Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной, помогите советом

девочки, помогите советом! по утрам тянет низ живота и испытываю метеоризм, надулась вся как шарик. усталость. сделала тест на беременность до задержки за 4-5 дней, увидела одну полоску. что это может быть со мной? может ли быть такое что тест обманул?

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и обманул, потому что рано еще. Может с кишечником проблемы, от этого метеоризм. Точно никто вам здесь не скажет, дождитесь месячных и видно будет

Рита
#2

У меня задержка уже 1 день. Боюсь делать тест(( Не хочу быть беременной. Хотя если и заб. то от постоянного МЧ с которым серьезные отношения. Но мне сейчас второй ребенок никак не нужен. боюсь

Гость
#3

У тебя тройня, я это явно вижу.

Гость
#4

Ну так прокакайтесь хорошенько. И газики в себе не держите.При чем тут ваши симптомы к беременности? У вас еще даже видимо задержки нет.

Инесса
#5

с каких это пор пер.деж является признаком беременности??

Гость
#6
Инесса

с каких это пор пер.деж является признаком беременности??

Ахахаха)))) Видимо, уже является😂😂😂

Гость
#7
Гость

Ахахаха)))) Видимо, уже является😂😂😂

А как же блестящие соски? Мокрая и высокая матка?!? Кривой член парня?!?

Гость
#8

Чтобы оказаться беременной, нужен незащищёный секс для начала. Секс был?

Гость
#9
Гость

Чтобы оказаться беременной, нужен незащищёный секс для начала. Секс был?

Был, анaльный, причем мч очень бурно кончил туда.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#10

Ну вот рожать тоже через ...опу будете!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

Блин,ну серьёзно,вы хотя бы изучите реальные признаки беременности! Да что тут говорить ,если и задержки нет? А метеоризм причём ?? Ну что ж такие глупые девки то?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: