Гость
Статьи
Возможность …

Возможность забеременеть

Мой рост 160, вес 45. Мама говорит, чтобы забеременеть, надо поправиться до 50. По ее словам врачи говорят, что с более низким весом не получится. А я слышала, что девушки и худее меня беременели без проблем. К слову, овуляция у меня случается регулярно, проверяла. Девочки, где правда? И с какими параметрами у вас получилось забеременеть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким ростом нормально все у вас. Главное, быть здоровой. А жирным еще сложнее забеременеть

Julia.unpredictable@yandex.ru
#2

Нормально у вас все,у меня подруга с такими же параметрами забеременела без проблем,единственное первый триместр лежала часто на сохранении,но сейчас такое время,что практически все лежат

Гость
#3

Все у вас в порядке. Я забеременела с ростом 164, весом 47 кг.

Гость
#4

У Вас нормальный вес. В Вашем возрасте разница 115 - норма, после 30 уже 115-110. Но Вам больше нельзя худеть

Гость
#5

мама странные вещи говорит Ваша. у меня подруга с ростом 148 и весом 38 забеременела, родила здоровую девочку, сейчас в весе прибавила немного.

Гость
#6

пробуйте зачать ребенка и узнаете
вес действительно низкий

мама подростка
#7

Я забеременела с весом 44 кг, рожать пошла с весом 51 кг. На данный момент ребёнку 15 лет. Глупости говорит ваша мама, автор.

Гость
#8

[quote="Гость"]Мой рост 160, вес 45. Мама говорит, чтобы забеременеть, надо поправиться до 50. По ее словам врачи говорят, что с более низким весом не получится. А я слышала, что девушки и худее меня беременели без проблем. К слову, овуляция у меня случается регулярно, проверяла. Девочки, где правда? И с какими параметрами у вас получилось забеременеть?
Откуда мы знаем!У всех организм разный!Ты попробуй и узнаешь!!!!!!!

Зоя
#9

Здравствуйте, хочу вам рассказать свою историю. Я у родителей родилась поздно, маме было 41 http://getting-pregnant-after-40.ru/, а папе 44. Когда я подросла, то родители ни чего не хотели и не чем не интересовались кроме себя. Часто слышала только одно: не приставай к нам, мы уже старые, нам это уже не интересно. Мое мнение рожать надо до 35, чтобы со своим ребенком было всегда интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я забеременела с весом 49 кг при росте 175. Вес тут не при чем. Главное что бы овуляция была и сперма была хорошая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: