Гость
Статьи
ЕР после ЭКС во …

ЕР после ЭКС во Владивостоке

Всем доброго дня!
Видела на форуме подобные темы, но все они древние, а информация нужна актуальная на 2022 год.
Ситуация следующая: первые роды были бесплатные в перинатальном центре г.Владивостока в 2018 году, попала в пересменку, столкнулась с абсолютно пренебрежительным и даже грубым отношением персонала, отхватила кучу вмешательств в роды и в итоге через 10 часов заехала на ЭКС с диагнозом слабость родовой деятельности второй степени, что не удивительно при таком ведении родов. Отмечу, что здоровье у меня отменное, а беременность была лёгкой и без осложнений.
Весёлый опыт не прошел даром :) выводы я для себя сделала.
Сейчас вторая беременность, 15 недель.
Знаю, что ещё рановато, но прошу актуальную информацию по следующим вопросам у тех, кто

Для себя рассматриваю вариант с заключением договора, слышала, что в краевом и в тройке принимают такие роды. Без договоренности больше не хочу - хватило одного раза до конца жизни. Опять же, не отношусь к сообществу "ер любой ценой", учитывать буду и степень истончения шва, и вес плода и прочее.

#роды #договоренность #роддомавладивостока #ерпослеэкс

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше этот вопрос задать в запрещённой соц.сети мамочки.вдк. а так ер любят перенаталка, тройка и краевой. Я тоже попала в перинатальном в пересменку, родовая деятельность была как попало, точнее схватки то были, то не были, долго проторчала в родзале, но тактика была наблюдение и по максимуму не вмешиваться. Окситоцин конечно всё-таки кольнули под конец, но зато родила быстро и легко 9/10 баллов.

#2

Почему-то текст в теме был обрезан: совета прошу у тех, кто рожал ЕР после ЭКС/ПКС во Владивостоке в 2021/2022 году, или у тех, у кого есть достоверная информация на этот счёт:
1. В каком роддоме?
2. У какого врача?
3. По договоренности или без? Цена вопроса?
4. Ваши впечатления?

#3
Гость

Вам лучше этот вопрос задать в запрещённой соц.сети мамочки.вдк. а так ер любят перенаталка, тройка и краевой. Я тоже попала в перинатальном в пересменку, родовая деятельность была как попало, точнее схватки то были, то не были, долго проторчала в родзале, но тактика была наблюдение и по максимуму не вмешиваться. Окситоцин конечно всё-таки кольнули под конец, но зато родила быстро и легко 9/10 баллов.

Поняла, спасибо.
Ну, окситоцин мне тоже там кольнули, только без толку, всё равно прокесарили в итоге.

Гость
#4
Александра

Поняла, спасибо.
Ну, окситоцин мне тоже там кольнули, только без толку, всё равно прокесарили в итоге.

Бывают ситуации когда никак без кесарева. Вообще нужно искать врача, который вас возьмёт на ер. А это наверное в мамских группах лучше искать или может что порекомендует гинеколог, который ведёт беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Бывают ситуации когда никак без кесарева. Вообще нужно искать врача, который вас возьмёт на ер. А это наверное в мамских группах лучше искать или может что порекомендует гинеколог, который ведёт беременность

Вы правы, просто я вообще впервые на форум написала, смотрю раздел "беременность", ну и попробовала. Мамские сайты ещё попробую, так-то я и в роддомы сама съезжу, просто пока почву прощупываю, так сказать :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: