Гость
Статьи
Жизнь после замершей …

Жизнь после замершей беременности

Девчата кто из вас пережил эту трагедию,как вы справились мне сделали чистку вакуум 2 недели назад!Но жить вообще не хочется я так ждала этого малыша так мне хотелось,чтобы он родился я бы была самой …

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Автор, не надо очень близко принимать это к сердцу, хотя это действительно сложно сделать. Считаю, что уже родившегося ребенка потерять гораздо страшнее... Не думайте почему так случилось, почему именно с Вами и т.д. Это просто жизнь. Значит так надо было. Успокойтесь, берегите свои нервы, свое здоровье для будущего ребеночка. Все у Вас будет!

Конечно самое ужасное в жизни это пережить родного ребенка и потерять его,для любого родителя,я думаю!Да я уже осознаю и понимаю так было угодно богу!Так и вышло,прежде чем,что-то получить надо через,что-то пройти,к сожалению просто так ничего не дается в жизни!Все,что не делается все к лучшему!Спасибо вам большое)))

Гость
#102
Eva

Я когда отправилась с работы в больницу,в больнице,когда меня осматривала гинеколог,после узи у меня началось кровотечение,вышел эмбрион и плодное яйцо,но плодное яйцо вышло не все остался маленький кусочек поэтому врач сказала вакуумом я уберу,и убрала!И еще да срок на момент осмотра генеколога был третий месяц беременности но плод у меня замер на сроке 7-недель т.***** я уже носила мертвый плод у себя в утробе!Просто еще помогло то,что много чего само вышло,и маленький кусочек ПЯ мой гинеколог убрала с помощью вакуума!Вот так!

Внутривагинальное узи вам делали?

#103

92.Александра
Очень сочувствую горю вашей сестры,да это действительно потеря!Она молодец,что стала отвлекаться жить дальше я бы наверное вообще с ума сошла!А у нее еще есть дети?Или он был единственный?Низкий поклон вашей сестре,очень сильная женщина!))

#104
Гость

Внутривагинальное узи вам делали?

Да именно его!

#105
Eva

Да именно его!

Накануне был сильный стресс,и в больнице рыдала без остановки,это наверное и поспособствовало кровотечению я так думаю!Ну хорошо хоть вакуумом а не инструментами!

Гость
#106
Eva

Да именно его!

Многие врачи не советуют, от него часто выкидыши, не у всех, у кого сильнее предрасположенность и чувствительность выше. На будущее не соглашайтесь, вам эта процедура не подходит. Почитайте подробнее в инете.

Гость
#107
Eva

Накануне был сильный стресс,и в больнице рыдала без остановки,это наверное и поспособствовало кровотечению я так думаю!Ну хорошо хоть вакуумом а не инструментами!

Стресс тоже сильно повлиял, надо было успокоительного выпить. Зря вы плакали, врачи сейчас хладнокровные люди, от них помощи особой ждать не приходится. Что говорить, почитайте что в инете пишут про дюфастон и утрожестан, а ведь они каждой беременной его прописывают! А за границей почему-то их беременным не прописывают.
В мировой практике давно доказано что прогестероновая терапия во время беременности дает лишь плацебо эффект, зато ведет к возникновению патологий у плода. в особенности в эти САМЫЕ важные первые 12 недель, когда закладываются основы всего. Именно поэтому прогестероновую поддержку беременности сняли в нормальных развитых странах.
и тут вы, без медицинского диплома, даете совет космической глупости - оказывается если и назначат, то ВСЕГО ТО на эти 12 первых недель, а это, оказывается, безопасно. Вы так уверены что безапиляционно это заявляете.
врачи всего мира со своими тестами, статистикой, наблюдениями и практикой - просто неразумные дети, оказывается. А уж производители препаратов прогестеронового ряда просто идиоты, они в инструкциях иностранных аналогов так и пишут - нельзя использовать при беременности, вызывает пороки развития.

#108

87.Гостья Z
Да вы правы я совсем этого не ожидала,что так получится!Вы знаете у моей мамы была ситуация постоянная с выкидышами наподобие вашей ситуации у нее было пять выкидышей из-за слабой спины,что-то было с позвоночником,она выносить ребенка не могла,она поехала на курорт в Г.Саки и пролечитесь грязью и потом удачно родила двоих детей!Я желаю вам удачи,у вас все будет хорошо,пролечитесь и родите здоровенького ребеночка!Вы не переживайте все равно родите!

Гость
#109
Eva

Накануне был сильный стресс,и в больнице рыдала без остановки,это наверное и поспособствовало кровотечению я так думаю!Ну хорошо хоть вакуумом а не инструментами!

Ева, возможно вы сильно переживаете и ищите причины в себе и своем муже. Допустим это так, тогда объясните мне, какая связь между вашей ЗБ и другими подобными случаями, коих уже тысячи вокруг? Организмы, болезни у всех разные...а итог один! Почему при Союзе столько смертей в утробе женщин не было?!!!!!!!

#110
Гость

Многие врачи не советуют, от него часто выкидыши, не у всех, у кого сильнее предрасположенность и чувствительность выше. На будущее не соглашайтесь, вам эта процедура не подходит. Почитайте подробнее в инете.

Я не знала этого,что это могло повлиять!Казалось бы узи но все возможно,я обязательно посмотрю в интернете про это!

#111
Гость

Ева, возможно вы сильно переживаете и ищите причины в себе и своем муже. Допустим это так, тогда объясните мне, какая связь между вашей ЗБ и другими подобными случаями, коих уже тысячи вокруг? Организмы, болезни у всех разные...а итог
один! Почему при Союзе столько смертей в утробе женщин не было?!!!!!!!

Я имела в виду стресс который кровотечению поспособствовал а не ЗБ,да вы правы у всех все индивидуально все организмы разные!Раньше и медицина лучше была и не пичкали всякой ерундой беременных,как это делают сейчас!Питание лучше было,экология и т.д!Сейчас все намного хуже!

#112
Гость

Стресс тоже сильно повлиял, надо было успокоительного выпить. Зря вы плакали, врачи сейчас хладнокровные люди, от них помощи особой ждать не приходится. Что говорить, почитайте что в инете пишут про дюфастон и утрожестан, а ведь они каждой беременной его прописывают! А за границей почему-то их беременным не прописывают.
В мировой практике давно доказано что прогестероновая терапия во время беременности дает лишь плацебо эффект, зато ведет к возникновению патологий у плода. в особенности в эти САМЫЕ важные первые 12 недель, когда закладываются основы всего. Именно поэтому прогестероновую поддержку беременности сняли в нормальных развитых странах.
и тут вы, без медицинского диплома, даете совет космической глупости - оказывается если и назначат, то ВСЕГО ТО на эти 12 первых недель, а это, оказывается, безопасно. Вы так уверены что безапиляционно это заявляете.
врачи всего мира со своими тестами, статистикой, наблюдениями и практикой - просто неразумные дети, оказывается. А уж производители препаратов прогестеронового ряда просто идиоты, они в инструкциях иностранных аналогов так и пишут - нельзя использовать при беременности, вызывает пороки развития.

Да врачам Абсолютно все равно!Надо было не нервничать,но как?В тот момент только слезы немного спасали!Мне не назначали ни дюфастон ни утрожестан я их не принимала,потому как у меня в начале беременности никаких проблем не было!Я принимала только Фоливую кислоту и все!

#113
Eva

Да врачам Абсолютно все равно!Надо было не нервничать,но как?В тот момент только слезы немного спасали!Мне не назначали ни дюфастон ни утрожестан я их не принимала,потому как у меня в начале беременности никаких проблем не было!Я принимала только Фоливую кислоту и все!

А так вы правы их всем очень многим назначают,все девушки,которые лежали со мной в больнице они лежали на сохранении и все они принимали дюфастон и утрожестан!Наши врачи всех на это подсаживают!Я знаю,что например в той же Америке вообще не сохраняют никогда беременность,там естественный процесс выносишь сама родишь а так они не вмешиваются,никаких таблеток и всякой фигни не прописывают,и чистки там тоже не делают стараются,что бы все само вышло,мекаментозным способом но не в коем случае там инструментами женщину не трогают!И беременеть после например ЗБ разрешают на сл цикл!

#114
Eva

А так вы правы их всем очень многим назначают,все девушки,которые лежали со мной в больнице они лежали на сохранении и все они принимали дюфастон и утрожестан!Наши врачи всех на это подсаживают!Я знаю,что например в той же Америке вообще не сохраняют никогда беременность,там естественный процесс выносишь сама родишь а так они не вмешиваются,никаких таблеток и всякой фигни не прописывают,и чистки там тоже не делают стараются,что бы все само вышло,мекаментозным способом но не в коем случае там инструментами женщину не трогают!И беременеть после например ЗБ разрешают на сл цикл!

Это у нас тут все иначе!

Юля
#115

знакомая у нее 2 раза было 3Б, родила в 28 лет дочь, я точно не знаю может через полгода о т лечения-у нее проблема была в том чтобы выносить ребенка

Гость
#116

А у меня ситуация была ещё хуже , чем у Автора( Очень долгожданная беременность, первая (никогда не делала абортов) и ... внематочная(( Операция, боль (физическая и душевная), слёзы... Забеременеть пока не получилось(
А мой муж сказал, что я - неполноценная, "а вдруг больше не забеременею и не выношу ему здорового ребёнка" и ... ушёл... Ничего, пережила, мне 28, к большому счастью, сейчас есть ЭКО, надеюсь, что ещё встречу нормального мужчину и рожу от него, а может быть, и так получится ( без вспомогательных технологий))

Да, понимаю Автора, тяжело это всё. Моя подруга на большом сроке мальчика потеряла, что с ней творилось(( Её муж, к сожалению, тоже почти сразу ушёл, но она не пала духом, вышла замуж во второй раз и сейчас (надеюсь!) благополучно беременна и должна вот-вот родить.

Главное, - не сдавайтесь, хотите малыша, - рано или поздно он у Вас будет.

Лиза
#117

Автор, у меня было 2 !!! Замершие беременности подряд!! После первой врач козел сказал ничего не делать и беременеть снова, а она у меня повторилась. Я жить не хотела, мне было уже 30 лет и время поджимало, но я взяла себя в руки и быстро, насколько это возможно, прошла все обследования и год назад в 33 года я родила абсолютно здорового пацана 4 кг ровно в 40 недель, так что все будет хорошо, проходите обследование, лечитесь и беременейте снова только после обследования, не раньше.

Лиза
#118

Хочу добавить, что причина была не во мне, а в муже, который кстати абсолютно здоров, не пьет не курит, спортсмен, а сперматозоиды оказались бракованные, под лечили его и все получилось. Беременность протыкала идеально, работала на двух работах, ездила на метро и за рулем до последнего дня, никаких тонусов и токсикозов, так что главное причину найти и все будет хорошо!

Гость
#119

После первого ребенка две зб, через два года родила. Причину не нашли.

#120

115.Юля
Вы не знаете в чем именно была причина,что она не могла ребенка выносить?Что повлияло на это?

Гость
#121

Все будет хорошо, поверьте. У меня были 2 внематочные - удалили трубы, потом - ЭКО и сейчас у меня чудесная дочка.

Гость
#122

Автор время лечит! Я тоже плакала очень жаль было ребеночка, после первых родов получилось забеременеть через 3 года и произошла зб, уже 4тый год стараемся ничего не получается но мы не отчаиваемся, через пол годика пробуйте еще, дай бог вам здоровья! А на дур надутых не обращайте внимания они тут желачью давятся от злости!

Гость
#123

Вы абсолютно правы,спасибо за совет обязательно так и сделаю,мужа тоже проверю!Нет конечно так не лучше было бы!Конечно для любой матери самое главное это здоровье ее ребенка!А так конечно не хотелось бы такого,не дай бог!Это большая проблема была бы в жизни!Ну надеюсь сдать анализы свои и мужа если,что пролечиться и в дальнейшем родить здоровенького малыша!))Спасибо еще раз будем искать позитив))и вам тоже удачи во всем!)))[/quote]
МИлая автор, не накручиваыте себя. не надо гнать мужа на анализ спермы, никто не делает генетические тесты на сперматозоидах. Анализ спермы предполагает оценку количества и активности сперматозоида. Все. Никаких выводов о генетических отклонениях этот анализ не покажет. Постарайтесь вместе с мужем этот тяжелый период пережить, заботьтесь о себе, пейте фолиеву кислоту, ходите побольше гулять на свежем воздухе, просто живите. И настраивайтесь на позитив - у вас все будет хорошо. Очень много беременностей замирает - просто большинство на очень ранних сроках и это проходит не заметно для женщины.

Гость
#124
Eva

80.Гость
Видите как все у вас хорошо сложилось в итоге,вы не стали выжидать пол года срока,как врачи советуют?Или вам раньше просто разрешили?Или само собой получилось?У вас мальчик или девочка?Нормально выносили?Никаких после ЗБ последствий не было,в новой Б?

Нет, не выжидали полгода. Но мы живем не в России и здесь немножко другая медсистема и , как я заметила, зачастую рекомендации отличаются. Но меня не чистили - может поэтому не нужно было ждать. Беременность прошла нормально, я еще и умудрилась работать до последнего дня перед родами. И все слава Богу в порядке. Мои детки уже школьники.

#125

124.Гость
Ой как здорово уже школьники!Конечно в других странах все иначе и медицина да и вообще!А откуда вы если не секрет?Да это очень хорошо,что чистки не было,поэтому быстро сами восстановились и вот результат!Вы молодец,берегите себя и своих деток!Желаю вам крепкого здоровья!

#126
Гость

Вы абсолютно правы,спасибо за совет обязательно так и сделаю,мужа тоже проверю!Нет конечно так не лучше было бы!Конечно для любой матери самое главное это здоровье ее ребенка!А так конечно не хотелось бы такого,не дай бог!Это большая проблема была бы в жизни!Ну надеюсь сдать анализы свои и мужа если,что пролечиться и в дальнейшем родить здоровенького малыша!))Спасибо еще раз будем искать позитив))и вам тоже удачи во всем!)))

МИлая автор, не накручиваыте себя. не надо гнать мужа на анализ спермы, никто не делает генетические тесты на сперматозоидах. Анализ спермы предполагает оценку количества и активности сперматозоида. Все. Никаких выводов о генетических отклонениях этот анализ не покажет. Постарайтесь вместе с мужем этот тяжелый период пережить, заботьтесь о себе, пейте фолиеву кислоту, ходите побольше гулять на свежем воздухе, просто живите. И настраивайтесь на позитив - у вас все будет хорошо. Очень много беременностей замирает - просто большинство на очень ранних сроках и это проходит не заметно для женщины.

Спасибо за совет,стараемся настраиваться на позитив,насчет анализов все скажет нам врач если нужно будет сдать спермограмму тогда сдадим будем выяснять причину в любом случае!Надо же разобраться почему так произошло и в чем там дело!Просто так я думаю ничего не замирает на то есть своя определенная причина!

#127
Гость

А у меня ситуация была ещё хуже , чем у Автора( Очень долгожданная беременность, первая (никогда не делала абортов) и ... внематочная(( Операция, боль (физическая и душевная), слёзы... Забеременеть пока не получилось(
А мой муж сказал, что я - неполноценная, "а вдруг больше не забеременею и не выношу ему здорового ребёнка" и ... ушёл... Ничего, пережила, мне 28, к большому счастью, сейчас есть ЭКО, надеюсь, что ещё встречу нормального мужчину и рожу от него, а может быть, и так получится ( без вспомогательных технологий))
Да, понимаю Автора, тяжело это всё. Моя подруга на большом сроке мальчика потеряла, что с ней творилось(( Её муж, к сожалению, тоже почти сразу ушёл, но она не пала духом, вышла замуж во второй раз и сейчас (надеюсь!) благополучно беременна и должна вот-вот родить.
Главное, - не сдавайтесь, хотите малыша, - рано или поздно он у Вас будет.

Вы не переживайте обязательно слышите обязательно родите,у моей подруги была внематочная,удалили трубу ей и потом через 2 или 3 года она забеременела и родила прекрасную доченьку,здоровенькую!Конечно так получится без всяких вмешательств,а муж КОЗЕЛ сам он неполноценный,ушел и слава богу такой и не нужен пусть ищет "полноценную" раз так!Вот мужики пошли вообще слов нет!Вот видите на примере вашей подруги все будет хорошо!А ей легких родов и здоровенького малыша,пусть все у вас будет хорошо и УДАЧИ ВАМ!Не переживайте!Да я верю что все у нас у всех получится!

#128
Гость

Автор время лечит! Я тоже плакала очень жаль было ребеночка, после первых родов получилось забеременеть через 3 года и произошла зб, уже 4тый год стараемся ничего не получается но мы не отчаиваемся, через пол годика пробуйте еще, дай бог вам здоровья! А на дур надутых не обращайте внимания они тут желачью давятся от злости!

Спасибо большое за поддержку,мне очень приятно!Да я на них не общаю внимания вы же видите они этого не стоят!И правильно делаете не надо отчаиваться тем более,что у вас есть ребеночек ничего и еще будет!Все впереди!Есть пословица одна "Все твое все,равно упадет тебе в руку" Так,что и на вашей улице тоже будет праздник!

#129
Гость

Все будет хорошо, поверьте. У меня были 2 внематочные - удалили трубы, потом - ЭКО и сейчас у меня чудесная дочка.

Обалдеть дааааа вот это ситуация была у вас!Эко вам помогло с первого раза?Просто многие делают по несколько а то и больше не приживается!Это чудо больше,берегите доченьку!

#130

Девченочки спасибо вам,что откликнулись написали!Ваша поддержка и ваши истории очень воодушевляют,правда помогают,начинаешь верить,что все действительно будет хорошо и не нужно опускать руки и бояться!Спасибо вам большое за это!!!

#131

Девчат еще хотела спросить,насчет Регулона ОК мне его выписала моя гинеколог,говорит как бы в лечебных целях!Типо чтобы отдохнули яичники и восстановился эндометрий!Кто-нибудь из вас их принимал?Просто переживаю т.к. Они сильно гормональные чтобы у меня потом проблем не было ни с чем после них!Как вы считаете?

Гость
#132
Eva

Девчат еще хотела спросить,насчет Регулона ОК мне его выписала моя гинеколог,говорит как бы в лечебных целях!Типо чтобы отдохнули яичники и восстановился эндометрий!Кто-нибудь из вас их принимал?Просто переживаю т.к. Они сильно гормональные чтобы у меня потом проблем не было ни с чем после них!Как вы считаете?

Почему то всем выписывают именно Регулон.. Мне тоже его прописывали. Но мой врач в платной клинике (гинеколог-эндокринолог, наблюдаюсь у неё уже много лет) выписала другие. Подбирала индивидуально (Джес кажется). Их я и пила. Быстро восстановился гормональный фон, изчезли прыщи которые появились после ЗБ (ведь внезапно оборвавшаяся беременность -это всегда гормональный стресс для организма). Пить ОК нужно. Но вот какие именно и как долго - это индивидуально я считаю.. А так, стандартно, всегда говорят Регулон.

Гость
#133
Eva

Девчат еще хотела спросить,насчет Регулона ОК мне его выписала моя гинеколог,говорит как бы в лечебных целях!Типо чтобы отдохнули яичники и восстановился эндометрий!Кто-нибудь из вас их принимал?Просто переживаю т.к. Они сильно гормональные чтобы у меня потом проблем не было ни с чем после них!Как вы считаете?

Пила после вікидіша Регулон 3 месяца, уже полтора года не могу забеременеть. Может причина не в нем, но вернуть бі время, я б не пила его.

Гость
#134
Eva

Девчата кто из вас пережил эту трагедию,как вы справились мне сделали чистку вакуум 2 недели назад!Но жить вообще не хочется я так ждала этого малыша так мне хотелось,чтобы он родился я бы была самой счастливой на свете,но увы....Постоянно плачу не могу успокоится помогите как вы это все пережили?И после ЗБ как скоро опять забеременели?Что для этого делали?

Гость
#135

Прочитала выше про утрожестан, мне например, он реально помог выносить три беременности. Без утрожестана у меня начинается кровотечение и угроза выкидыша. В третью беременность мне утрожестан назначали вообще до 32! недели. Всю беременность мои помощники - утрожестан, магнийВ6, папаверин.

Гость
#136

У меня было 2 ЗБ. После последней через 1,5 года забеременела, сынишке 2 года. Смотрите на жизнь позитивнее и все обязательном будет хорошо!

Гость
#137

А где Вы живете? У нас в СПб специальный центр от 1-го роддома на Ваське есть, я там наблюдалась после 2х ЗБ. Родила мальчишку.

#138

132.Гость

Да их многим назначают,я когда в больнице лежала и девчонки тоже рассказывали,что им регулон выписывали,но от них вроде бы жалоб не было!Ну а так конечно такие вещи должны тщательно подбираться под каждого человека!Ну вот моя врач сказала,что для меня они в самый раз будут!Посмотрим не ошиблась ли она!А так слышала про Джес хвалят его,но опять же все индивидуально!))

#139
Гость

Пила после вікидіша Регулон 3 месяца, уже полтора года не могу забеременеть. Может причина не в нем, но вернуть бі время, я б не пила его.

А ваш врач,что говорит почему уже полтора года не можете забеременеть?В чем причина?Обычно после ОК некоторые сразу беременеют а тут наоборот,может действительно не в нем причина,а в чем-то ином?Что врач говорит?

Анастасия
#140

После ЗБ забеременеть и выносить вполне реально, моя тетя вообще забеременела-у нее замер ребенок-переобразовался в опухоль, лечилась очень долго и даже после всего этого смогла родить двоих детей! http://brak-semya-besplodie.ru/ почитайте эту статью про бесплодие и поймите, что в будущем Вам не грозит оно.

Светлана
#141
Ворона

фу.какие вы злые, не достойны вы называться женщинами! а автору очень сочувствую. у вас даже без детей материнских чувств больше, чем у этих комментаторш мамаш. держитесь! значит так судьбе было угодно, смиритесь с этим и отпустите. готовьте себя морально и физически к новой беременности, возможно сейчас вы были не готовы. у вас всё будет хорошо!

Всё правильно написано. И плод был болен и сама мать больна. Нужно привести организм в порядок и вычистить организм от глистов и паразитов и только потом беременеть. Лучше так, как случилось, а что лучше потом всю жизнь инвалида тягать? Почитайте статью на сайте у травницы Лоры и лечитесь. http://sos-lora.ru/besplodie-i-parazity-trixomoniaz-shistosomoz-i-besplodie/ , а лучше к ней и обратитесь за лечением. Удачи и будьте здоровы!

Гость
#142

Все будет хорошо! Очень многие через это прошли и родили здоровых детей! У меня была зб год назад, полечилась, попила витаминки, и вот неожиданно получилось забеременеть, как только собрались ехать на море!) вообще не ожидала Беременность в этом месяце, хотя до этого каждый месяц считала дни и делала кучу тестов... конечно переживаю, страх есть, но надеюсь, что в этот раз все будет хорошо! И вам удачи!

Гость
#143
Eva

124.Гость
Ой как здорово уже школьники!Конечно в других странах все иначе и медицина да и вообще!А откуда вы если не секрет?Да это очень хорошо,что чистки не было,поэтому быстро сами восстановились и вот результат!Вы молодец,берегите себя и своих деток!Желаю вам крепкого здоровья!

Спасибо, вам тоже крепкого здоровья и удачи, Ева. Нет не секрет мы живем в Америке.

#144

Спасибо и вам будем надеяться на удачу и верить,что все будет хорошо!))ООО Америка молодцы, у меня сестра тоже в Америке живет!

#145
Гость

Все будет хорошо! Очень многие через это прошли и родили здоровых детей! У меня была зб год назад, полечилась, попила витаминки, и вот неожиданно получилось забеременеть, как только собрались ехать на море!) вообще не ожидала Беременность в этом месяце, хотя до этого каждый месяц считала дни и делала кучу тестов... конечно переживаю, страх есть, но надеюсь, что в этот раз все будет хорошо! И вам удачи!

Видите как,когда этого вообще не ожидаешь оно случайно происходит!Наверное просто всему свое время!Не переживайте,все будет хорошо!Выносите и родите здоровенького карапуза!Главное чтобы только здоровенький был остальное не важно!Спасибо и вам!И будьте здоровы и берегите себя!

#146
Анастасия

После ЗБ забеременеть и выносить вполне реально, моя тетя вообще забеременела-у нее замер ребенок-переобразовался в опухоль, лечилась очень долго и даже после всего этого смогла родить двоих детей! http://brak-semya-besplodie.ru/ почитайте эту статью про бесплодие и поймите, что в будущем Вам не грозит оно.

Ой молодец ваша тетя!Здоровья ей огромного,столько пережила но выличилась и все хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Просто Глаша

Пишу снова. Реальный факт из жизни знакомой. У неё было 2 замерзшие беременности причем после 35 лет. Отчаялась. Сейчас двое детей!

А в чем нашли причину. Она что то меняла. Может партнёра? У меня в 37 лет зб. Не знаю причину.

Гость
#149
Болотная кикимора

ну и катастрофа, ещё не развилось в утробе ничего а она уже страдает.
Родишь ещё, проблема что ли, женщинам предназначение - быть свиноматками и рожать пока не помрёт от 100 детей. ведь ДИТАЧГАЭТАЖИЩАСТЬЕ ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ
Переживёшь как-то. Жизнь не может продолжаться, если нету на планете еды, воздуха, воды, тогда ты помрёшь, а тут какая-то личинка которая все равно помрёт лет через 80

Надо думать,перед тем как писать такое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: