Гость
Статьи
Беременность. Все …

Беременность. Все время тошнит, слабость

У меня состояние не улучшается, все время тошнит, слабость, утомляемость, пульсирует живот, болит поясница, тянет низ живота, неприятные ощущения груди и заднем проходе. . Ходила 12.07 на 8 день цикла на узи брюшной полости, за одно попросила посмотреть матку и яичники. Посмотрели абдоминально, в матке беременности не было, доктор даже сказала, что овуляция будет опять в левом яичнике, и беременности нет. Я сходила к гастроэнтерологу, поставили под вопросом синдром раздражённого килечника, назначили лечение, но оно не помогает.
Последний половой контакт был 29.05 на 21ый день цикла. До этого и после не было. Потом 20.06 на 15ый день была апоплексия. 29.06 я сдала хгч #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы НЕ беременны
Идите к терапевту и выясняйте почему плохо себя чувствуете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!