Гость
Статьи
Вонючее дыхание от …

Вонючее дыхание от Омеза

Была у врача по поводу изжоги, назначил схему лечения, в которой есть омез. Выпила в первый день - все ок, на второй день выпила на ночь, проснулась - и у меня вонючее дыхание, аж до тошноты, ощущение, что я съела собаку, и ещё лицо какое-то толстое, отечное, хотя за последние дни я наоборот похудела, это может быть из-за Омеза? Девочки, у кого такое было?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
13
#1

Омепразол, самое лучшее средство. И результат есть и вони изо рта нет

Гость
#2

Может у вас просто аллергия. Омез назначают при кишечных растройствах или при принятиях больше 5 препаратах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это не из—за омеза.пройдите обследование в другой клинике. В муниципальной у меня в своё время аж два диагноза друг за другом ставили, а было все хуже хуже, просто глоток чая провоцировал боль и рвоту. Прошла полное обследование платно. Третий диагноз. Схема лечения. Да мне многое нельзя есть, например все, где используется «живой» уксус, маринады, соления, нельзя пить кофе чистый — только не крепкий с молоком и сахаром и то не более 2 чашек в неделю. Но я живу без боли и приступов. Проблемы с дыханием есть, зубы здоровые.желудок больной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: