Гость
Статьи
расскажите сразу ли …

расскажите сразу ли показал тест ,беременность?

Расскажите пожалуйста у вас тест на беременность когда показал вашу беременность,до задержки или после задержки?(если после,то через сколько дней)?

я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задержка была 10 дней - не показал. Через еще 4 дня показал.

jojo
#2

до задержки не делала, ибо смысла нет, на третий день задержки - слабая вторая полоска

ххх
#3

до задержки не показал, после задержки еле-еле видную вторую полоску, потом все ярче

Гость
#4

Не сразу показал. Если положительный тест - 100%, если отрицательный - сделать через неделю.

Гость
#5

За два дня до задержки было уже две полоски, только бледные. Но у меня овуляция строго в середине цикла, я ее всегда ощущаю, так что заранее могла прогнозировать дату зачатия.

Брокколи
#6

За день до задержки показал слабую полоску.

Женя
#7

На второй-третий день задержки была уже видимая вторая полоска, еще через неделю такая же яркая, как контрольная

Milk
#8

за 5 дней до задержки была вторая слабая

Гость
#9

Через месяц после задержки.

Озорная Свинья
#10

10 дней задержки ,показал моментально

Ольга
#11

3 день задержки, 2-ая полоска светлая была

гостья
#12

За 2 дня показал четкий плюс, и в 1 день предпологаемых мес-х четкие 2 полоски

Гость
#13

За 3 дня до

Гость
#14

Через неделю после все три беременности. Все были неудачные.

Гость
#15

В день предполагаемой менструации.

Гость
#16

За неделю до месячных ничего не показал, хотя я чувствовала уже, что беременна. Потом за день до предполаемых месячных две вполне яркие полоски.

Марина
#17

За 2 дня до задержки была слабая вторая полоска на тесте с чувствительностью 12,5!
За 1 день до задержки более яркая полоска на тесте с чувствит. 20 (хотя на нем и написано что используется с первого дня задержки).
Вы на ночь перед тестированием не употребляйте много жидкости.

Климова
#18
ххх

до задержки не показал, после задержки еле-еле видную вторую полоску, потом все ярче

У меня так же абсолютно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#19
я

Расскажите пожалуйста у вас тест на беременность когда показал вашу беременность,до задержки или после задержки?(если после,то через сколько дней)?

сразу, на 1 день

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: