Гость
Статьи
Никто не заберёт при …

Никто не заберёт при выписке из роддома

Такая ситуация, при выписке из роддома забирать некому - всем пофиг. Как обычно действуют в такой ситуации, кто-нибудь сталкивался?

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
утопия

А почему у вас нет друзей,автор? Что вы за человек?

я страшный, хреновый человек с уродливым пузом - о чем мне напоминают ежедневно

Зимняя
#54
Гость

Милые, добрые девочки, у меня просто слезы на глазах- спасибо огромное, но еще раз повторюсь - у меня вопрос был не во встрече, еще гордость осталась, слава богу, сама справлюсь - это не проблема. Я просто хотела узнать правила выписки.

Я когда лежала в род доме,тоже выписывались мамочки,за которыми никто не приезжал-препятствий не было никаких.Автор,я вас поняла.Вам наверное просто не хватает поддержки,бедолажка!Это все временное явление,все наладится вот увидите!И с родителями обязательно помиритесь,будут еще в зубах таскать своего внучка!И новые знакомые появятся,и мужчина нормальный встретится.Главное не вешать нос!Многие женщины пережили такую ситуацию и стали только сильнее.

Гость
#55
Гость

я страшный, хреновый человек с уродливым пузом - о чем мне напоминают ежедневно

а если более серьезно - слышали о лишних людях - вот это я

Гость
#56
Гость

Я из Москвы!Пишите!я встречу вас!я недавно стала сама мамой!Кстати меня из роддома никто не забирал!Роды были экстренные КС на 37 неделе.Муж улетел в командировку.В Москве ни души родной.Даже подруг нет.Мы переехали когда я беременной была.В общем никто не ожидал,что я так рано рожу.Мама моя билеты забронировала только через 3 недели.Всё было отлично со мной,а тут бац и кровь побежала.Я шла из магазина в этот момент.Увезли.Хорошо что я роды оплатила заранее.С малышом были в отличных условиях.Муж застрял в Барселоне.Не мог вылететь.Мама билеты не могла взять тоже.В общем,пока они добирались,меня выписали.Я вызвала такси.И уехала домой с малышом.было обидно немного.Но главное все живы здоровы.И вам с малышом здоровья!

Спасибо большое, значит всё не так сложно как я думала

Да конечно проблем нет.Их мало интересует будут встречать или нет.Это личное дело рожениц)))
Я паникёрша сама по себе.Но мне это помогло.Я сумку в роддом собрала заранее.Всё по списку и вещи на выписку малышу.Муж говорил,да зачем я всё принесу..ну хорошо что я заранее подготовила,а то нести то некому оказалось)))Единственное чего купить пришлось-гольфы после операционные.Я не думала даже что КС будет.А так никаких проблем.
Вы не отчаивайтесь.Скоро у вас появится Человечик,который всегда какая бы вы не была-будет любить вас!

Гость
#57

Дорогая автор! Я тоже из Москвы и тоже готова приехать в роддом и встретить Вас и Вашего малыша, вручить букет персоналу, довезти до дома, накрыть стол и т.п. Если что, дайте знать. В любом случае желаю Вам и ребеночку здоровья, счастья и море любви! Все обязательно будет хорошо!

Гость
#58
Гость

Такая ситуация, при выписке из роддома забирать некому - всем пофиг. Как обычно действуют в такой ситуации, кто-нибудь сталкивался?

А других проблем у вас нет?

Гость
#59

и что? такси вызвала и всё. никто вам ничего не должен

Гость
#60

Автор, пару советов.
Я недавно брала такси с детским креслом (как раз в Москве) и вместо нормального кресла там оказалась какая-то сидушка даже без ремня. На такое даже моего четырехлетку стрёмно было сажать, а уж о младенце и говорить нечего. Поэтому рекомендую тщательно оговорить, что кресло Вам нужно именно для грудничка.

Далее. Возможно, имеет смысл предупредить персонал, что Вас не встречают. Ибо внизу на выписке вокруг Вас соберутся алчные фотографы-видеооператоры-тетенька с поздравлениями. Если сойти вниз без предупреждения, придется погрязнуть в объяснениях, что постановочные фотки с мужем Вам ни к чему. Меня бы их сочувственные взгляды и необходимость объяснять огорчила.
Вообще я бы постаралась уйти раньше или позже всех, чтобы никто не пялился. Например, в моем роддоме фотографы караулят до 16 часов. А выписаться можно в 17, например.

Удачи. И я не верю, что ни одного человека нет, кто бы пришел к Вам (из родни или старых знакомых).

гостья
#61
Гость

Нет - я из Москвы. Ребенок от человека не кошерной национальности. Семья отвернулась - не комильфо им со мной контактировать.

Автор, плюсуюсь к гостю 5 - "Радоваться, что не будет глупого квохтанья".
на нашей выписке был куча народу, суетой и нервами довели меня до слез. Спокойно соберитесь и домой, обустраивать новую жизнь с малышом. удачи и здоровья!

Озорная Свинья
#62

вуман приятно удивил:)))

#64

Ну что вы, Автор! Нельзя так самоедствовать, какой вы лишний человек, ничего вы не проиграли. Вы во-первых: ребенка выиграли, не всем так везет (( вы уже не одинока и смысл жизни есть. Во-вторых: избавились от тянущих вниз отношений. Что бы ни было у вас, 7 лет без замужества, это не нормально, его отношение к вам было безответственным. Не всем везет отделаться от плохого мужчины, многие мстят или играют на чувствах, присосавшись как вампиры. В-третьих: ваша мама не права, а вы правы. Бог это знает.

И наконец, тут столько замечательных девочек из Москвы хотят вас встретить, не отказывайтесь. не считайте это милостыней или что им это трудно. От помощи другим душа поет, особенно когда другие так одиноки. Найдете новых подруг, тоже с малышами. Начнете с чистого листа. Вдохните полной грудью, вас ждут чудесные перемены!

Озорная Свинья
#65

Кстати,автор,Мышо дело говорит!Согласиться,чтоб встретили,это реальный шанс обрести новых подруг:)а это всегда интересно!Тем более,у большинства дам,предложивших помощь,есть детки)))будет с кем поговорить о делах насущных))

Гость
#67

Да разводилово это, успокойтесь уже.
Может ли тетеха без признаков болезни Дауна считать, ч то ее не выпишут из роддома, если ее никто не встретит?
.Автор в дурачку играет, а верите.

Гость
#68
Злата

Если вы из СПб,то может я вас заберу?)

Злата, часто читаю вас и, вы хорошая такая) жаль я не из СПб)

Касма
#69
Гость

Такая ситуация, при выписке из роддома забирать некому - всем пофиг. Как обычно действуют в такой ситуации, кто-нибудь сталкивался?

Автор, я Вас поздравляю!!! Здоровья Вам и малютке! Кто у Вас? Как хотите назвать?

Гость
#70
злая гостюша

Смотрите сколько предложений в помощи, не окончательно ещё скурвился вумен.Автор, если папа вас понимает то может быть он и заберёт? Как только родится ребёнок мнение родителей может изменится в корне, я так понимаю отец вам ближе чем мать. Вот и общайтесь с папой, я не думаю что он откажется забрать вас. Ну если нет, так и правда такси и домой. Вам хоть есть куда идти после роддома?

причем предлагают в основном беременные или родившие)) ну это так, маленькое наблюдение, а то тут постоянно чф орут что мамашки злые и агрессивные.

Гость
#71

Автор, миленькая ! поздравляю Вас с рождением малыша! я не из Москвы, я из Подольска, но готова с мужем и дочкой за вами Приехать и встретить .Встретим с цветами, шариками , все как полагается! )))Будьте счастливы!

Гость
#72
Гость

Милые, добрые девочки, у меня просто слезы на глазах- спасибо огромное, но еще раз повторюсь - у меня вопрос был не во встрече, еще гордость осталась, слава богу, сама справлюсь - это не проблема. Я просто хотела узнать правила выписки.

Главное вещи для ребенка сразу с собой соберите в роддом и сумка наготове с учетом погоды и всего, в роддоме оставите в камере хранения и потом вам принесут. Такси по Яндексу заказать раз плюнуть на любое время, 15 минут и будет,себе вещи на выписку соберите туда же, еще и сфоткаетесь, сейчас в роддомах на выписках везде фотографы, любой каприз.. Можете и букет себе с доставкой заказать в роддом)

Карамелька_
#73
Гость

Такая ситуация, при выписке из роддома забирать некому - всем пофиг. Как обычно действуют в такой ситуации, кто-нибудь сталкивался?

Старайтесь думать о себе и малыше, вы же мама!!!! это такое счастье! Позовите лучшую подругу на выписку, а если нет таковой- и правда езжайте домой на такси, все у вас будет хорошо!

гость
#74

Автор, соглашайтесь, пусть вас встретят!
Злата, а у меня к вам разговор есть

Гость
#75

Автор, соглашайтесь, чтобы вас встретили. Сама 2 месяца назад родила. И вот что я вам скажу. Да, на такси вы доедите без проблем. Но помимо ребенка у вас еще сумка будет. И вообще после родов можно очень по-разному себя чувствовать. И легких родов вам! Поверьте, все у вас наладится!

Гость
#76

А давайте реально соберемся и встретим:)))
Автор, это Вы сейчас так настроены, а когда родите, выйдете с ребенком из роддома, увидите толпу,встречающую Вас, обрадуетесь)))

Гость
#77

Автор, а я вообще думаю, что не смотря на то, что, вы распрощаетесь с некошерным папой, он все же приедет вас встретить. Не моет быть, что бы ждал, ждал мужчина ребеночка с вами, а из-за ссоры не приехал в роддом.

Гость
#78

Интересно, у тех ебанутых, которые предлагают встретить незнакомую тетку из роддома инстинкта самосохранения совсем нету? Может это насквозь больная таджичка пишет, с открытой формой тубика? Я фигею с овулей, мозги совсем прокисли.

Гость
#79
Гость

я В Москве. Я встречу и отвезу Вас! Сама недавно родила.Никаких препятствий со стороны мед персонала нет.

Дай Бог тебе здоровья, добрый ты человек, и пусть все у тебя в жизни будет хорошо!:-)

Хорошо
#80

Милые девушки и женщины! Как это чудесто,что есть вы- добрые и отзывчивые! Я бы сама приехала за автором,но я из Саратова! Автор,дай вам Бог крепкого здоровья,духовного и физического,пусть каждый ваш день наполняется светом и теплом! Всё у вас будет хорошо,я бы сказала всё уже хорошо! Обнимаю вас!

Гость
#81
Гость

Интересно, у тех ебанутых, которые предлагают встретить незнакомую тетку из роддома инстинкта самосохранения совсем нету? Может это насквозь больная таджичка пишет, с открытой формой тубика? Я фигею с овулей, мозги совсем прокисли.

Вы больны - это явно. Тогда она бы лежала в спец.роддоме, если б была заразна. Ерунду не пишите. Вброс не засчитан.

Гость
#82
Гость

Вы больны - это явно. Тогда она бы лежала в спец.роддоме, если б была заразна. Ерунду не пишите. Вброс не засчитан.

Авторша еще нигде не лежит, глаза разуй, лактирующая мозгом овуль

Гость
#83
Гость

Авторша еще нигде не лежит, глаза разуй, лактирующая мозгом овуль

Но ведь будет там лежать!
Идите,проветритесь и не пытайтесь вывести на эмоции. Глупо.

Гость
#84
Гость

От отвернувшихся уходите. Будьте счастливы!

+1000000000000
Родился новый Землянин!))))

Гость
#85
Гость

я страшный, хреновый человек с уродливым пузом - о чем мне напоминают ежедневно

и с чувством юмора!)))))))) автор хороший вы человек и все будет хорошо, у вас есть ребенок а у него вы! кто отвернулись, не заслуживают внимания, вычеркните их из своей жизни, и вообще уезжайте подальше от все начните новую жизнь! счастья вам!))

Злата
#86
Гость

Злата, часто читаю вас и, вы хорошая такая) жаль я не из СПб)

Спасибо,) но я обычная,думаю,большинство не пройдут мимо человека, которому нужна поддержка,вон сколько девочек откликнулось,надеюсь автор не откажется от помощи...)

Гость
#87

Автор, с матерью все наладится. Дело времени и привычки.

Гость
#89
Озорная *****

вуман приятно удивил:)))

Да уж, неожиданно.
Я бы тоже с удовольствием приехала, жаль я не из Москвы.

Гость
#90

Страна непуганных идиотов. Понятно теперь, кого показывают в криминальных новостях в разделе о мошенничествах. Вот такие ***** сиси свои овулирующие развесят "ой нас обокраали, нас развели на деееньги".

Гость
#91
Гость

Интересно, у тех ебанутых, которые предлагают встретить незнакомую тетку из роддома инстинкта самосохранения совсем нету? Может это насквозь больная таджичка пишет, с открытой формой тубика? Я фигею с овулей, мозги совсем прокисли.

ерунду не пишите

Гость
#92
Гость

а если более серьезно - слышали о лишних людях - вот это я

Автор, вы что, не бывает лишних людей. По крайней мере, точно есть хотя бы один человек, которому вы нужны - ваш ребенок. Прекратите так о себе думать, вы теперь не одна в этом мире. Все наладится!

Тракторист Леха
#93

Авторша, звони в "Муж на час" они оказывают такую услугу.Даже красивого дядьку тебе на такой случай подберут.И не дорого.

Гость
#94
Тракторист Леха

Авторша, звони в "Муж на час" они оказывают такую услугу.Даже красивого дядьку тебе на такой случай подберут.И не дорого.

Даже скидку сделают по такому экзотическому случаю.
А вообще - слов нет. Так уже новые люди обесценились в связи со многими проблемами, что рождение нового воспринимается либо как ужас, либо равнодушно.

Гость
#95
Гость

Даже скидку сделают по такому экзотическому случаю. А вообще - слов нет. Так уже новые люди обесценились в связи со многими проблемами, что рождение нового воспринимается либо как ужас, либо равнодушно.

А вы н задумывались почему у такого хорошего автора, как тут местные овули ее воспринимают, нет ниодной подруги и друга? Не надо писать, что типа ее мужик всех разогнал. У хорошего человека всегда будут друзья. А настоящие друзья на то и настоящие - что им спустя годы позвонишь, и они пидут на помощь.
Видимо автор та еще гнилушка, раз от нее ВСЕ отвернулись.
Ну а местным глупым сисям ссы в глаза, им все божья роса.

Гость
#96
Гость

А вы н задумывались почему у такого хорошего автора, как тут местные овули ее воспринимают, нет ниодной подруги и друга? Не надо писать, что типа ее мужик всех разогнал. У хорошего человека всегда будут друзья. А настоящие друзья на то и настоящие - что им спустя годы позвонишь, и они пидут на помощь.Видимо автор та еще гнилушка, раз от нее ВСЕ отвернулись.Ну а местным глупым сисям ссы в глаза, им все божья роса.

А кто вам дал право оскорблять автора? Для ругани есть остальной вуман ,лишь бы вякнуть .

Гость
#97

Вот и прибежали те мерзкие бабенки, которым лишь бы гадость написать)))) А мы удивлялись)))))

Гость
#98
Гость

А кто вам дал право оскорблять автора? Для ругани есть остальной вуман ,лишь бы вякнуть .

Ты на вопрос ответь, а не усирайся тут в праведном гневе.
Или мозги с плацентой потеряла? У мужа спроси, как он считает, у хорошего человека должны быть друзь или нет. И если их нет - не овно ли человек?

Гость
#99
Гость

Вот и прибежали те мерзкие бабенки, которым лишь бы гадость написать)))) А мы удивлялись)))))

Если ты подвезешь на своей машине авторшу с приплодом и через время вдруг твой ребенок заболеет бытовым сифилисом, кто будет виноват? Представь теоретически.

Гость
#100
Гость

Если ты подвезешь на своей машине авторшу с приплодом и через время вдруг твой ребенок заболеет бытовым сифилисом, кто будет виноват? Представь теоретически.

Что за тролль? тебе дома нечем заняться? Какой сифилис в обычном роддоме? Туда с сифилисом не берут, а прежде чем рожать со всех дырок осматривают на все болезни. Так что сначала разберись что к чему, а потом вопросы задавай. Что за люди? Лишь бы на ср а ть в форуме...

Гость
#101

я бы встретила) это же такая радость....
Родственники и мужчина показали свое истинное лицо! Стоит извлечь урок и начать новую жизнь, все только начинается. Вы больше не одна, у вас есть самый родной человек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#102
Гость

Ты на вопрос ответь, а не усирайся тут в праведном гневе.Или мозги с плацентой потеряла? У мужа спроси, как он считает, у хорошего человека должны быть друзь или нет. И если их нет - не овно ли человек?

тут реально помощь предлагают,я бы помогла ,но я не в Москве живу,это у тебя дорогуша воспитания и мозгов не осталось. Как бы тебе не оказаться на месте автора ,бесят такие хамки и ***** как ты ,злоба так и прет от тебя.Есть еще добрые люди на вумане ,приятно удивили в отличии от тебя))

Гость
#103
Гость

Если ты подвезешь на своей машине авторшу с приплодом и через время вдруг твой ребенок заболеет бытовым сифилисом, кто будет виноват? Представь теоретически.

А кто тебе тыкать разрешал ,ты не с подружками разговариваешь?

Гость
#104
Гость

Что за тролль? тебе дома нечем заняться? Какой сифилис в обычном роддоме? Туда с сифилисом не берут, а прежде чем рожать со всех дырок осматривают на все болезни. Так что сначала разберись что к чему, а потом вопросы задавай. Что за люди? Лишь бы на ср а ть в форуме...

этой лишь *** нести ,а такую умную строит из себя да и тыкает тут всем...

Гость
#105
Гость

Так она и нянчится сама, просто спрашивает как ей поступить в данной ситуации. Вы попутали, наверное, что-то. Она совета просит, а не денег

У них в городе есть такси. Берет автор мобилу, вызывает машину и едет с ребенком домой. Какой еще совет нужен? Тема повод для ср.ача.