Гость
Статьи
Подскажите )

Подскажите )

Девочки, первый день задержки, после овуляции 7-8 дней(была на узи)
До овуляции был па за 3-4дня... Овуляция, кстати, за неделю до месячных была..
И где то через два-три дня после нее были какие-то бледно оранжевые выделения, совсем немного,один раз за день заметела..
Есть вероятность, что это беременность?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед овуляцией 5 дней,во время овуляции и после нее один-два дня вероятность зебеременеть самая высокая. Так что мое мнение такое - вы беременны процентов на 80

Нежная Бомба
#2

можете записываться на аборт)

Гость
#3

Тест на беременность сегодня же/ через пару дней. Если что-то есть, то вероятно покажет уже сейчас, хотя они и до задержки часто определяют. Главное правильно сделать) какие-то гадания на кофейной гуще на форумах😣

Гость
#4

Всё может быть, сделайте тесты, если задержка будет продолжаться, то там уже тест на ХГЧ, к врачу и тд. Но и обычного теста уже сейчас достаточно. А так сбой цикла до 7 дней задержки и без беременности может быть. Не все с первого раза беременеют даже четко в овуляцию

Гостья
#5
Нежная Бомба

можете записываться на аборт)

Зачем ? Я замкжем и мы с мужем будем очень рады)

Гостья
#6
Гостья

Зачем ? Я замкжем и мы с мужем будем очень рады)

Извините, замужем!

Гостья
#7
Гость

Всё может быть, сделайте тесты, если задержка будет продолжаться, то там уже тест на ХГЧ, к врачу и тд. Но и обычного теста уже сейчас достаточно. А так сбой цикла до 7 дней задержки и без беременности может быть. Не все с первого раза беременеют даже четко в овуляцию

Тест я сегодня делала, одна полоска.
До этого два месяца я пила Лею, по назначению врача.

Гостья
#8
Гость

Тест на беременность сегодня же/ через пару дней. Если что-то есть, то вероятно покажет уже сейчас, хотя они и до задержки часто определяют. Главное правильно сделать) какие-то гадания на кофейной гуще на форумах😣

Я делала тест сегодня, правда после того, как выпила чая и захотела( простите за подробности)
Тест показл /

Гость
#9
Гостья

Я делала тест сегодня, правда после того, как выпила чая и захотела( простите за подробности)
Тест показл /

Значит маловероятно. Но если задержка будет продолжаться, сделайте с интервалом в пару дней еще несколько) на ранних сроках лучше с утра проверять

Гость
#10

через 5-6 дней после овуляции только происходит имплантация, еще через неделю тест покажет. Если у вас 2 фаза цикла всего 7 дней, беременность маловероятна

Гостья
#11
Гость

через 5-6 дней после овуляции только происходит имплантация, еще через неделю тест покажет. Если у вас 2 фаза цикла всего 7 дней, беременность маловероятна

Овуляция была поздняя

Фея беспредела
#12
Гостья

Зачем ? Я замкжем и мы с мужем будем очень рады)

А какой смысл тогда в вашей теме? Вы куда-то торопитесь?

Гость
#13
Гостья

Овуляция была поздняя

Если знаете, когда была овуляция, то от того дня тест покажет через 14 дней. Но можно сдать кровь на хгч. Покажет раньше, чем тест.

Гостья
#14
Фея беспредела

А какой смысл тогда в вашей теме? Вы куда-то торопитесь?

Я попросила дать свое мнение, а не задавать какие-то вопросы.
Да, торопимся. Уже 2 года не получается.

Гостья
#15
Гость

Если знаете, когда была овуляция, то от того дня тест покажет через 14 дней. Но можно сдать кровь на хгч. Покажет раньше, чем тест.

Спасибо большое. Через дней 5 пойду сдам кровь, если задержка все еще будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гостья

Спасибо большое. Через дней 5 пойду сдам кровь, если задержка все еще будет

Удачи Вам!!! Всё получится!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: