Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Неделю назад с молодым человеком занимались петтингом. Я была в белье, он тоже, правда на трусах была его сперма, которую он потрогал руками, а затем залез ко мне в белье.Это было за 5 дней до предполагаемой овуляции. Последнии дня 3 тянет низ живота и постоянно булькает в животе, до месячных 12 дней. Подскажите, могу ли я быть беременна и когда сделать тест?

Uliamk
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, можете, если он этими руками вам залез туда. делайте тест когда будет задержка

тоторо
#2

остановите планету.... мне надо сойти и дать автору учебник по биологии... походу развитие где то остановилось на много раньше, чем появился этот пост. печальбеда.

#3

[quote="тоторо"]остановите планету.... мне надо сойти и дать автору учебник по биологии... походу развитие где то остановилось на много раньше, чем появился этот пост. печальбеда. [/quote

не тратьте время, лучше высадите автора на остановке

Гость
#4

Нет вы не можете быть беременны! Это исключено! Беременность наступает только от полноценного полового акта и то не всегда!

352317
#5

Уахахаха это *** товарищи, посмеялась знатно😂😂😂

Гость
#6
Гость

Нет вы не можете быть беременны! Это исключено! Беременность наступает только от полноценного полового акта и то не всегда!

не только от полноценного полового акта, что вы человека вводите в заблуждение? такие как вы как раз и залетают, а потом ноют, что они ж предохранялись

Гость
#7

А зачем он свою кончу трогал руками? 🤣 Почему не слизнул?

Гость
#8
Гость

не только от полноценного полового акта, что вы человека вводите в заблуждение? такие как вы как раз и залетают, а потом ноют, что они ж предохранялись

Заблуждаетесь это вы! А мы не залетаем! У нас жизненный опыт!

Lillu
#9

Что такое овуляция она знает, а от чего бывают дети - не знает. Ага, верю, конечно. Достали с этими тупыми разводками про петтинг-хретинг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

💁
#10

Пропердись и не будет булькать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема