Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с хгч

Здравствуйте,девушки)подскажите,пожалуйста, кто разбирается в хгч.что-то я запуталась и переживать начинаю не на шутку.сдаю хгч 3 раз по назначению врача.у меня на сегодня 9 неделя беременности.пришел результат анализа - хгч 120.3 мМО/мл.ведь это не норма уже,а снижение,не так ли?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
SS
#1

Это не норма на 9 неделе уже выше 27000 должно быть.Вы бы врачу позвонили бы.Это очень не нормально.

Гость
#2

Да,это не норма,у меня примерно на 7 неделе было 25000,на след день 32000.

гость
#3

Для вашего срока ХГЧ очень маленький. Сделайте УЗИ проверьте все ли в порядке

Гость
#4

Это может быть внематочная, срочно к врачу !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

фик знат, мож у лаборантки новый или старый реактив/агрегат пришёл под пересчёт в нг/мл, там 120 это примерно медиана (минус 90 плюс 70), среднем где_то 110-115 медиана.

варианты - железобетонный гемато-хорионический/плацентарный барьер, плацентит/хорионит с отграничением очага (если единицы измерения стандартные), ВУГП, трисомии с или без ВУГП.
до 9 недель не видеть точку прикрепления по УЗИ, при этом видя сердцебиение плода/эмбриона - нонсенс. если проводилось, конечно.

судить по клинике, узи, допросу лаборантки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: