Гость
Статьи
Тест на овуляцию в …

Тест на овуляцию в день овуляции

Здравствуйте, девочки а кто-то знает тест на овуляцию что должен показывать в день овуляции? Вчера вечером сделала два теста разных фирм - оба положительные. Сегодня утром сделала - отрицательный, вечером сделала опять - отрицательный! Значит ли это что овуляция произошла ночью, так быстро? Спасибо!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала смысла тестов на овуляцию. При па 3-4 раза в неделю беременность наступит в первые поо года-год без всяких тестов. А если кккието проблемы то врач все объясняет

гость
#2

зачем тратить деньги на эти тесты??Сделайте Фолликулогенез в любой платной клинике, немного дороже, зато точно будете знать когда овуляция

Гость
#3

значит прошла у вас овуляция и вчера поймали "остатки". у меня при 28-29 дневном цикле она случается на 11- 13день(по тестам).+ощущаю.

Гость
#4

в тесте КлеарБлю (это не реклама), написано делать 7 дней, начиная с определенного (по таблице для своего цикла определите), как смайлик заулыбается (т.*****. положительный тест), так у вас 48 часов на ПА.
Делала недавно, у меня на 18 день цикла заулыбался, по всем методикам сошлось + по моим ощущениям (спина болит как раз пару дней) тоже.
Вы вероятно положительными тестами застали как раз окончание этих 48 часов.

гость
#5

положительный тест на овуляцию показывает, что через 24-48 часов будет овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне эти тесты не дали никакой информации - несколько дней полосатились, и не понятно, от какого именно дня считать 24-48 часов до овуляции. В итоге сходила на фолликулометрию, вот она показывает реальное время овуляции. Но, если каждый месяц по несколько дней ходить, недешево выйдет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: