Гость
Статьи
Отхождения вод

Отхождения вод

Можно ли пропустить момент отхождения околоплодных вод? Например, находясь в этот момент в дУше или туалете? Какие ощущения в этот момент?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ощущение ,что из тебя течет.....трусы мокнут...и она не вытечет за 3 минуты-принимая душ,не пропустите.
до этого выйдет пробка и будут ложные схватки-это признаки приближающихся родов.

С.К.
#2

Госссподи...
Какая гадость!
Об этом врачи должны были вас уведомить!
А вы на форум с ЭТИМ...
Фу!

#3

Тоже в своё время задавалась этим вопросом, но, когда пришло время, то сомнений вообще не возникло...))) роды начались с этого 🙈 Пробка не отходила, схваток не было, просто сын "спустил" водичку, на выход собрался 😁
И Вы не переживайте, ни с чем не спутаете, там будет вытекать столько, что сразу понятно)

Гость
#4

У меня вообще воды не отходили, схватки начались-поехала в роддом,прокололи пузырь уже почти перед потугами.

Гость
#5

Фу, зачем это писать для всех??

гость
#6

фукалка, иди отсюда, почитай другие темы

Гость
#7

Не переживайте, автор, не пропустите, даже если будут подтекать просто, сразу поймёте что это ни какие-то выделения (простите за подробности) от отхождения околоплодных вод я проснулась среди ночи, до этого начинались слабые схватки, будто тянет живот, потом резко проснулась от ощущения что с меня как ливануло пол ведра, а потом уже подтекали. А во второй раз просто подтекали воды, тоже чувствуешь это очевидно.

Гость
#8

Мне прокалывали уже на родах.
А вообще понятно станет. Ничего не чувствуешь, только словно кипяточек по ногам.

гость
#10

отхождение вод не пропустите, они отходят довольно продолжительное время, не за секунду. Да и понять, что это они, можно сразу, потому что столько жидкости неконтролируемо по другим случаям не выходит. Если хотите, здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=148 можете видео посомтреть, там хорошо рассказано, как понять, что начинаются роды, как отходят воды, как распознать у себя родовые схватки и т.д.

Гость
#11
Гость

ощущение ,что из тебя течет.....трусы мокнут...и она не вытечет за 3 минуты-принимая душ,не пропустите.
до этого выйдет пробка и будут ложные схватки-это признаки приближающихся родов.

Пробка отошла на 35 недели, ложные схватки практически с 30 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пупсик
#12

Лично я лежала уже в кровати,собирались уже спать. И тут резко отошли воды. Никаких болей,никаких ощущений до этого не было. Просто резко хлынуло и все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: