Гость
Статьи
Сохранение

Сохранение

Добрый вечер! Девочки было ли у кого нибудь так что на 4-5 неделе из-за тянущих болей в животе положили на сохранение в дневной стационар, + назначили дюфастон. И все прошло и больше за беременность угроз не было? Или теперь так будет всегда?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

UEBAN
#2

у девочег таково ни было па апределенийу, такае было только у шалафф, которых бухими апрюхатели.

Виктория28
#3

Меня не ложили в стационар, но я дома была , полный пастельный режим ( вставала только поесть и в туалет ) , срок был как у вас 4-5 недель, живот болел оооочень сильно , тоже пила Дюфастон и не только, также уколы ношпы , через 1,5 недели полегчало .
Сейчас моей дочери 2 месяца.
Главное не нервничай и соблюдай постельный режим.
Кстати Дуфастон пила аж до 33 недели

Бармаглот
#4
Виктория28

Меня не ложили в стационар, но я дома была , полный пастельный режим ( вставала только поесть и в туалет ) , срок был как у вас 4-5 недель, живот болел оооочень сильно , тоже пила Дюфастон и не только, также уколы ношпы , через 1,5 недели полегчало . Сейчас моей дочери 2 месяца. Главное не нервничай и соблюдай постельный режим. Кстати Дуфастон пила аж до 33 недели

Дожили... ПАстельный режим...
И ведь как-то живёт без мозга...

Бармаглот
#5
Бармаглот

Дожили... ПАстельный режим... И ведь как-то живёт без мозга...

Ложили.
Даже т9 исправляет... Тоже, видимо, под впечатлением

Гость
#6

Автор,сейчас это кругом.Не вол уйтесь,лечитесь и бережно относитесь к себе,и все получится.Удачи!)

Забияка
#7

У каждого своя ситуация. Но в вашем случае не плохо было бы наблюдаться у хорошего специалиста. У меня беременность тоже не гладко проходит, поэтому в какой-то момент я поняла, что лучше наблюдаться платно. Сейчас веду беременность в клинике "Семейный доктор" на Озерковской. Мне врач дала свой телефон и если что-то не так, то я ей звоню и она может проконсультировать и ответить на мои вопросы в телефонном режиме.

Мисс
#8
Забияка

Сейчас веду беременность в клинике "Семейный доктор" на Озерковской. Мне врач дала свой телефон и если что-то не так, то я ей звоню и она может проконсультировать и ответить на мои вопросы в телефонном режиме.

Я бы тоже пошла платно, но в таких клиниках анализы дорого стоят. Вот если можно было бы без анализов наблюдаться.

Гость
#9
Бармаглот

Ложили. Даже т9 исправляет... Тоже, видимо, под впечатлением

Все-таки имеелось ввиде дОжили, а не ложили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Забияка
#10
Мисс

Я бы тоже пошла платно, но в таких клиниках анализы дорого стоят. Вот если можно было бы без анализов наблюдаться.

Вы наверно даже не интересовались, какие существуют программы по ведению беременности в клиниках. :-) В "Семейном докторе" есть программы с разными блоками, как со сдачей анализов, так и без сдачи. При желании блок анализов можно потом докупить дополнительно. Так что поинтересуйтесь...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема