Гость
Статьи
Работа во время …

Работа во время беременности

Девочки, кто был в такой ситуации. Уволилась с работы, через неделю узнала что беременна. У нас в городе с работой туго, если и берут то по знакомству и не официально. Муж работает, у нас ипотека. Что делать не знаю, прям паника какая то. Кто оказывался в такой ситуации, подскажите как справились?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Мышка машка
#1

Сейчас идти на ЛЮБУЮ работу, пока не видно что беременны,чтобы хоть минимальные выплаты были.

Гость
#2

Как справились?
Родили, наверное

Гость
#3
Мышка машка

Сейчас идти на ЛЮБУЮ работу, пока не видно что беременны,чтобы хоть минимальные выплаты были.

На любую официальную работу....
Без работы тоже выплаты будут от соц.защиты, но , там меньше....

Гость
#4

Делайте аборт или приготовьтесь жить в нищете. Беременность за 2 года планировать надо, что бы была хорошая официальная з.п. пусть и на плохой работе, но отпуск по беременности и родам что бы был максимально оплачен и пособие до 1,5 лет тоже максимальное. Или деньги копить.

Гость
#5

с работой в городе туго и поэтому вы уволились. вы планировали беременность и не могли досидеть до декрета?

Гость
#6
Елена

Девочки, кто был в такой ситуации. Уволилась с работы, через неделю узнала что беременна. У нас в городе с работой туго, если и берут то по знакомству и не официально. Муж работает, у нас ипотека. Что делать не знаю, прям паника какая то. Кто оказывался в такой ситуации, подскажите как справились?

А что делать? Искать работу с офиц зп и где перед трудоустройством нет мед осмотра. Найдете - вам повезет, а работодателю нет. Какая у вас профессия еще имеет значение, можно ли работать на удаленке или фриланс? Ну таланты какие нибудь у вас есть? Одна моя знакомая в декрете пироги пекла и продавала, хоть какой то доход, но был. + Не найдете даже работу какие то копейки все равно получите вроде 4500, мужу видимо вторую работу искать тогда. Ну или не рожать, если такой вариант приемлем для вас и понимаете что финансово точно не потянуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Avo
#7

Устроилась на работу по знакомству, мне повезло, что сжалились и приняли меня. До этого планировала устроиться на любую работу и промолчать о беременности, но, к счастью, не пригодился этот вариант, думаю, это морально нелегко выдержать. Если бы не устроилась, потеряла бы около 1 млн руб, так как жду двойню

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: