Гость
Статьи
Печальная …

Печальная беременность. Помогите советом!

Была беременна на сроке 9-10 недель пошла мазня меня положили на сохранение сделали узи небольшая отслойка плаценты, через неделю сделала повторное узи сказали все хорошо, анализы в норме, даже показали малыша как он там плавает, выписали меня, потом пошла на плановое узи в 11-12 недель и тут произошло то что я никак не ожидала, сказали что у плода не развиваются руки и ноги, отсуствие носовой кости, порог сердца, синдром дауна 1:1, я была в шоке, они настаивали на срочном по медецынским показанием аборте, сказали что он влюбой момент может погибнуть, истерика была жудкая, ведь первая беременность прошла хорошо здоровый малыш. Гинеколог сказала возможно что то на генетическом уровне пошел збой. В семье не у кого такого не было, все здоровы. Прошло уже пол года очень хотим малыша но боюсь что может опять такое повторится. Помогите советом, возможно что такое повторится ??

Таня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача спросите

.гость
#2

"жудко. збой. " вам лет сколько? в каком классе?

Гость
#3
.гость

"жудко. збой. " вам лет сколько? в каком классе?

а слово "медецЫнский" вас не смущает??Авторша цыганка с двумя классами образования)))

Гость
#4

В школу ходила, бестолочь? Какой тебе ребёнок? Чему ты его научишь?

Гость
#5
Гость

.гость"жудко. збой. " вам лет сколько? в каком классе?
а слово "медецЫнский" вас не смущает??Авторша цыганка с двумя классами образования)))

скорее беларуска, чем цыганка; скорее русоодия взрослых, чем малолетство.
Русоодия характерна для лиц с высоким уровнем образования.

Гость
#6

в следующий раз все будет хорошо.

Автор, я вам очень сочувствую.

Не бойтесь повторений. Все будет в порядке.

Гость
#7
Гость

В школу ходила, бестолочь? Какой тебе ребёнок? Чему ты его научишь?

Это наверно учительница русского языка написала комментарий. Автор, ваш вопрос риторический - все может быть. У вас первый ребенок без отклонений, значит шансы родить здорового есть. Сходите к генетикам перестрахуйтесь

Малика
#8

С генетиком посоветуйтесь, вряд ли высокая вероятность повторения. Все будет хорошо.

Гость
#9

мдааа чисто русские тут собрались. и приемущественно учителя русского языка.

Лиля навсегда
#10

Понимаю, что пишу не очень приятные вещи - но зачем вспоминать эту неудачную беременность? Это благо, что врачи во время распознали патологию, и вы не родили безнадежно-больного человека. У вас может поэтому и была "мазня" - организм хотел отторгнуть некачественный плод. Это может случиться с каждым, просто сбой природных процессов, стечение неблагоприятных факторов. Не бойтесь, планируйте, все будет хорошо.

Гость
#11

Ну и *****. Человек поделился таким горем, а вы к орфографии прицепились! Автор, все у вас будет хорошо. Сходите к генетику и он вас успокоит

Гость
#12

Милые дамы ответте на вопрос вы тут все чисто русские? и потомственные учителя?

Гость
#13

То есть человеку не русскому тут писать не желательно???
Помереть лучше беларусу?(к этой национальности тут прежде прицепились?
Кстати вполне нормальные люди.
У меня папа беларус.А мама -русская.Что из этого???

Гость
#14

Автор,не бойтесь.Вероятность повторения ничтожно мала,может вы тогда что-то пили из лекарств,что привело к патологии развития?Ведь даже приём витаминчиков не безопасен,особенно вит.А.
Хорошо,что на узи вовремя увидели и всё убрали.
Я раньше считала,что рожать нужно любых детей,что это испытание для них и для родителей,но столкнувшись ближе со страданиями больных,пожалуй,даже за эфтаназию бы проголосовала.Человеку с проблемами очень сложно жить в этом мире,и его близким тоже.

Психологичка
#15

с такими вопросами к врачу надо! Здесь, к сожалению, только учителя русского языка сидят

Гость
#16
Гость

То есть человеку не русскому тут писать не желательно???
Помереть лучше беларусу?(к этой национальности тут прежде прицепились?
Кстати вполне нормальные люди.
У меня папа беларус.А мама -русская.Что из этого???

ой, я знаю одну такую девочку. она ***

Гость
#17

Это знак, нельзя тебе плодиться, ***** родятся

Гость
#18
Гость

Это знак, нельзя тебе плодиться, ***** родятся

++++++ Бывает,некоторые ошибки можно простить, бывают опечатки, но в этом случае просто феерически безграмотная д*у*р*и*щ*а* ! Глаза кровят ,читая такую ересь.Плодиться таким у*р*о*д*а*м нельзя категорически,это полный неадекват .Д*******б*и*л*к*а+ +неполноценная.***** недоразвитая.

Гость
#19

Вот,все,кто сейчас изрыгал нравоучения и оскорбления,вы не боитесь бумеранга?
Может человек с телефона пишет,торопится и не перепроверил грамотность,у меня,у примеру,временами постоянно реклама на телефоне лезет и я просто не вижу написанного,чтобы перепроверить,да ещё и сам телефон слова меняет,а вы такое пишите человеку.В своём уме?

Гость
#20
Гость

Вот,все,кто сейчас изрыгал нравоучения и оскорбления,вы не боитесь бумеранга?
Может человек с телефона пишет,торопится и не перепроверил грамотность,у меня,у примеру,временами постоянно реклама на телефоне лезет и я просто не вижу написанного,чтобы перепроверить,да ещё и сам телефон слова меняет,а вы такое пишите человеку.В своём уме?

В своём. Когда человек выдаёт такие ошибки, как автор темы, дело не в телефоне 100%. Ведь телефон вместо "сбой" написать "збой" не предложит. Правда, не могу понять, что тут так ***** на автора из-за ошибок, как-то пофиг, кто и как пишет, хотя глаза режет по правде говоря. Но свои выводы об уровне авторов подобных тем и молча можно сделать.

Гость
#21

Только консультация генетика. Если мозаичная мутация в половых клетках - вероятен повтор. Если de novo мутация у самого плода - со следующим не повторится.

Гость
#22

Автор, у Вас была до этого нормальная беременность. А в этот раз не просто так чуть не случился выкидыш, природа знает, что делает. Не переживайте, вероятность повтора такой патологии минимальна. Вообще вероятность родить больного ребёнка не такая уж высокая, а дважды подряд - вообще стремится к нулю. Так что настройтесь на хорошее!
А по поводу грамотности - я вот общаюсь на англоязычных форумах, мне никогда никто замечаний не делал, а уж ошибок у меня полно! Но люди отвечают и спрашивают по делу, никто, к счастью, не советует выучить язык, а потом только писать. Сами прикиньте, каково вам было бы, если б вы писали на не совсем родном или вовсе не родном языке, и вам бы из-за этого хамили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Да пробуйте еще, жизнь то идет,не вариант сидет и боятся, попробуйте: получится - так хорошо, опять сбой будет - не страшно, до 40 лет времени много. Лучше пробовать,чем жалеть о том,что была возможность, а ты ее не реализовала. ( Пишу это, так как на себе знаю, что такое выкидыши и ЗБ, а так же какой страх и неуверенность возникает после них).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: