Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после внематочной беременности.

Здравствуйте! Тема очень печальная. Буду рада прочитать истории девушек, кто прошел через это и смог стать мамой. К сожалению, эта беда коснулась меня. Мне 37 лет, есть любимая дочь. Хотели ещё ребенка. Буквально неделю назад я счастливая беременная шла знакомиться с врачом и сдавать первые анализы. Потом УЗИ и много вопросов от узиста, я сразу поняла, что-то не так. В итоге слова "нельзя исключить трубную беременность". Но ХГЧ 1300 давал слабую надежду.. дальше все как в кошмаре- начало кровотечения, начались боли справа, я поняла, что это все. Приехала назад в роддом, операция, не лёгкое восстановление. Постоянно хотелось плакать, но я терпела. Сейчас я дома и не знаю, что делать дальше. От утешений врачей и мужа, на тему, что всё ещё будет хорошо, ещё родишь, совсем не легче. Напишите девочки, кто это прошел, когда стало легче морально и физически. #внематочнаябеременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презиками пользуйся, ***.
Особенно если душа лежит к беспорядочным половым связям.)

Гость
#2

Я не девочка, конечно, но история такая была в близком окружении. 90-е годы, друг с женой летят в отпуск в Египет. Там и выясняется, что у неё - внематочная беременность. Срочная госпитализация и операция. Ещё раз - Египет, 90-е годы, на минуточку. Всё обошлось, уже давно они счастливые родители двух замечательных девчёнок. Не вешайте нос, автор - всё будет хорошо! Удачи!

#3

Я прошла через это.. Было ужасно!!!!Спустя 3 месяца восстановления разрешили планировать беременность. Удалось забеременеть в 3-м цикле)
Главное иметь позитивный настрой!!) потому что всё у нас в голове... Всё у Вас получится)) 🤗
Я считаю того нерожденного ребёнка своим ангелочком 👼
Таких историй полноооо! Всё у Вас в порядке! Тем более если удалили ту трубу...
Кстати, перед планированием следующей беременности я сначала проверила вторую трубу на проходимость! ☝️ Обязательно проверьте, чтобы не дай Бог не повторилось! Это не очень приятная процедура, но 3 минутки быстро пролетает. В интернете многие пишут, что это ужасно больно, но Вы не обращайте на это внимание! Это абсолютно терпимо! Тем более ради ребёночка 🤍

#4
Гость

Презиками пользуйся, ***.
Особенно если душа лежит к беспорядочным половым связям.)

Ты больной конечно... Тут тема серьёзная вообще-то. Интересно как вы выглядите? Те, кто заходят на женские форумы... Прыщавые подростки, которым половые связи вообще не светят.

Автор
#5
Svetlanik

Я прошла через это.. Было ужасно!!!!Спустя 3 месяца восстановления разрешили планировать беременность. Удалось забеременеть в 3-м цикле)
Главное иметь позитивный настрой!!) потому что всё у нас в голове... Всё у Вас получится)) 🤗
Я считаю того нерожденного ребёнка своим ангелочком 👼
Таких историй полноооо! Всё у Вас в порядке! Тем более если удалили ту трубу...
Кстати, перед планированием следующей беременности я сначала проверила вторую трубу на проходимость! ☝️ Обязательно проверьте, чтобы не дай Бог не повторилось! Это не очень приятная процедура, но 3 минутки быстро пролетает. В интернете многие пишут, что это ужасно больно, но Вы не обращайте на это внимание! Это абсолютно терпимо! Тем более ради ребёночка 🤍

Милая, благодарю вас за поддержку! Проверка проходимости трубы не повреждает ее? Вы делали гистологию после той ситуации? Мне очень важны причины.
Спасибо что поделились своей историей, я тоже не хочу унывать и верю, что шансы есть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

Милая, благодарю вас за поддержку! Проверка проходимости трубы не повреждает ее? Вы делали гистологию после той ситуации? Мне очень важны причины.
Спасибо что поделились своей историей, я тоже не хочу унывать и верю, что шансы есть!

Нет, конечно, не повреждает! Там есть 2 способа - узи и рентген. Вот рентген более информативный. Я прошерстила много информации перед тем как идти. Эта процедура называется Гистеросальпингография. Там вводят контрастную жидкость и с помощью рентгена подсвечивается вся ли труба проходима. И кстати если есть какие-то непроходимые участки, то под напором этой жидкости они могут восстановиться)) по деньгам в среднем 4-5 тысяч..
Гистологию вроде не делали (
Но у меня труба была не проходима из-за перенесён ной инфекции... Хотя во время операции нормальные врачи проверяют вторую трубу тоже. Но мне не проверили ( Вы там узнайте в своей больнице, может они проверили заодно и вторую тоже?

Больше никаких анализов не сдавала я, самое главное для меня было, что вторая труба проходима))
Всё хорошо будет) и всё забудется 🙏🤗

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: