Гость
Статьи
Я беременна, уже 7 …

Я беременна, уже 7 месяц

Всем привет! Я беременна, уже 7 месяц. Только сейчас обратила внимание на выделение из влагалища (до этого не было такого), прозрачные но густые и слизкие, похожи по консистенции, васна яичный белок только чуть гуще, может кто знает что это? Норма или нет? Была сегодня у врача анализы и все остальное хорошее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так почему у врача не спросили?
Мне кажется, он бы дал более компетентный ответ.

Гость
#2

у моей подруги так было, оказалось, рак мозга.

Гость
#3
Гость

Так почему у врача не спросили?
Мне кажется, он бы дал более компетентный ответ.

Так это вот появилось, вечером.

Гость
#4

А запор ваш как? Прошел? Всем так интересно)

Гость
#5
Гость

А запор ваш как? Прошел? Всем так интересно)

Прошел

#6

Ахаха! Насмешили, рак мозга:)))

Марфа Васильевна
#7
Ходячая Катастрофа

Ахаха! Насмешили, рак мозга:)))

Я сейчас тоже чуть яблоком не подавилась ))))))

Гость
#8

Пробка? Обычно после отхождения пробки рожают в течение 2 недель. Я родила через 3 дня. Живот не тянет, схваток нет? Если начнутся схватки срочно звоните в скорую

Гость
#9
Гость

Пробка? Обычно после отхождения пробки рожают в течение 2 недель. Я родила через 3 дня. Живот не тянет, схваток нет? Если начнутся схватки срочно звоните в скорую

Живот нет не тянет, схваток тоже нет, один раз такое было, сейчас вот нет больше таких выделений, теперь только когда к врачу пойду, тогда смогу узнать что это. Но на узи и анализы все хорошо. Странно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Если анализы в норме, то бояться не чего! Выделения должны быть на этом сроке обильней! Главное, что бы не пахли гнилью и светлые были! У меня 32 недели и тоже выделений стало больше)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: