Гость
Статьи
Неужели это все же …

Неужели это все же беременность?

Здравствуйте. Извините за глупый вопрос. Дело в том, что к меня буквально неделю назад появились шевеления именно внизу живота, выше лобка. Кровь на хгч у меня отрицательный реузьтат, проходила узи, сказали все абсолютно чисто. Была у врача гинеколога 2 дня назад, сказала беремннности нет. Паразитов тоже нет. Что это может быть? И еще один вопрос: когда беременные чувствует первые шевеления плода? Реально ли это ощутить в 3 месяца? Но я на вряд-ли беременна, но эти шевеления уж очень странно. У кого- то так было?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не к тому врачу ты ходила, сползай к психиатру.

Катания
#2

Вы серьезно блин?😕 Девушка голову пролечите. УЗИ не видит беременность а шевелегия уже есть ,ага так мы и поверили . По теме шевелегия можно ощутить минимум в 16 недель ,это 4 месяца беременности и это в основном у очень стройных девочек или повторно родящих чаще после 20ти недель женщины чувствуют шевелегия а это 6й месяц беременности. Так что не страдаете ерундой .

Гость
#3

Автор, это обыкновенный метеоризм

Гость
#4

что-то нервное, ну точно не беременность.

Гость
#5

ну всякие кадры тут были про беременность, но вы автор просто победитель в этой номинации! аплодирую стоя! Это видимо у вас мозг из черепа хотел уже сбежать от вашей тупости беспросветной, но застрял где-то по пути в прямую кишку, а теперь шевелится и кричит о помощи.

Кареглазая
#6

Настроение подняли))))))))хоть посмеялась,а то выделения выделения...боли в пояснице через пять минут после с.екса,а тут...кто бы мог подумать-шевеления))))))))

Гость
#7

Автор, вы полный восторг! Каких только признаков беременности при полном отсутствии беременности овуули у себя не находили, но вы превзошли всех!

Гость
#8
Гость

ну всякие кадры тут были про беременность, но вы автор просто победитель в этой номинации! аплодирую стоя! Это видимо у вас мозг из черепа хотел уже сбежать от вашей тупости беспросветной, но застрял где-то по пути в прямую кишку, а теперь шевелится и кричит о помощи.

Спасибо Вам огромное!Посмеялась от души!!!😅

Яна
#10

Это все наркотики. Галлюциногенные

Гость
#11

еюнит или проктит какой-нить

Гость
#12
Гость

ну всякие кадры тут были про беременность, но вы автор просто победитель в этой номинации! аплодирую стоя! Это видимо у вас мозг из черепа хотел уже сбежать от вашей тупости беспросветной, но застрял где-то по пути в прямую кишку, а теперь шевелится и кричит о помощи.

ой не могу в точку сказали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

ахахаха. умора! шевелится кричит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: