Гость
Статьи
Не понятные выделения

Не понятные выделения

У меня 8 неделя беременности и неожиданно появились коричневые выделения
Боли внизу живота бывали, на протяжении 6-7 недели, но были очень редки и не сильно болезнены.
Смотрела в интернете, пишут что это очень плохо нужно срочно к врачу, в общем испугалась. Но на узи попаду аж через 13 дней...
Было ли такое у кого нибудь? Выделения только 1 день. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу,то что по факту вы здесь спрашиваете вам никак не помогут. Если дорожите своим здоровьем и здоровьем вашего малыша, лучше сходить и перестраховаться

Гость
#2

Ну типа угроза выкидыша ващет. Всм через 13 дней, к обычному врачу идите. К гинекологу.

Гость
#3
Гость

Ну типа угроза выкидыша ващет. Всм через 13 дней, к обычному врачу идите. К гинекологу.

К гинекологу тоже ближайшая запись через неделю. Я вообще в шоке.

Гость
#4
Гость

К гинекологу тоже ближайшая запись через неделю. Я вообще в шоке.

Тогда советую купить свечи папаверин и проставить эту неделю. только прежде прочитайте инструкцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вы без очереди идите к гинекологу , так как выделения это не шутки . Вас должны принять и узи в тот же день сделать . Может это отслойка или ещё чего. У меня во время беременности были выделения - как раз подозревали отслойку плаценты, бегом отправили на узи и допплер. По итогу так не нашли причину , возможно просто капилляр лопнул. С малышом все хорошо, нам уже 5 месяцев

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: