Гость
Статьи
Не идеальное зачатие

Не идеальное зачатие

Привет девочки! Поделитесь историями те,у кого зачатие происходило во время каких либо инфекций (тонзилит,пиелонефрит и др.) и при приеме каких либо сильных лекарственных средств.Как проходила беременность и как здоровье ребенка.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересная тема.
у самой также получилось, в новогодние праздники, был и алкоголь и таблетка от головной боли. переживаю очень

Гость
#2

Да у многих так, не заморачивайся, рожай пока можется! Раньше вообще к врачам не ходили.

007
#3

Я на начальном сроке беременности делала флюорографию и пила сильнодействующие таблетки.Обошла кучу врачей.Одни рекомендовали аборт, другие уверяли, что все нормально.Но ребенок был долгожданный, об аборте не могло быть и речи.Родила здоровенького малыша.

Гость
#4

Я тоже делала флюшку на раннем сроке, пила цитрамон, алкоголь немного, что-то от молочницы применяла, не помню точно что. Все норм, сыну пятый год.

Ирэн
#5

А я цистит лечила антибиотиками как раз в тот цикл, когда забеременела. Правда, у меня ЗБ случилась, но причина не в таблетках

Гость
#6

я курила, последняя сигарета была выкурена глядя на тест… все норм, тьфу-тьфу..

Гость
#7

А если забеременеешь на фоне обострения пиелонефрита,как будет протекать беременность?

Мариша
#8
Ирэн

А я цистит лечила антибиотиками как раз в тот цикл, когда забеременела. Правда, у меня ЗБ случилась, но причина не в таблетках

Может как раз из за инфекций?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#9
Мариша

А я цистит лечила антибиотиками как раз в тот цикл, когда забеременела. Правда, у меня ЗБ случилась, но причина не в таблетках

Может как раз из за инфекций?
Цистит был в том цикле, когда забеременела. Еще до оплодотворения. А ребенок замер на 17-18 неделе. По анализам не от инфекции случилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: