Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Дд!
Не кидайтесь тапками, не ругайтесь.
Мы с мужем используем ППА, иногда «безопасные» дни.

Так вот. 27.10 по 31.10 были мес.
2.11 был ПА. А 5-6.11 была овуляция. Цикл 26. Сегодня 19 дц. Т.е до мес 8 дней.

Так вот. Вчера (18дц, 9 дней до мес) у меня сильно болела грудь. Настолько сильно что чуть ли не рыдала. Не могла дотронуться. Причём даже подмышки болели. И увеличилась в 2 раза.
Сегодня грудь прошла, такая же набухшая но вообще не болит. Но тянул живот как при мс.

Вот вопрос: есть ли вероятность что это беременность?

Заранее сделала тест сегодня /.
У меня никогда так рано не болел живот и так рано не реагировала грудь. За 5 дней ещё ок, но не за 9…
Сейчас к вечеру все прошло. Живот не тянет и все хорошо.

Ещё неделю мучает бессонница. Знаю что при беременности все наоборот засыпают. А я не могу уснуть.
Раньше засыпала в 23 просыпалась в 9. Сейчас засыпаю в 3-4 утра а просыпаюсь в 11-12 дня. #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это не планирование беременности а " Ой, вдруг я залетела "

Гость
#2
Гость

Так это не планирование беременности а " Ой, вдруг я залетела "

«Ой вдруг я залетела» звучит тогда когда люди пользуются конрацептивыми или практикуют ППА.
Мы же пассивно планируем 😂 получится отлично, не получится - значит не время.

Вопрос был в другом

Гость
#3

Все ваши признаки беременности надуманны!!! Может они и появятся, когда вы будете месяце на 3! Сделайте тест!

Гость
#4
Гость

Все ваши признаки беременности надуманны!!! Может они и появятся, когда вы будете месяце на 3! Сделайте тест!

Я же написала что сделала тест. Зачем так орать?

Гость
#5

Тест покажет менее-более адекватное в день задержки. Ранее - вряд ли

#6

Да не бывает "безопасных" дней при ппа, это вообще метод 50/50, каждый раз тут рискуешь. Ждите месячных, чего тут еще сделать, тест все равно пока ничего не покажет, через неделю задержки то у многих не показывает. Симптомы могут быть даже в самом начале. У меня была тошнота жуткая и сон нарушился. Весь первый триместр так и промучилась. Зато грудь вообще не болела. От тошноты спасалась минералкой, а от бессонницы пила реслип, его можно и беременным и нет)) Спала с ним крепко, не просыпалась ночью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#7

Набухшая грудь и тянущая боль в животе может быть при овуляции. В среднем на 14 день цикла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: