Гость
Статьи
6 недель, плод не …

6 недель, плод не прикреплен

Сегодня была на УЗИ, поставили срок 6 недель, и сказали живой эмбрион расположен в полости матки. На вопрос где он прикреплён, сказали что не прикреплён, и угроз нет. Как такое возможно? У меня паника, мне кажется плод уже должен быть прикреплён на таком сроке. У кого такое было? Что делать? Ложиться на сохранение или подождать? Очень желанная и долгожданная беременность :(

Mama
6 ответов
Последний — Перейти
Маша56
#1

Вы уверены что там именно это слово скащали "не прикреплен "?Ественно в 6 нелель все прикреплено )то только по какой стенке будет поацента не сказать,рано еще..Не переживайте. Если бы не прикрепилась бы то уже бы давно выкинули бы эту беременность.

Верона
#2

сходите к другосу узисту.
и приготовьтесь,что за время беременности вы услвшмте много всякого бреда.пожтому придется перепроверять,чтобы не сойти с ума..

Go
#3
Маша56

Вы уверены что там именно это слово скащали "не прикреплен "?Ественно в 6 нелель все прикреплено )то только по какой стенке будет поацента не сказать,рано еще..Не переживайте. Если бы не прикрепилась бы то уже бы давно выкинули бы эту беременность.

Не несите чушь ! У меня плод при крепился позже 7 недель!! У всех по разному ! Автору итак нехорошо ещё и вы тут нагнетаете!
Автор ! Не переживайте ! Угроз нет. Всё впорядке. Не спешите ложиться на сохранение. Просто отдыхайте ! Если бы что то было плохо вам бы сказали. Не берите в голову! Здоровья вам и вашему малышу ! Всё у вас будет хорошо.

Гость
#4
Go

Маша56
Вы уверены что там именно это слово скащали "не прикреплен "?Ественно в 6 нелель все прикреплено )то только по какой стенке будет поацента не сказать,рано еще..Не переживайте. Если бы не прикрепилась бы то уже бы давно выкинули бы эту беременность.
Не несите чушь ! У меня плод при крепился позже 7 недель!! У всех по разному ! Автору итак нехорошо ещё и вы тут нагнетаете!
Автор ! Не переживайте ! Угроз нет. Всё впорядке. Не спешите ложиться на сохранение. Просто отдыхайте ! Если бы что то было плохо вам бы сказали. Не берите в голову! Здоровья вам и вашему малышу ! Всё у вас будет хорошо.

Истеричка, мозг себе прикрепи

Гость
#5

Автор, на этом сроку не видно, естественно пя прикреплено и не болтается внутри матки. Когда будет видно хорион, тогда вам и скажут. Только не понимаю зачем вам эта информация сейчас и какая разница по передней или по задней, у меня во время беременности вообще плацента мигрировала. Изначально была по задней, а в конце беременности стала по передней и боковой стенке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Добрый день! У меня 5я неделя и 1 день,на тесте вторая полосочка светла.Хгч на 4 неделе и 6 дне был 325.3 Мме/мл, нормально ли это?
Очень переживаю, к врачу только завтра (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: