Гость
Статьи
Зубные боли

Зубные боли

Здравствуйте! Помогие разобраться и что делать вообще! В общем в понедельник вырвала зуб мадрости нижний и рядом стоящий, т.е. 2 сразу... при том что я беременна... болей нет было воспаление съездила в четверг прочистили. Вроде нормальноизаживает.. лечу левомеколем. Но вот что беспокоит.. это другой зуб он сверху.. канал открыт весь нерв поди воспален... а врач не принимает пока лунка не заживет.. а это месяц с такой раной.. надавливать больно.. не сплю уже 2 дня.. что мне делать.. простите за ошибки

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

совсем что ли здоровый зуб вырывать?

я
#2

у меня после удаления зуба мужрости вообще месяц болели все зубы и ночбю не спала...

я
#3

габантин только спасал но вы беременны вам нельзя

-
#4

пойти к другому врачу нимид принимайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#5

Мне в данном случае всегда помогает только Ибупрофен от зубной боли, и при удалении зуба мудрости (восьмёрки) также принимал это средство. А также при удалении помогало прикладывание кусочка льда из формы в холодильнике, укладывал его в обычный полиетиленовый пакетик и держал у щеки. Но так как вы беременны - обратитесь к врачу-стоматологу за консультацией.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: