Гость
Статьи
Боли после внематочной …

Боли после внематочной беременности

Всем привет! В прошлом году в сентябре была внематочная, сделали лапароскопию и сохранили трубу. И вот с сентября уже 8 месяцев болит низ живота справа,там где была внематочная . У гинеколога была раза 4 уже,узи ,осмотры ..говорит все хорошо,ничего нет. А боли нужно переждать. Особенно болит в дни предполагаемой овуляции. И цикл постоянно скачет то на 3-4 дня раньше, то на 3-4 дня позже начинаются месячные. Забеременеть тоже не получается,пытаемся уже 6 месяцев. Девочки у кого как долго ещё болело после внематочной с сохранением трубы? И как быстро забеременели? 
Всех люблю ,всех целую #внематочнаябеременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб спайки. По хорошему сделать гсг-узи, но на него надо направление
А вообще сходите к репродуктологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#2

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68