Гость
Статьи
Подрзрения на …

Подрзрения на беременность

Добрый вечер! Нужен совет.. месячные были с 1 по 4 января. С 7 на 8 января был незащищённый па.. По календарю примерно числа 13 была овуляция(13 числа был па, только защищённый) , но до овуляции и до сих пор болят очень груди, налились , очень чувствительные, впервые такое. Постоянное чувство голода, часто в туалет начала ходить, и выделения не понятные( без запаха временами, липкие, густые, бесцветные, иогда так, иногда по другому, каждый день по разному ), живот надулся ужасно, все вокруг начали говорить что поправилась, и аж живот появился, до месячных ещё три дня. Сплю все время, просто так начала лежать весь день, очень часто. Чувство наполненности внизу живота, вчера яичники ныли, после перестали, впервые так.. Это беременность ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
Автор

да

Автор
#4

да

Гость
#5

А тест сделать нельзя ? Че на звёздах гадать то ?

Инга
#6

Такое возможно, если у вашего партнера сперматозоиды очень живучие, ну или месячные не как часы. Но за 2 недели столько симптомов, быть не может. Слишком рано для признаков. Ждите задержки и делайте тест.

Гость
#7

[quote="Автор" message_id="59135111"] да
У тебя будет лялечка. Задумайся об имени. Если парень, назови Эммануилом. Ежели родишь маленькую женщину - Виолетта.

aizhanchik_14.94@mail.ru
#9
Инга

Такое возможно, если у вашего партнера сперматозоиды очень живучие, ну или месячные не как часы. Но за 2 недели столько симптомов, быть не может. Слишком рано для признаков. Ждите задержки и делайте тест.

да я сама удивлена, поэтому решила обратиться с этим вопросом к вам.. До этого было столько попыток, но было безуспешно. С партнёром расстались недавно и теперь для него малыш не желателен ;'(

Гость
#10

Что гадать! Признаков беременности не бывает, кроме задержки и двух полосок в тесте!

Автор
#11
Инга

да я сама удивлена, поэтому решила обратиться с этим вопросом к вам.. До этого было столько попыток, но было безуспешно. С партнёром расстались недавно и теперь для него малыш не желателен ;'(

[qуот

Гость
#12

А тесты, а врачи на что, живот появляется в конце 1 триместра, просто вам надо меньше есть )

Автор
#13
Гость

А тесты, а врачи на что, живот появляется в конце 1 триместра, просто вам надо меньше есть )

ахаха))) так же думаю) ноет есть начала больше)))

Автор
#14

Но есть *

Гость
#15

Это ПМС !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пушкин
#16

я свою беременность на 20 день заподозрила и да, тест и врач подтвердил

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: