Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно заниматься сексом чтобы забеременеть?

Здравствуйте! Никак не получается зачать ребенка, со здоровьем у нас все в порядке. Может дело не только в позах, днях цикла, но и в количестве ?
Итак, вопрос : сколько нужно заниматься сексом, чтобы наконец-то забеременеть ??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рассчитала по календарю овуляцию. И мы через день старались. Скоро узнаем. получилось или нет.

#2

Мне друзья говорил что у них получилось, когда стали заниматься не чаще раза в три дня, а когда занимались часто ничего не получалось.

Гость
#3

Занимались каждый день, получилось с первого цикла.

уля
#4

С мужем всегда "предозранялись" ппа, в один день решили не предозранятся был сек с (календарь с овуляцией не смотрела), потом так получилось что сек са не было, ну и оказалось что тот день..стал днем зачатия))

Гость
#5

мне пару раз хватило. высокая фертильность, однако. :)

Гость
#6

Из личного опыта - у вас муж случайно не любитель принять горячую ванну, попарится в бане, постоять в пробке 2 часа с подогревом сидений, носить тесное синтетическое белье?

От повышенных температур сперматозоиды дохнут только так - и если муж любитель баньки, шансы на зачатия резко сокращаются.

Также если мужчина болел с высокой температурой - месяца 2-3 от него можно детей не ждать

Гость
#7

Нам одного раза хватило

оvsw
#8

нужно расчитать овуляцию, это примерно 14 18 день с начала цикла и еще внутри не подмываться, не вымывать ее несколько дней, мылом тем более не трогать, так сперматозоиды останутся подольше и могут оплодотворить

Гость
#9

В основном люди обеспокоены, как бы заниматься сексом и НЕ зачать. Ну а вам *** почаще и все будет ок"

Лаванда
#10

с последнего дня месячных - ровно через день. у нас так получилось

Марина
#11

начали в начале месяца,в начале следущего забеременела

Гость
#12

1 па. Презервативы забыли купить. Беременности конечно рады, собирались через пару циклов активно пытаться.

зайка
#13

До результата!

Гость
#14

Из личного опыта - через день. Сразу получилось. Чаще не надо.

Литвинова
#15
Гость

Здравствуйте! Никак не получается зачать ребенка, со здоровьем у нас все в порядке. Может дело не только в позах, днях цикла, но и в количестве ? Итак, вопрос : сколько нужно заниматься сексом, чтобы наконец-то забеременеть ??

Вопрос надо правильно ставить - сколько воздержаться мужу, что бы сперма созрела и в день овуляции получить оргазм, при котором раскроется шейка матки и впустит много семени к созрелой клетке. Ну а если Вы планируете определенный пол ребенка - это уже сложнее нужно изучать и читать разные способы http://zaberemenet-devochkoy.ru/sposobyi-zaberemenet-devochkoj.html

элиза
#16

Здравствуйте!мы с мужем уже 3 мес. не предохрн.не как получается забеременеть . как часто надо заниматься сексом? мы каждый день занимаемся

Анастасия
#17

У меня вапрос сколько надо занимаясь сексом (на пример 2 или 3 раз) чтобы займет ребенка одново?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Из личного опыта - через день. Сразу получилось. Чаще не надо.

У меня вапрос а сколько надо занимаясь сексом чтобы заиметь ребенка (например 2-1 раза)?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: