Гость
Статьи
Какие слова во время …

Какие слова во время беременности

Вы и Вам говорили? Девушки, здравствуйте!
У меня такой вопрос: "Какие слова говорили Вы и какие слова говорили Вам во время беременности?" Больше интересуют Ваши слова, Ваших мужчин, родных и друзей. Можете написать каждая по нескольку фраз (желательно, указывая от кого они были), которые Вам больше всего запомнились. От самых тёплых и нежных, до обычных и грубых (хотя, надеюсь, таких не было, но если имели место быть, то тоже напишите, пожалуйста).
Спасибо всем, кто отзовётся.

6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Олег, фразы должны от сердца идти. Ничего нет хуже фальши и замученных по шаблону комплиментов.

Гость
#2

Больной что ли?

Олег
#3

Не больной.
Просто пишу произведение, поэтому решил сюда написать, чтобы примеры привели. Вот.

А
#4

Мне муж говорил. "Мои принцессы ")))самая

Гость
#5

Бабушка мужа : " залет у тебя?"
Моя бабушка: " ты же не хотела ребенка"
Дедушка: "молодец Костя (муж), сразу видно, наша порода"
Свекровь: " ой какая радость сюси пуси..."
Мои родители: " Мы вас поздравляем; ты на пухляш; как наш внук там поживает; какой у тебя красивый животик"
Муж " мой любимый колобочек; малыш а мы тебя с мамой очень любим (целует животик); у меня самая красивая беременная жена; ты похожа на Карлсона (смеется)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Муж: "А ты беременная такая красивая стала". Запомнилось )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: