Гость
Статьи
тошнить от бега при …

тошнить от бега при беременности

Уважаемые, беременные, или уже родившие, подскажите, у кого была тошнота при беге? На запахи и еду лишь легкое подташнивание, а вот пробежала буквально 100 метров и затошнило нереально. И второй вопрос: боли локализуются то справа то слева легкие ноющие, как при овуляции,разве не в проекции матки должна быть?)

Тоня
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бегать нельзя при беременности, можно ходить , но не бегать, а то что у вас боли это как раз угроза выкидыша

Гость
#2

прыжки в высоту не пробовали? Рекомендую

Гость
#3

Нельзя бегать и прыгать при беременности!! Вы что? Хотя я сама такая де бестолковая была, на ранних сроках огород да даче поливала, ведра таскала. Я же здоровая и сильная. Потом в больничке лежала с угрозой. Поберегите себя!!

#4

Нельзя бегать, вам об этом организм сигнализирует тошнотой.

Гость
#5

А у меня подруга тоже беременная и ходила по 4 часа в горку и с горки, и пресс качала по 100 раз в день , боялась поправится и в итоге выкинула, без угроз, просто в один день встала с сильной болью в животе и пролежала весь день так, а потом и выки дыш был.так что бегайте конечно,для здоровья полезно

Гость
#6

все правильно тебе пишут,кто бегает во время беременности?я устаю даже домашними делами заниматься,отдышка появляется и хочется сесть,а лучше лечь,а ты еще и бегаешь!

Мария
#7

Ну и *****! Многие сохранить пытаются беременность, а ты бегаешь... Куда муж смотрит...

Гость
#8

совсем мозгов нет. вы еще прыгать начните

Гость
#9

Если совсем не можете без физкультуры, найдите в инете гимнастику для беременных. Упражнения на растяжку можно и нужно делать, при отсутствии противопоказаний

Гость
#10
Гость

прыжки в высоту не пробовали? Рекомендую

И головой вниз с балкона. Тоже хорошо.

Гость
#11

Не сильно вы,автор,беременностью дорожите. Типа удержится, значит рожу.Выкидыш-нового сделаем?

Гость
#12
Гость

бегать нельзя при беременности, можно ходить , но не бегать, а то что у вас боли это как раз угроза выкидыша

Бред, еще как можно бегать, я с 4-го месяца по 9-й бегала и прыгала, с гантелями тренировалась, и прекрасно себя чувствовала. У людей дикие стереотипы, что раз беременна то от любого движения уже выкидыш.

Гость
#13
Гость

Не сильно вы,автор,беременностью дорожите. Типа удержится, значит рожу.Выкидыш-нового сделаем?

Скорее у лежачих на диване выкидыши. Беременность задумана, чтоб женщина жила в прежнем режиме, а как в прошлом наши предки от хищников спасались, на беременных львы не нападали? Бегали как все, или сжирали их.
Это сейчас лежат и жиром заплывают.

По теме автор, тошнота во время физической нагрузки частый признак анемии. Проверьте гемоглобин. И при болях нагрузку лучше уменьшить.
Бегайте 50 метров. Болеть ничего не должно. Прислушивайтесь к себе.

Гость
#14
Гость

Бред, еще как можно бегать, я с 4-го месяца по 9-й бегала и прыгала, с гантелями тренировалась, и прекрасно себя чувствовала. У людей дикие стереотипы, что раз беременна то от любого движения уже выкидыш.

у меня не стереотипы. У меня был выкидыш на 9 неделе. Потому что я тоже так думала,как вы. Тоже,"да чо будет, да я щас уборочку затею и вот ту тяжелую штукенцию передвину" .....А вы,вся такая боевая, просто потому,что такого с вами не случалось. Если бы случилось, вы бы таких советов тут не раздавали.


Со 2 беременностью я была менее прыткой. Вы же не знаете,какой организм у автора?

Гость
#15
Гость

Скорее у лежачих на диване выкидыши. Беременность задумана, чтоб женщина жила в прежнем режиме, а как в прошлом наши предки от хищников спасались, на беременных львы не нападали? Бегали как все, или сжирали их. Это сейчас лежат и жиром заплывают. По теме автор, тошнота во время физической нагрузки частый признак анемии. Проверьте гемоглобин. И при болях нагрузку лучше уменьшить. Бегайте 50 метров. Болеть ничего не должно. Прислушивайтесь к себе.

Не знаю. Вам очевидно виднее,нападали львы на беременных или нет. Могу только совершенно точно утверждать,что беременные скво не искали, целенаправленно,львов,чтобы потом от них бегать. Это был случай,причем несчастный.

Автор же бегает сознательно. Не за маршруткой и не от львов.

Гость
#16

А если быть грубее,то бегает автор, ища приключений на свою бер-ть.

Гость
#17
Гость

у меня не стереотипы. У меня был выкидыш на 9 неделе. Потому что я тоже так думала,как вы. Тоже,"да чо будет, да я щас уборочку затею и вот ту тяжелую штукенцию передвину" .....А вы,вся такая боевая, просто потому,что такого с вами не случалось. Если бы случилось, вы бы таких советов тут не раздавали. Со 2 беременностью я была менее прыткой. Вы же не знаете,какой организм у автора?

Передвинуть тяжелое и бег несколько разные виды спорта, не находите?
Я первую беременность лежала на диване и чуть не померла, во вторую бегала и самочувствие улучшалось с каждым днем. Движение жизнь.
Автору виднее, какое у нее самочувствие. Раз бегает, значит ей хорошо, кому плохо лишний раз не встанут.

Гость
#18
Гость

А если быть грубее,то бегает автор, ища приключений на свою бер-ть.

А если быть грубее, лодырки ищут оправдания своей лежке.
Сотни женщин марафоны бегают до самых родов.

Гость
#19
Анна Кошкарева

Нельзя бегать, вам об этом организм сигнализирует тошнотой.

А если лежит и тошнит, организм сигнализирует, что надо бегать? )

Гость
#20

Странная Вы автор)) Зачем бегать-то? Лучше прогулки быстрым, ритмичным шагом, упражнения на фитболе, бассейн и йога для беременных:) Гораздо больше пользы будет. А то Вы прямо - заставь дурака Богу молиться)) Организм он сам чувствует что для него хорошо в определенных состояниях, а что не очень. О себе и о малыше подумайте:)

Гость
#21
Гость

Передвинуть тяжелое и бег несколько разные виды спорта, не находите? Я первую беременность лежала на диване и чуть не померла, во вторую бегала и самочувствие улучшалось с каждым днем. Движение жизнь. Автору виднее, какое у нее самочувствие. Раз бегает, значит ей хорошо, кому плохо лишний раз не встанут.

Тяжелое было по силам. Я не стала бы пупок рвать,если бы не могла. Но для бер-ти закончилось все плохо. Бегать и растрясать эмбрион,тоже неправильно.
Бег и верховая езда не нужны бер-ным.

Гость
#22
Гость

А если быть грубее, лодырки ищут оправдания своей лежке. Сотни женщин марафоны бегают до самых родов.

И сотни теряют детей. Вы за естественный отбор?

Гость
#23
Гость

А если быть грубее, лодырки ищут оправдания своей лежке. Сотни женщин марафоны бегают до самых родов.

Не хамите незнакомым людям. Беременные лодЫрки, как правило, работают, занимаются дом.работой,а то и старшими детьми. Мало кто лежит на диване тюленем.А если и лежит,то значит есть причина. И к лодырничеству это имеет мало отношения.

Светлана
#24

Вы что совсем что ли бегать -то зачем беременной, раз ещё и тошнит?

Гость
#25
Гость

И сотни теряют детей. Вы за естественный отбор?

Ссылку на массовые выкидыши у марафонок.

Гость
#26
Гость

Не хамите незнакомым людям. Беременные лодЫрки, как правило, работают, занимаются дом.работой,а то и старшими детьми. Мало кто лежит на диване тюленем.А если и лежит,то значит есть причина. И к лодырничеству это имеет мало отношения.

Здесь 20 постов дурищи хамят автору за то что она бегает, лучше б вы на это обратили внимание.

Гость
#27
Гость

Ссылку на массовые выкидыши у марафонок.

Ссылку на сотню бегающих беременных марафонок.

Гость
#28
Гость

Здесь 20 постов дурищи хамят автору за то что она бегает, лучше б вы на это обратили внимание.

Я хамства от 20 гостей не увидела. А от вас так и прет.

Гость
#29
Гость

Ссылку на массовые выкидыши у марафонок.

Причем ссылку на глубоко беременных, прямо на сносях марафонок. Вы же пишите "бегают до родов"

Тери
#30

Сейчас у меня 9 неделя. На приеме врач сказала: беременным необходим свежий воздух, прогулки минимум 3 часа в день, много отдыха, здоровый сон и никаких сильных физ. нагрузок. Нельзя в первом триместре тяжести точно таскать и начинать занятия спортом. Совсем другое дело если до этого девушка серьезно занималась спортом. А еще нужно прислушиваться к организму, если от бега плохо, то лучше себя не истязать.

Гость
#31

Я со второго трима с удовольствием ходила на гимнастику для беременных. В разминке там был такой мощный степ, я всегда мокрая с него была. И ничего) но бегать я бы не стала. А в первом триместре вообще себя считала хрустальной вазой и толком ничего не делала

Гость
#32
Гость

Ссылку на сотню бегающих беременных марафонок.

Ой, да хватит, заврались уже.

Гость
#33
Гость

Я хамства от 20 гостей не увидела. А от вас так и прет.

Конечно не увидели, вы же не автор.

Гость
#34
Гость

Причем ссылку на глубоко беременных, прямо на сносях марафонок. Вы же пишите "бегают до родов"

Это вы здесь доказываете вредность бега для беременных, вы ссылки ищите, я-то на собственном опыте убедилась, что ничего бег не растрясает. Бегала до самых родов. Вы еще скажите, что я не существую.

Гость
#35
Гость

Это вы здесь доказываете вредность бега для беременных, вы ссылки ищите, я-то на собственном опыте убедилась, что ничего бег не растрясает. Бегала до самых родов. Вы еще скажите, что я не существую.

Существуете. Всяких странных полно на этом свете. Иные беременные и штанги таскают. Только не надо утверждать что таких,как вы-массовое кол-во. Вас не много. Уж точно не сотня.

Гость
#36

В беговых мире ( а он большой, как и во многих видах любительского спорта) бегают многркженщин и после наступления беременности . Другое дело, что бег во время интересного положения- это повод серьезно следить за нагрузкой. Никаких спринтов, темпрых, интервалов и бега в гору. Обычнаятрусца на пульсе до 140-150, до часа в день, такая активность ни чем не повредит. И естественно, при возникновении любых неприятных ощущений тренировка прекращается. Я бегала первые 2 мес, сейчас третий, почти не бегаю. Причина - на улице мороз , если раньше бегала до -27 то сейчас, конечно, себе такого удовольствия не позволю. Хотя скучаю . По теме автора, если тошнит- не бегать, лучше гулять инайти себе др адекватную нагрузку. Тошнит не от бега, а просто может токсикоз проявляется. Но лучше не стоит доп изматывать организм. А марафоны действительно бегают при беремененности, но это явно не любители . Зачем 4 часа бедать на износ в интересном положении?

Гость
#37
Гость

Ссылку на сотню бегающих беременных марафонок.

Ссылку на сотни женщин, бегающих марафон вплоть до самых родов.

Гость
#38
Гость

Это вы здесь доказываете вредность бега для беременных, вы ссылки ищите, я-то на собственном опыте убедилась, что ничего бег не растрясает. Бегала до самых родов. Вы еще скажите, что я не существую.

Так это вы - сотни женщин? И вы бегали марафон? А где ссылка о марафоне? И где ссылка о том, что вы - это сотня женщин?

Гость
#39

Алисия Монтана, бегунья на корткие дистанции, http://extremal.by/news/gym/Alysia-Montano/. Спринты еще труднее и опаснее для сердца чем марафон. И естественно, она вряд ли бегала до самых родов. Хотя кто этих африканцев знает. Я бегала марафоны до беременности, во время беременности даже на полумарафон не отважусь, 7-10 км самое то, чтобы не чувствовать усталость . Не понимаю- возможно во время б пробежать марафон для опытной любительницы и не проблема, но смысл какой? Чтоб все обратили внимание на такую уникальную женщину? Результатов все равно хороших не будет. А риск есть вовсе не из за тряски, а из за особенностей длинных дистанций. Гликоген в мышцах заканчивается, начинается гликогеновый голод ( причем и плода тоже) , и доп питание не спасет. Очень часто марафонцев мучают спазмы, головокружения и пр, даже при должной подготовке. Короче , очень не советую бежать марафон, хотя тут вроде никто и не собирался)))))))

Гость
#40
Гость

Короче , очень не советую бежать марафон, хотя тут вроде никто и не собирался)))))))

А как же сотни женщин, бегающие марафон вплоть до самых родов? Существуют они или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

А как же сотни женщин, бегающие марафон вплоть до самых родов? Существуют они или нет?

Вы можете это спросить у автора поста, про сотню беременных марафонок. Мои знакомые бегают марафоны в перерывах между беременностями)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: