Гость
Статьи
Надеюсь что беремена

Надеюсь что беремена

Сегодня 21.11.2015. 10-ого числа зачали ребенка (я надеюсь что оплодотворение произошло). Через 1-2 дня ожидаются месячные (надеюсь на задержку и в итоге на две полоски)). Но в нижу живота болит, как будто они все таки пойдут, и мне грустно что похоже оплодотворения не случилось(((( Из симптомов похожих на беременность был только сильный голод, даже если я сытая. Это не свойственно мне.
Так вот, хотела бы узнать: боль в низу живота перед предпологаемыми месячными исключает факт беременности? (раньше всегда перед месячными болел живот)

Ю. Попова
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы не выждать нужное время и не сделать тест,зачем ***** себе мозги всякой чушью.

Гость
#2

Это ж надо быть такой дурррой.

Гость
#3
Ю. Попова

Сегодня 21.11.2015. 10-ого числа зачали ребенка (я надеюсь что оплодотворение произошло). Через 1-2 дня ожидаются месячные (надеюсь на задержку и в итоге на две полоски)). Но в нижу живота болит, как будто они все таки пойдут, и мне грустно что похоже оплодотворения не случилось(((( Из симптомов похожих на беременность был только сильный голод, даже если я сытая. Это не свойственно мне.
Так вот, хотела бы узнать: боль в низу живота перед предпологаемыми месячными исключает факт беременности? (раньше всегда перед месячными болел живот)

Мне кажется вы не в себе.Почитайте,что вы написали.Если по теме,дождись задержки и тогда уж делай тест.Болит живот в ьольшинстве случаев перед месячными.Удачи автор.

Маша Няша
#4

привеиик)скожите можна ли ат самой сибя радить малыша если я там лазила

Маха
#6

В вашу дурку интернет провели??????

Гость
#8

Надеюсь, что ребенок будет с отклонениями.

Гость
#9

Дорогая автор, среднестатистической паре необходимо от 3 мес до 1 года для зачатия малыша. От одного раза могло и не случится)))

Гость
#10
Гость

Дорогая автор, среднестатистической паре необходимо от 3 мес до 1 года для зачатия малыша. От одного раза могло и не случится)))

Да? А я прям в мдовый месяц понесла)

Ксенька
#11
Маша Няша

привеиик)скожите можна ли ат самой сибя радить малыша если я там лазила

Это прикол?????

Ксенька
#12
Ксенька

Это прикол?????

Не ты серьезно??????????????????????
Я в шоке

Гость
#13
Ксенька

Не ты серьезно??????????????????????Я в шоке

У вас всё гораздо серьезней

Лув
#14

Может живот болеть, как перед месячными. Я пачку прокладок извела, всё ждала, что вот-вот придут, на третий день тест две полоски. Но особо пока не обольщайтесь. Ждите и живите счастливо. С беременностью куча новых проблем и переживаний начинается, пусть даже и приятных.

Гость
#16
Маша Няша

привеиик)скожите можна ли ат самой сибя радить малыша если я там лазила

"Танцевала с собой Hастасья
И любила себя так мило
Захотела себе отдаться

И во сне себя загубила."©

Гость
#17
эгоистка

админы все тухлее и тухлее

с тебя пример берут

Гость
#18

Разводняк,в субботу разводки самые тухлые.

Гость
#19
Гость

Надеюсь, что ребенок будет с отклонениями.

Уж с такими, как его мамаша, уж точно не будет.

Гость
#20

Господи! Неужели такая проблема забеременеть ?)))) не смешите

Гость
#21

Уже можно сделать тест, в случае беременности он уже покажет! У меня за 5 дней до месячных уже был положительный и да ощущение что придут месечные это нормально, у меня так и было, только месечные так и не пришли, удачи;)

Гость
#22
Гость

Разводняк,в субботу разводки самые тухлые.

Без вас они бы не имели успеха. Но вы схаваете любой мусор, так что делайте это молча.

Гость
#23
Ю. Попова

Сегодня 21.11.2015. 10-ого числа зачали ребенка (я надеюсь что оплодотворение произошло). Через 1-2 дня ожидаются месячные (надеюсь на задержку и в итоге на две полоски)). Но в нижу живота болит, как будто они все таки пойдут, и мне грустно что похоже оплодотворения не случилось(((( Из симптомов похожих на беременность был только сильный голод, даже если я сытая. Это не свойственно мне. Так вот, хотела бы узнать: боль в низу живота перед предпологаемыми месячными исключает факт беременности? (раньше всегда перед месячными болел живот)

Боль в низу живота не исключает беременность,у меня в день месячных очень болел низ живота и вообще было ощущение, что сейчас начнутся, но в итоге так и не начались,а тест показал две полоски. Мне, кстати, гинеколог сказала, что тест нужно делать в день задержки, раньше он просто не информативен и может не показать беременность.

я
#24

девочка, ты хоть школу окончила? с такими ошибками писать! как ребенка растить будешь?

Гость
#25

кончено, ты не беременна! Ты просто себе придумала всё,мол,беременна. И фантазию включила. У меня такие симптомы перед каждыми месячными бывают. Потом,отпишись, когда додумаешься тест сделать.

Гость
#26
Маха

В вашу дурку интернет провели??????

Ты оттуда и пишешь.

Гость
#27

нaдeюсь будет выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юленька
#28

Всем добрый вечер,подскажите у кого было может было так,7 дней задержки,ничего не боспокоит кроме как левый яичник немного тянет,Бт около 20 дней держится 37.1 37.2 37.3,может ли это быть беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: