Гость
Статьи
Кто-нибудь забеременел …

Кто-нибудь забеременел при прерванном половом акте?

Ситуация такая:мы с парнем уже 2 года живём вместе,половой акт регулярно, в неделю раз 5-6,иногда и в день по нескольку раз,при этом не предохраняемся,а прерываем половой акт. До сегодняшнего дня не …

Юлия
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А у вас только кончая в вагину получается? Печально((((((

Мы любим кончать одновременно

Гость
#52

Я так забеременела, причем 2 раза.

Гость
#54

Я таким образом с прерванным па забеременела! Пришлось делать аборт по мед показаниям.

Гость
#55
Юлия

Ситуация такая:мы с парнем уже 2 года живём вместе,половой акт регулярно, в неделю раз 5-6,иногда и в день по нескольку раз,при этом не предохраняемся,а прерываем половой акт. До сегодняшнего дня не задумывалась, что от этого можно забеременеть, но сейчас есть подозрения на беременность. Вопрос:У кого был подобный случай и беременность при ППА?

Беременела и не один раз, это не средство предохранения от беременности. Да, и плохо учиться на своих ошибках, но зато хорошо урок усваиваешь.

Гость
#56
Гость

Так и у нас такое бывает, только не в опасные дни))) Или с презервативом.

Что за безопасные дни))) Еще один миф о контрацепции.

Гость
#58

Забеременели и родили. Т.к. глупая я не ожидала, что при этом способе да ещё в возрасте далеко за 30 можно залететь.

Гость
#59
Гость

Беременность возможна, тк в смазке также присутствуют сперматозоиды

до х ре на знакомого народу именно так и забеременнело.

Гость
#60
Гость

а зачем ппа, если таблетки? я чего-то не догоняюдвойная защита?когда таблетки то нафига какие-то ппа? панический страх беременности?

благоразумие. никакие таблетки не дают 100%гарантии.

Гость
#61

моя подруга двойней)))

Гость
#63

Я тоже так забеременела. Причем в "безопасный" день.

Татьяна
#64
Svekolka

Всегда с пеной у рта доказывала подружкам, что ППА абсолютно ненадёжен, как средство контрацепции и была впереди планеты всей по самым прогрессивным методам предохранения. Как-то попробовала, жутко переживала потом, а позже еще попробовала... Ну, вы поняли :))) 7 лет (!!!) - без последствий. Сейчас на восьмом месяце. Партнёр всё это время один. И на старуху бывает проруха, не рискуйте, если не готовы к последствиям.

А кто родился мальчик или девочка после прерванного акта. ?

Аня
#65
Гость

Я так забеременела. причем за несколько дней до месячных. Не знаю как так уж получилось...

Я тоже так забеременела перед месячными при прерванном сексе и родила дочку. Мы с мужем еще удивлялись как так? Вроде и овуляция прошла. А сама до этого в отъезде была и как только приехала был секс прерванный и даже не переживала. Но когда месячные не пришли то сразу тест сделала и он был +.

Гость
#66

Гость.
У меня тоже подозрение на беременность.Тоже так предохранялись.
СОВЕТ:Кто не планирует беременность,предохраняйтесь полностью.
Очень хороший способ,обвести вокруг пальца своего любимого,если он не хочет семью,а вы хотите!Он будет думать,что ничего не будет,а вы ему сюрприз о беременности.

Гость
#67

Гость.
У меня тоже подозрение на беременность.Тоже так предохранялись.
СОВЕТ:Кто не планирует беременность,предохраняйтесь полностью.
Очень хороший способ,обвести вокруг пальца своего любимого,если он не хочет семью,а вы хотите!Он будет думать,что ничего не будет,а вы ему сюрприз о беременности.

Гость
#68
Гость

Гость.
У меня тоже подозрение на беременность.Тоже так предохранялись.
СОВЕТ:Кто не планирует беременность,предохраняйтесь полностью.
Очень хороший способ,обвести вокруг пальца своего любимого,если он не хочет семью,а вы хотите!Он будет думать,что ничего не будет,а вы ему сюрприз о беременности.

Совет года!!!! Как я до этого не додумалась,блиннн...благодарю.

Гость
#69
Гость

вот вы сами верите, что за пять лет не залетели и такие оба плодовитые? У кого все в порядке за столько лет несколько оборотов делают.

Ничего подобного,у нас 1 ребенок и за 6 лет ппа я не забеременела,мы здоровы,так что это очень маленький процент беремености

Гость
#70
Гость

Гость.
У меня тоже подозрение на беременность.Тоже так предохранялись.
СОВЕТ:Кто не планирует беременность,предохраняйтесь полностью.
Очень хороший способ,обвести вокруг пальца своего любимого,если он не хочет семью,а вы хотите!Он будет думать,что ничего не будет,а вы ему сюрприз о беременности.

Спасибо, хороший совет. Скажите, а если еще и прегнотон принимать наверное шансов ещё больше

Гость
#71

5 раз беременела от пп.один раз родила.мне 35

Гость
#72
Гость

вот вы сами верите, что за пять лет не залетели и такие оба плодовитые? У кого все в порядке за столько лет несколько оборотов делают.

Уверена! 10 лет с мужем Ппа и не беременела, обе беременности запланированные и с первого раза! Правда, сейчас, 2 ппа подряд и задержка 2 недели..... тест пока молчит, ждём)))

Гость
#73
Гость

дело привычки. у нас ппа+таблетки, либо презерватив+таблетки если хочет кончить внутрь. муж жаловался на то что внутрь хочет кончить без презика только один раз, после этого я его сводила в гости к подруге у которой трое детей 2, 5, и 8 лет, теперь больше не жалуется и сам с радостью натягивает презерватив=))

Красава

Гость
#74
Гость

благоразумие. никакие таблетки не дают 100%гарантии.

Поддерживаю

Гость Саша 29 лет
#75

Вот сижу инфо про беременность и пол ребёнка читаю. Забеременела в прерванный половой акт. Раньше такого не случалось. Оказалось, как выяснила позже, была овуляция толи на след.день или через день. Сейчас задержка два дня. Думаю может все таки просто где-то понервничала или простыла, тест ещё не покупала. Подожду ещё дней 5-7, но что-то мне подсказывает пора доставать манеж с чердака и перебираться вещи детские от ребёнка, рожденного раннее. Ну ничего. Зато три года будет разница у детей. Будем им не скучно.

Гость
#76
Гость

вот вы сами верите, что за пять лет не залетели и такие оба плодовитые? У кого все в порядке за столько лет несколько оборотов делают.

Ну и что, мы 7 лет так "предохранялись" пока не решили, что пора. С первого же раза получилось. После родов, когда % высок забеременеть снова так же ппа. И по сей день вот уже 4года таким макаром. В общей сложности 11 лет так"предохраняемся". И никаких проблем со здоровьем нет у нас

#77

Девушки, будьте крайне внимательны!! Если не планируете детей, ни за что не предохраняйтесь прерванным!!! Очень легко можно забеременнеть!! Жизнь учит. Даже если мужчина контролировал процесс!!! Проверено на себе. Забеременела легко при предохранении прерванным актом, при этом кормила грудью ребёнка, но днем и ночью,хотя это никак не влияет. Первым ребёнком даже при планировании не сразу получилось забеременеть, муж пил для этого специальные витамины для сперматозоидов. А вот потом после родов при прерванном легко получилось забеременеть, никто так не ожидал!! ... Хотя вроде не дети мы уже)) Ждём теперь второго))

Гость
#78
Tat

Было так же, были партнёры с которыми практиковала ппа, все обходилось. С мужем сначала тоже ппа, как следствие 2 залета и =2 аборта. Теперь таблетки пью. Больше рисковать не хочется.

А на каком сроке делала аборт?

Гость
#79

У меня

Гость
#83
Гость

а зачем ппа, если таблетки? я чего-то не догоняю двойная защита? когда таблетки то нафига какие-то ппа? панический страх беременности?

Так надёжней
Тем более таблетки могут меньше действовать при диарее, приеме других таблеток

Яна
#84

Мне врачи сказали , что бесплодна я из-за гормональной кисты. И мелкая была и залетела в 17. Как следствие - аборт, депрессия в несколько лет и психологи ( семья запретила рожать , парень был за , хотел жениться и семью) ... сейчас мне 27 . Постоянный партнёр, тоже ППА , на презервативы у меня непереносимость, ничего не чувствую с ними , смазки 0 . Оба не против детей, даст Бог - оставим. Специально пока не планируем.

Гость
#85
Tat

вот вы сами верите, что за пять лет не залетели и такие оба плодовитые? У кого все в порядке за столько лет несколько оборотов делают.

Я 12 лет Ппа практиковала, и не с одним мужчиной и все было хорошо, ни одного прокола. А от мужа уже 2 аборта сделала (уже после 28 лет), теперь вот таблетки пью.В смысле после 28 2 оборота сделали? Жестоко вы с собой. А рожать собираетесь вообще? В 35 ? В 40? Иле только для себя? Поверьте все мамы в первую очередь рожают для себя , а с Папа как сами выберите. Хватит тупо трахаться и убивать детей неродивших!!! Я бы вообще на вашем месте воздержалась от комментов дамачка.🤦‍♀️

Гость
#86
Tat

вот вы сами верите, что за пять лет не залетели и такие оба плодовитые? У кого все в порядке за столько лет несколько оборотов делают.

Я 12 лет Ппа практиковала, и не с одним мужчиной и все было хорошо, ни одного прокола. А от мужа уже 2 аборта сделала (уже после 28 лет), теперь вот таблетки пью.Зачем от мужей делать аборты( зачем тогда замуж выходить создавать семью, чтоб детей своих убивать

Я
#87

За 10 лет 4 беременности.

Горсть
#88
Гость

Я 12 лет Ппа практиковала, и не с одним мужчиной и все было хорошо, ни одного прокола. А от мужа уже 2 аборта сделала (уже после 28 лет), теперь вот таблетки пью.

Зачем от мужей делать аборты( зачем тогда замуж выходить создавать семью, чтоб детей своих убиватьПотому что некоторым нахрен не нужны ваши дети, потому что есть сейчас такое понятие как чайлдфри, потому что женятся в первую очередь два человека раде друг друга что бы законно стать родственниками, а семья и из двух может состоять ( скажите своё фи бесплодным) ну и для тех кто про бога пишет я вас умоляю не лезте в чужой огород, вам то какое дело будут они в аду гореть или в рай пойдут ...

Гость
#89
Гость

С мужем трахаешься и 2 аборта! ?? Ну ты и дууууура!! Это страшный грех!! От мужа то можно было и родить! кошка драная.... за твои аборты потом твои дети будут расплачиваться! Сука

Твоё вообще какое дело? Что ты лезешь к людям своими неуместными комментариями? Твоё мнение никто не спрашивал, следи за своей жизнью. Ситуации разные бывают. Я сама всю жизнь против абортов и никогда не сделаю такого, что бы ни было. Но у людей бывают разные ситуации и взгляд на детей разный. Это не значит, что какая-то выскочка может писать такие грубые вещи.

Гость
#90

у меня и года не прошло от начала половой жизни

Гость
#91
Tat

Было так же, были партнёры с которыми практиковала ппа, все обходилось. С мужем сначала тоже ппа, как следствие 2 залета и =2 аборта. Теперь таблетки пью. Больше рисковать не хочется.

Щачем от мужа делать 2 аборта?

Гость
#92

Я забеременела) в предполагаемый день овуляции. Первый раз в жизни со мной такое)

Гость
#93

Фу ну и ***...

Гость
#94
Гость

Если ПА бывают более одного раза подряд - то есть вероятность беременности.

В душ сразу и следующий па или салфетки влажные и не нужно надумывать

Гость
#95
Гость

Обоюдно.
Обычно, когда женщина не хочет ставить спираль, и травить себя гормональными.
А мужчина терпеть не может презервативы.

Поддерживаю, я после первого ребенка поставила спираль, через 3-4 месяца начались приступы цистита и продолжались еще полгода моих мучений. Лечилась в больнице в частных клиниках лечилась вместе с мужем. Столько денег и нервов потратила, пока эту чертову спираль не сняла. Все нормализовалось. От гормональных таблеток прибавила в весе. В итоге вернулись к ППА и презервативам частично. От ППА никогда не беременела.

Гость
#96

Да девочки и ещё раз да. 13 лет половой жизни, всегда ППА. Ни разу не беременела. С мужем 2 года вместе, тоже всегда ППА. Заметила, что последние две недели стала жутко нервной, ни с того ни с сего то плачу, то смеюсь, сплю на ходу. Почему-то начали чесаться бока, вообще непонятно почему 🤣 Когда месячные во время не пришли - не придала этому значения, хотя цикл у меня чёткий, без задержек. Но всё же на второй день задержки отправила мужа в аптеку, т.к. симптомы выше подтолкнули, а там две полоски 🤷 я счастлива, так как малыша хотели на следующий год, но раз уж в этом получилось, значит так надо. На этой неделе иду вставать на учёт) а всем кто не верит, что от ППА можно забеременеть - девчонки и на старуху бывает проруха😁 так что если не готовы - предохраняйтесь более надёжными способами😌

Гость
#97

10 лет ппа-без промахов. После 30 лет -три беременности. И реально не понимаешь, как это происходит. Потому что что, чувствуешь, что ничего в тебя муж не упускал, а вытаскивал до семяизвержения)

Гость
#98
Гость

Если ПА бывают более одного раза подряд - то есть вероятность беременности.

А если один раз?

Гость
#99
Гость

Мда, в 21 веке ***** во время секса-это за гранью понимания. Сейчас полно средств предохранения, но народ до сих предохраняется дедовскими способами. Я бы лучше вообще без секса, чем какая-то фигня ППА.

Вот именно, дедовскими способами. А у дедов было по 8-12 детей, которых кормить нечем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100

Пол года был ППА, ни к чему хорошему не привело.Так и залетела.