Гость
Статьи
беременность или …

беременность или очередной провал?

Всем привет, интересно послушать ваше мнение) 15 апреля начались месячные, шли 4 дня, прошли обильно, причем раньше перед мес.ощущалось их приближение, а в этот раз никак...
после них уже вторую неделю болит грудь, показалась врачу, та назначила кучу лекарств, сегодня всего 16 день цикла, не сдержалась и сделала тест, нарисовалась еле видная вторая полосочка, и вот теперь сижу и думаю кому верить, врачу или тесту...
может кто сталкивался с подобным? можно ли считать это за беременность?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Сдайте кровь на ХГЧ и узнаете

Гость
#2

Можете считать, можете бежать за подгузниками.)

гость
#3

ну какая вторая полосочка на 16 день цикла?!?!?! хоть бы почитали как оплодотворение происходит и откуда полоска берется. я понимаю, что очень хочется быть беременной, но до мapaзма-то не доходите

эгоистка
#5

как же вы заеббали с своими обильными выделениями животные

Бабо Нино
#6
эгоистка

как же вы заеббали с своими обильными выделениями животные

Ну-ну потише...***** у всех есть,зачем же ж так-то грубо?

Гость
#7

Никому не верить. Оставить в покое свою грудь, дождаться месячных, если не придут купить тест, и сделать ПОСЛЕ задержки.

эгоистка
#8
Бабо Нино

Ну-ну потише...***** у всех есть,зачем же ж так-то грубо?

да надоело, гинеколог не авторитет, авторитет бабы вумана...

эгоистка
#9

пропьют учебник биологии 9 класса и на вуман пишут...

Бабо Нино
#10
эгоистка

пропьют учебник биологии 9 класса и на вуман пишут...

да если бы...тут все ещё хуже они его читают но не понимают

Гость
#11

Автор, голову включите, у Вас не провал - у Вас середина цикла и психоз ожидания беременности

эгоистка
#12
Бабо Нино

да если бы...тут все ещё хуже они его читают но не понимают

я думаю админы развлекаются. потому что сейчас пик глупых баб с овуляцией мозга и такие темы актуальны

Бабо Нино
#13
эгоистка

я думаю админы развлекаются. потому что сейчас пик глупых баб с овуляцией мозга и такие темы актуальны

))))))))

Гость
#14

что вы накинулись на девушку. У меня в первый месяц были месячные, когда я забеременела.
Сдайте на гормон, действительно.

Гость
#15

Возможно был выкидыш на раннем сроке, и хгч потихоньку сходит на нет, на 2ух неделях после предполагаемых м должна быть уже уверенная полоска

Гость
#16

Когда я спросила у своей Г про месячные во время беременности, она сказала, что обильные, как тут написано, бывают ну ооооочень редко, в основном помазать может, тогда да, было бы похоже на беременность. А тут почитаешь, у каждой второй месячные льют, а тесты положительные. Скорее всего либо тест глючит. Но если уж так невтерпеж, ХГЧ в инвито делают в тот же день, максимум на следующий. Но каждый месяц так ХГЧ сдавать, разориться можно. Хотя чем тесты пачками изводить, проще уж ХГЧ.

Лера
#17

Автор, если вы беременны, то к первому дню задержки ваша беремееность никуда не денется. Будущей маме нужно учиться выдержке и спокойствию в любой ситуации. Живите дальше, пара недель пролетят незаметно. Сама вот думаю делать завтра тест на 5 день задержки или ещё подождать. Муж вообще шутит, что можно и месяц подождать, разницы никакой 😊

марина
#18

[quote="Гость" message_id="51259400"]Возможно был выкидыш на раннем сроке, и хгч потихоньку сходит на нет, на 2ух неделях после предполагаемых м должна быть уже уверенная полоска[/quote


Вот и дело, что на двух неделях после предполагаемых М, т. Е при задержке приличной! А не на 16 д ц

автор
#19
гость

ну какая вторая полосочка на 16 день цикла?!?!?! хоть бы почитали как оплодотворение происходит и откуда полоска берется. я понимаю, что очень хочется быть беременной, но до мapaзма-то не доходите

в том то и дело, что все это как то слишком странно...
я сама это знаю, но все это у меня впервые, и в больницу сейчас не попадешь, праздники..

автор
#20
Гость

что вы накинулись на девушку. У меня в первый месяц были месячные, когда я забеременела.Сдайте на гормон, действительно.

спасибо) действително, жало повытаскивали) это тут в порядке вещей по-моему

автор
#21
Лера

Автор, если вы беременны, то к первому дню задержки ваша беремееность никуда не денется. Будущей маме нужно учиться выдержке и спокойствию в любой ситуации. Живите дальше, пара недель пролетят незаметно. Сама вот думаю делать завтра тест на 5 день задержки или ещё подождать. Муж вообще шутит, что можно и месяц подождать, разницы никакой 😊

:)))

автор
#22
Лера

Автор, если вы беременны, то к первому дню задержки ваша беремееность никуда не денется. Будущей маме нужно учиться выдержке и спокойствию в любой ситуации. Живите дальше, пара недель пролетят незаметно. Сама вот думаю делать завтра тест на 5 день задержки или ещё подождать. Муж вообще шутит, что можно и месяц подождать, разницы никакой 😊

у меня до всего этого было 2 лапароскопии, сейчас на герудотерапию хожу, врачи говорили что шансы велики, поэтому надеюсь) а тут добрых все меньше...
троли заполонили..

Лера
#23
автор

у меня до всего этого было 2 лапароскопии, сейчас на герудотерапию хожу, врачи говорили что шансы велики, поэтому надеюсь) а тут добрых все меньше...троли заполонили..

Если лапара была недавно, то может быть что угодно. У меня после неё циклы гуляют уже 4 месяца, всё никак не восстановится регулярность.

эгоистка
#24
автор

у меня до всего этого было 2 лапароскопии, сейчас на герудотерапию хожу, врачи говорили что шансы велики, поэтому надеюсь) а тут добрых все меньше...троли заполонили..

если бапца не в курсе откуда ии в какие сроки дети берутся, то все тролли? гениально

Гость
#25

Как же достали эти злые люди!?!?!? Если бы вы безумно желали малыша, а у вас не получалось, вы бы так не писали, *****!!!! Автор, есть тесты дорогие, которые показывают беременность в днях, купите. Думаю, если слабая полосочка- это беременность, то тот тест точно покажет! Удачи!!!!!!!!!

Элина
#26

Девочки,привет) Я впервые на вашем форуме,очень нуждаюсь в поддержке.С мужем 9 месяцев планируем беременность. В апреле была овуляция 21 числа,а ровно через неделю,утром увидела пару капелек крови,при этом часа 4 после этого тянул живот.Подумала,вдруг это имплантационное кровотечение.На следующий день сделала тест-отрицательный.Грудь не болит вообще,хотя каждый раз перед менструацией ужасно болит.М. должны начаться 5 мая.Цикл стабильный.В прошлом месяце была задержка 4 дня,но потом пришли М.Сейчас тянет леый яичник.Вот не знаю,что и думать.Каждый месяц настраиваюсь,а потом облом.

Гость
#27
Гость

Как же достали эти злые люди!?!?!? Если бы вы безумно желали малыша, а у вас не получалось, вы бы так не писали, *****!!!! Автор, есть тесты дорогие, которые показывают беременность в днях, купите. Думаю, если слабая полосочка- это беременность, то тот тест точно покажет! Удачи!!!!!!!!!

Нет, не писали бы! Сдали бы хгч в лаборатории-инвитро каждый день работает, или платно к врачу

Barisova1904
#28

Девушки здравствуйте,у меня такая проблема. 6 дней задержка,раньше никогда такого не было, никаких признаков беременности нет,только покалывает бывает внизу живота,тест отрицательный, ПА был вообще 8 марта,т. К. молодой человек в армии, после были М как всегда без сбоев,а тут задержка не из за чего просто,начиталась всякого теперь сижу переживаю, сейчас праздничные дни и врачи не работают до вторника, а ждать страшно, может у кого такое было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#29
Гость

Как же достали эти злые люди!?!?!? Если бы вы безумно желали малыша, а у вас не получалось, вы бы так не писали, *****!!!! Автор, есть тесты дорогие, которые показывают беременность в днях, купите. Думаю, если слабая полосочка- это беременность, то тот тест точно покажет! Удачи!!!!!!!!!

спасибо))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: