Гость
Статьи
Хламидиоз и …

Хламидиоз и беременность

Девочки, кто реально вылечил хламидиоз при беременности?
Узнала, что Б, срок 4-5 недель, муж психует, что мы не вылечили хламидии, а последствия заражения ребенка серьезные. Б нежелательная, и первая. склоняюсть с мед.аборту
Анализ на концентрацию не сдавала. И последствий боюсь, и не готова еще.
Кто рожал с непрооеченным хламидиозом, какие были последствия для ребенка?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, как можно быть такой грязной

Гость
#2

Последствия хламидиоза, Автор, - это замершая беременность и нарушения ДНК эмбриона. Хламидии - страшная вещь, как-то несерьезно Вы отнеслись к лечению и допустили залёт. С таким анамнезом я за аборт однозначно, хотя не приветствую их.

Гость
#3

да никаких последствий.

Гость
#4

На аборт, пока срок маленький и лечите свои хламидии, семейство гулящих!

Лена
#5

У подруги были хламидии, лечилась во время беременности. Родила здорового ребена, дочке уже 4 года. Другой вопрос, что Вы ищете оправдание аборту, тут Вам никто не поможет. Хламидии не самое страшное во время беременности, поверьте.

Гость
#6

до формирования трубчатых костей допустимы фторхинолоны,
вцелом допустимы в период Б из антихламидийных
макролиды, аминопенициллины системно, препараты серебра и хлоргексидина местно.

на механический аборт до санации возьмут только очень безбашенные, остальные заб0ятся отсевов в коронары.

Гость
#7

Автор,у меня в 11 недель тоже этот хламидиоз нашли,яв шоке мужа на анализы-у него всё чисто.Как такое может быть,я уже 4 года только с ним сплю.,короче пересдала я в двух других лабораториях и кровь и мазок,оказалось всё чисто у меня,и такие истории я уже слышала.У меня была сильная молочница,а в лаборатории лаборантки часто принимают свечение молочницы за хламидии,мне так в инвитро сказали(ошибочный анализ в гос.поликлиннике) остальные анализы делала в частных лабораториях.Вот уже 9 месяцев я мама чудесной дочки.Автор,пересдайте анализы,возможно у вас всё нормально,если уже есть ребёночек в вас,зачем его убивать?Только если подтвердится ваш диагноз вы уже сами решайте.

Гость
#8

у подруги был хламидиоз во время беременности. незнаю или вылечила ,но беременность пройшла хорошо,легко,роды тоже легко,первенец здоровенький! и сейчас уже третьего родила!) никаких абортов!

Шиншилла
#9

Да похоже у нее и не МУЖ , а сожитель.
Нормальный мужик голову б оторвал за такие мысли: прервать беременность.

Гость
#10
Автор

Девочки, кто реально вылечил хламидиоз при беременности?
Узнала, что Б, срок 4-5 недель, муж психует, что мы не вылечили хламидии, а последствия заражения ребенка серьезные. Б нежелательная, и первая. склоняюсть с мед.аборту
Анализ на концентрацию не сдавала. И последствий боюсь, и не готова еще.
Кто рожал с непрооеченным хламидиозом, какие были последствия для ребенка?

У меня из-за хламидиоза была замершая беременность.зря не лечили до беременности

Гость
#11
Гость

Автор,у меня в 11 недель тоже этот хламидиоз нашли,яв шоке мужа на анализы-у него всё чисто.Как такое может быть,я уже 4 года только с ним сплю.,короче пересдала я в двух других лабораториях и кровь и мазок,оказалось всё чисто у меня,и такие истории я уже слышала.У меня была сильная молочница,а в лаборатории лаборантки часто принимают свечение молочницы за хламидии,мне так в инвитро сказали(ошибочный анализ в гос.поликлиннике) остальные анализы делала в частных лабораториях.Вот уже 9 месяцев я мама чудесной дочки.Автор,пересдайте анализы,возможно у вас всё нормально,если уже есть ребёночек в вас,зачем его убивать?Только если подтвердится ваш диагноз вы уже сами решайте.

Или увидев первый результат вы выделили такую прорву адреналина, что реально пойманные в очереди и кабинете хламидии перед0хли

Nastya
#12

Что за комментарии? Грязная, гулящие... Нашлись судьи. С хламидиозом - к хорошему врачу. И помните, что последствия у аборта, да еще с хламидиозом в придачу, могут быть ой какими.

Гость
#13

а если хламидии в крови обнаружились? я на 14 неделе, перед беременностью, все анализы были хорошие, а тут врач говорит, что в крови, но соотношение маленькое.. Вопросы задавала что и почему, сказала, что ничего страшного, типо просто когда то переболела говорит. Направила в КВД за справкой, а я переживаю(((Не страшно ли это?

Гость
#14
Гость

Или увидев первый результат вы выделили такую прорву адреналина, что реально пойманные в очереди и кабинете хламидии перед0хли

Посчитали себя остроумной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка
#15
Автор

Девочки, кто реально вылечил хламидиоз при беременности?Узнала, что Б, срок 4-5 недель, муж психует, что мы не вылечили хламидии, а последствия заражения ребенка серьезные. Б нежелательная, и первая. склоняюсть с мед.абортуАнализ на концентрацию не сдавала. И последствий боюсь, и не готова еще.Кто рожал с непрооеченным хламидиозом, какие были последствия для ребенка?

Нужно к врачу, прежде всего. Получить справочную информацию можно, позвонив на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: