Гость
Статьи
Естественные роды или …

Естественные роды или кесарево?

Что по-вашему лучше и почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественные роды, конечно. Если нет противопоказаний. Хотя бы потому что все заживает в разы быстрее.

Гость
#2

Кесарево, раз ! И ребёнок готов😂 Правда, и лежать потом долго в больнице, из за шва ,

#3

Естественные роды однозначно

Алатариэль
#4

Кс. Шансы что вытянут здорового ребёнка повышаются в разы. В родах велик риск гипоксии, искривлений всяких которые ведут к патологиям у плода вплоть до органического поражения мозга и зпр

Автор
#5
Гость

Кесарево, раз ! И ребёнок готов😂 Правда, и лежать потом долго в больнице, из за шва ,

На день дольше чем при ер

Гость
#6

Странный вопрос! Роды- естественный процесс, кесарево- показание врача, если естественный процесс по какой то причине невозможен или нежелателен. Или вы думаете, что тут можно заказывать- хочу кесарево, хочу роды..?)) Это не ресторан!
Так что лучше для вас - предохраняться! Что бы не размножались подобные вам.

Гость
#7
Гость

Странный вопрос! Роды- естественный процесс, кесарево- показание врача, если естественный процесс по какой то причине невозможен или нежелателен. Или вы думаете, что тут можно заказывать- хочу кесарево, хочу роды..?)) Это не ресторан!
Так что лучше для вас - предохраняться! Что бы не размножались подобные вам.

А почему бы и не попросить кесарево? С близорукостью например.

Гость
#8

Ер конечно, зачем мне шрам на моем плоском животике.

#9

Нет однозначного ответа на вопрос, все мы индивидуальны...
Те роды, что описаны в учебниках конечно предпочтительнее.
Надо смотреть по ситуации, у самой меня естественные роды. Процесс быстрый и легкий, без боли почти.

Гость
#10
Гость

Кесарево, раз ! И ребёнок готов😂 Правда, и лежать потом долго в больнице, из за шва ,

Долго на один день???

Гость
#11

Конечно плановое КС лучше.
Раньше, лет 10 назад всех экошных детей рожали только через плановое КС.
Потому что врачи понимали, что ребенок дорогой и часто единственный, рисковать нельзя.
А щас все бабы по ОМС порют свои пи\си.
Двойни, обвитие, возраст 40+, эпилепсия - пофиг, через пи\сю онли.
Почему?
Потому что курс доллара какой? Нефть какая?
Бюджета на холопок и холопьих младенцев не хватает.
КС слишком дорого делать.
Отсюда началась госпропаганда родов через пи\сю.
Якобы так естественно и лучше для мамочки и ребеночка)))
Глупые бабы проглотили и причмокнули))
Про слюнявых ДЦПшников, рождающихся в итоге, врачишки предпочитают умалчивать.

Гость
#12
Гость

А почему бы и не попросить кесарево? С близорукостью например.

Попроси.
Но щас близорукость не показание к КС.
Роддом даже не будет это рассматривать.
Государство волнует численность поголовья и приплод.
А не то, что какая-то баба потеряет зрение.
Рожать можно и слепой бабе.

Гость
#13
Алатариэль

Кс. Шансы что вытянут здорового ребёнка повышаются в разы. В родах велик риск гипоксии, искривлений всяких которые ведут к патологиям у плода вплоть до органического поражения мозга и зпр

Истинно.
Щас полно детей с ЗПР, ЗРР и прочим гов.ном.
Ту.пенькие гиперактивные детишки, на учете у невролога с рождения.
Почему?
Потому что мамочке в роддоме по ОМС отказались сделать КС, и мамочка порола свою пи\сю, пока у ребеночка не началась гипоксия, т.е. удушье.
При удушье умирают клетки головного мозга.
Когда ребеночка наконец-то выдавили, он уже обос.рался от удушья (расслабление ануса происходит при начальной стадии умирания). Т.н. зеленые воды.
Результат предсказуем.

Гость
#14

Лучше обойтись без этого и того 😜 была бы возможность назад время вернуть не родила бы жила для себя , дети это морока причём на всю оставшуюся жизнь ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ЕР, КС однозначно только по показаниям. Никак иначе!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: