Гость
Статьи
Фобии после …

Фобии после внематочной беременности

Дамы 🌷,
в марте 2021 г. была внематочная беременность, трубу сохранили, инфекций нет, состояние труб - ок, смотрели в августе проходимость.
2022 г. Последняя менструация была 15 августа, цикл 29 дней. Овуляцию не отслеживала, но по календарю должна была быть 29.08.. но этот загадочный женский организм не понять.
13.09 делаю тест, положительный. 14.09 сдала ХГЧ - 137, 16.09 - 252.
Боюсь повтора до трясучки, кажется, что всё также болит, не понимаю, это действительно или что-то фантомное. Уже перелопалила все калькуляторы ХГЧ , все форумы и прочее 😅 понятно стало также - НИЧЕГО. Думаю, можно уже записаться на УЗИ или рано, или лучше пока сходить на прием к психиатру. Пишу просто в надежде хоть немного успокоиться и получить поддержки . #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

В этот раз всё будет хорошо, надо расслабиться и тихо радоваться :)

Гость
#2

Идите на УЗИ. Сильно не волнуйтесь,для ребенка это вредно.

Гость
#3
Лапа

В этот раз всё будет хорошо, надо расслабиться и тихо радоваться :)

Мой разум изо всех сил пытается победить ипохондрика. Сейчас сдала ещё раз ХГЧ, шла из лаборатории и думала, что если бы не печальный прошлый опыт, я бы вообще щас не парилась, и не отслеживала бы свое состояние в поминутном режиме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Идите на УЗИ. Сильно не волнуйтесь,для ребенка это вредно.

Мне кажется, ещё не видно ничего, хотя бы неделя после задержки пройдет. Иначе если не увидят, меня можно будет сразу в ПНД везти после УЗИ :)))