Гость
Статьи
Задержка 2 недели

Задержка 2 недели

Последний незащищённый ПА был 10 апреля, а последние месячные 17 марта. Но цикл у меня колеблется от 24-31 дня. Последняя такая задержка была год назад, врач сказал, что может быть связанно со стрессом. ПМС у меня никогда не бывает...
Весь месяц сильно бросало в жар, была бессонница, последние две недели очень болит спина. Иногда подташнивает, и немного припухла грудь. А ещё, извиняюсь, часто прихватывает живот... И бывает тянет живот иногда. На первой недели задержки делала два теста, были отрицательные. Как думаете, что может быть? Есть ли смысл хчг сдавать?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

А может просто сходить к врачу...

Гость
#2

К врачу не судьба?
Tупень.

Брокколи
#3

И охота расписывать все так подробно?! Ах, да... На форуме сидят только экстрасенсы- гинекологи...

Гость
#4

Нет, если тест на такой задержке отрицательный, то хгч бессмысленно. Это дисфункция, придется к врачу топатт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Дождитесь месячных. Сбои случаются, в этом нет чего-то удивительного. Врач вам уже сказала , что это стресс. Чего вам ещё нужно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: