Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. волнуюсь, может что случится с плодом?

Доброго дня девочки! Я к вам с вопросами, 4 дня назад удаляла зуб, ставили обезболивающий укол, потом еще 3дня принимала обезб.таблетки Кетанов. И вчера узнала о беременности 🥺 теперь волнуюсь, может что случится с плодом??? У кого было такая ситуация?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли на таком маленьком сроке что-то случится.

Гость
#2

Ничего не случится

Гость
#5

Все будет норм. Я тоже лечила зубы с наркозом прям в момент прикрепления. А потом еще на НГ нормально так отметила🥂. Потом очухалась, а задержка уже неделю. Ну и привет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вроде как - анастезия как и алкоголь особенно опасны с 4 по12 неделю. Об этом много информации в сети было. Я так нервничала что выпила шампанское на новый год 😅
Подумайте что бы начать принимать фолиевую и старайтесь быть по максимуму спокойны, думать о хорошем - это лучшее что вы можете сейчас сделать для своего сокровища.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: