Гость
Статьи
Тошнит, не …

Тошнит, не беременность

Уже месяц или около того периодически наваливается тошнота, сильная или слабая, причём предпосылок я так и не нашла - это может быть от еды, от вида еды, от голода, от запаха, и плюс появилась тошнота на какие-то вещи типа крови или неприятных действий (фото операции, порез бумагой и т.д.), сроду не была брезгливой и вообще довольно хладнокровна к человеческим, скажем так, проявлениям, а сейчас вообще ужас, даже мысль о чём-то - и начинает подташнивать. Подозреваю, что это нервное, только вопрос, как лечить?
К врачу бесполезно, пропишут тенотен, витамин Б и всё. Или погонят на анализы всякие бессмысленные.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Женька
#1

Девчонки, помогите! 4 дня задержка, никаких признаков беременности нет, тест отрицательный, цикл в среднем где-то 28 дней. Никакой усталости нет
Где-то на протяжении 2 недель езжу на велосипеде каждый день, да и за день до начала месячных очень сильно перенервничала, может ли из-за этого быть задержка?
какова вероятность беременности?

Гость
#2

мрт головного мозга сделайте.

Гость
#3
Гость

мрт головного мозга сделайте.

++++++++++++++++++++++
А еще печень, поджелудочную железу нужно проверить и кровь

fromlovetoheart@gmail.com
#4

Похоже на тошноту от возбуждения рвотного центра центр.нервн.системы, идите к неврологу, а лучше сразу на МРТ гол. мозга!!!

Автор
#5

Мрт??? Блин, что-то я аж расстроилась. Ну у нас как раз акция какая-то проходит в городе, попытаюсь записаться.

Мне ещё подсказали, что это может быть накопившийся эффект от обезбаливающих и парацетамола. У меня зуб болит, нет денег на удаление, съела уже большую пачку седальгина, но тошнота по моему отдельно от зуба появилась, раньше. И одно дело от лекарств, а другое - визуальные раздражители.

Гость
#6

Автор, меня тоже тошнило месяца 2. Иногда чуть ли не до рвоты. И только через какое-то время, заметила, тошнит только на работе. Дома практически не мутило. А потом до меня доперло окончательно. Мой начальник - м..удак, противный, отвратительный тип. И я сама про себя говорила, как же меня от него тошнит, и через какое то время реально затошнило. Как только уволилась, за неделю вся тошнота пропала. Может и у вас похожая ситуация.

Гость
#7

Гастрит или желчный или поджелудочная, скорее всего. Тошнота чаще всего от них бывает.

Гость
#8
Гость

Автор, меня тоже тошнило месяца 2. Иногда чуть ли не до рвоты. И только через какое-то время, заметила, тошнит только на работе. Дома практически не мутило. А потом до меня доперло окончательно. Мой начальник - м..удак, противный, отвратительный тип. И я сама про себя говорила, как же меня от него тошнит, и через какое то время реально затошнило. Как только уволилась, за неделю вся тошнота пропала. Может и у вас похожая ситуация.

Хах, ну вообще в чём-то да, похоже, я вот только не помню, появлялось ли у меня в лексиконе такое выражение. Я больше искала причины "физические", может, думаю, какой-то химией травлюсь. У меня нет чёткой привязки к местонахождению. Я раньше думала, может, соседи что-то бодяжат и от этого хреново, у нас тут не дом, а сплошные самоделкины. То ацетоном несло, то меркаптаном, то ещё чем-то непонятным, а начнёшь выяснять и будут считать тёткой с прибабахом, которую инопланетяне травят))))))

Гость
#9
Гость

Гастрит или желчный или поджелудочная, скорее всего. Тошнота чаще всего от них бывает.

Вот самое дурацкое, что всё из перечисленного может быть или барахлить, только вот к кому с этим идти, в городе специалистов ноль (((

Гость
#10

У меня так тошнота была от голода. вот как-то организм так голод решил проявлять. Приходилось есть через силу, чтобы тошнота прошла. А потом я как-то приноровилась от тошноты принимать коккулин - это от укачивания таблетки, но и просто от тошноты они помогают хорошо. состав натуральный, не страшно, если вы их со своими обезболами для зуба пить будете.

Гость
#11
Гость

У меня так тошнота была от голода. вот как-то организм так голод решил проявлять. Приходилось есть через силу, чтобы тошнота прошла. А потом я как-то приноровилась от тошноты принимать коккулин - это от укачивания таблетки, но и просто от тошноты они помогают хорошо. состав натуральный, не страшно, если вы их со своими обезболами для зуба пить будете.

Я бы не стала пить еще таблетки, если одни уже пью.

Гость
#12
Гость

Я бы не стала пить еще таблетки, если одни уже пью.

Я уже написала, что у коккулина состав натуральный. Это ж гомеопатия, от нее вреда не будет. Кроме того, качество-то у него французское, для меня это тоже определяющий момент. Все-таки их лекарства попродуманнее будут.

Гость
#13
Гость

Я уже написала, что у коккулина состав натуральный. Это ж гомеопатия, от нее вреда не будет. Кроме того, качество-то у него французское, для меня это тоже определяющий момент. Все-таки их лекарства попродуманнее будут.

Я ничего против гомеопатии не имею. просто не люблю горстями таблетки глотать.

Гость
#14

А в целом, автор, кроме коккулина я бы вам советовала сходить-таки к врачу. Мало ли, какие причины у этой тошноты могут быть.

Elena
#15

К врачу бесполезно ходить-это да,согласна,а с другой стороны и таблетки пить не вариант) Я бы вам посоветовала попить фитокомплексы. Я сама пью и здоровая,а раньше как не головные боли, то тошнота, а то и еще что-то).Фитокомплексы-это ,как вы уже знаете наверное, такие капсулы на натуральной основе.Не,ну конечно же не везде так,и очень далеко не везде.Но я сама страдала и знаю что это такое:ни к чему хорошему это привести не может! Я вот,например,беру фитокомплексы в разных компаниях , продукцию которых я уже испробовала и уверенно могу сказать,что они помогают:поверьте это лучше чем травиться таблетками,которые продают на каждом углу в аптеках и от которых стает якобы лучше,но это вовсе не так,это только на время,чтобы у вас была илюзия,что они помагают и чтоб вы пребегали к ним каждый раз когда вам станет плохо,ведь все эти люди,которые стоят за этим, они же очень неплохо зарабатывают на людях,совершенно не разбирающихся на этой волне.Очень неплохо было бы попробовать купить фитокомплексы в каком-нибудь интернет-магазине,темболее ВАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ ИТИ К ВРАЧУ,потому что в основном в интернет-магазинах есть опросник,пройдя который,с вами непременно свяжется доктор и посоветует нужную для вас продукцию.Если вас все же не интересует принимать таблетки,а интересует,как решить эту проблему более еффективно в этом случае я могу посоветовать вам один из проверенных мною интернет магазинов.Кстати,иногда там бывают хорошие скидки.Сначала я подумала,что дорого,но поверьте мне намного дороже вам обойдется лечение.Если кому-то интересно спрашивайте.

Ксюша
#16

ELENA,ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ!


ELENA,ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ!

Ксюша
#18

СПАСИБО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Врач
#20
Женька

Девчонки, помогите! 4 дня задержка, никаких признаков беременности нет, тест отрицательный, цикл в среднем где-то 28 дней. Никакой усталости нетГде-то на протяжении 2 недель езжу на велосипеде каждый день, да и за день до начала месячных очень сильно перенервничала, может ли из-за этого быть задержка? какова вероятность беременности?

Задержка может возникать из-за различных факторов. В вашем случае нечего серьезного я не наблюдаю. Еще важен вес с возраст. Если вам до 22 двух, нерегулярный цикл может быть вполне нормой. Если цикл будет продолжаться более 35 дней,тогда к гинекологу,может просто гормоны. Стресс может являться причиной задержки. Если быт незащищенный половой акт,для уверенности сдайте анализ мочи. Тесты на беременность на таком раннем сроке могут не показать результата.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: