Гость
Статьи
Фолиевая кислота

Фолиевая кислота

Здравствуйте, хотим с мужем стать родителями. Пробуем зачать ребеночка 2 месяца но пока безрезультатно . Проходила обследование, гормоны сдавала все. Все в норме. В апреле была недельная беременность но к несчастью не прошла успешно(было 2 полоски,ХГЧ выше,симптом но потом открылось кровотечение и все само вышло :с , после этого пролечились ). На данный момент есть какие-то симптомы но непонятные.Ждем месячных(будут в конце месяца), тест пока 1 полоска. Хотела бы узнать много ли тех кто принимал фолиевую кислоту и как ее пить тобеж в каких дозировках , сколько раз на день? и на сколько это эффективно. К врачу сейчас попасть возможности нет. Очень хотим ребеночка и особенно чтоб ребеночек был здоров и не сорвалась беременность.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

фолиевая не даёт гарантии, что вы забеременеете. просто если это случится, она отвечает за правильное формирование нервной трубки, если я не ошибаюсь. я когда планировала, пила 1т 2 раза в день (как только бросила все витамины - беременность наступила)

Sveta
#2

Начинайте пить прямо сейчас, посмотрите дозировку в интернете, там все написано.

Катя
#3

Фолька - это суперважно при планировании. Я пила фольку, красную щетку, боровую матку и супрадин (витамины), а муж - ангиовит и спермаплант

Катя
#4

я пила одну в день, блин, она влияла очень на кишечник((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5

пропейте лучше овариамин, очень хороший препарат при планировании малыша, без побочек. Мне о нем рассказала подруга, которая долго не могла забеременеть, по совету врача начала принимать и уже через месяц увидела две полосочки!)) вот сама сейчас планирую ребенка, начала принимать неделю назад))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: