Гость
Статьи
Я бесплодна в 23 ?

Я бесплодна в 23 ?

С мч в отношениях 5 лет. Все хорошо живем душа в душу. Сейчас мне 23, начали встречаться когда мне было 18.

Так вот не предохраняемся ВООБЩЕ уже 4 года. Беременность ни разу не наступала. Секс 4-6 раз в неделю. ( работаем на дому, можем и по 2 раза в день). Менструации регулярные.

Не задумывалась над этим, и вот задумалась. Почему за 4 года ежедневного секса без предохранения ни разу не было и намёка на беременность. Менструации регулярные как часы, болей нет.

Стоит обследовать себя ? Спасибо #беременность

Лена
38 ответов
Последний — Перейти
#1

да нет,конечно не стоит!
врачи все врут!
лучше к гадалке сходить!

Гость
#2

тоже самое не поверите , задаюсь тем же вопросом. Все знакомые говорят, что, если 3 года ПА и нет ребенка, то 100% бесплоден кто-то.

Гость
#3

Кто-то из вас точно бесплоден при таком раскладе

Гость
#4

И у меня такое же, мы 6 лет вместе и ничего …
Я обследовала все четко
А у мч малоподвижные
Вот и нп беременею

Гость
#5

Если окончание внутрь были то очевидно проблемы с плодовитостью у кого-то из вас двоих, а может и у обоих сразу

Гость
#6
Гость

Кто-то из вас точно бесплоден при таком раскладе

а как проверить наверняка? если он обследовать себя не хочет. А у меня все хорошо

Гость
#7
Гость

Если окончание внутрь были то очевидно проблемы с плодовитостью у кого-то из вас двоих, а может и у обоих сразу

а еще может несовместимость

Гость
#8
Гость

а как проверить наверняка? если он обследовать себя не хочет. А у меня все хорошо

Если у вас точно все в порядке, то значит проблема в нем. Узнать об этом наверняка можно только сдав сперму на анализ

Гость
#9

вы ПА или он в вас ?

Лена
#10
Гость

Если окончание внутрь были то очевидно проблемы с плодовитостью у кого-то из вас двоих, а может и у обоих сразу

Окончание внутрь всегда .. Думаю обследуюсь для себя, детей не планирую. Если ему скажу может подумать что хочу. Но обследоваться все равно очевидно необходимо ..

Лена
#11
Гость

вы ПА или он в вас ?

Он кончал в меня все эти 4 года каждый ПА

Гость
#12

Хватит тупить. Это психологическое бесплодие, если вы здоровы , да и не здоровы тоже.
Ни одна вменяемая женщина не будет беременеть вне брака. Вы сомневаетесь в нем - вот и вся причина. Идите к психологу, подумайте нужен вам этот парень или нет в принципе, нужна ли вы ему…

Гость
#13
Гость

И у меня такое же, мы 6 лет вместе и ничего …
Я обследовала все четко
А у мч малоподвижные
Вот и нп беременею

У мч тоже это может быть психологическое, если он не хочет жениться на вас и детей с вами. Понижается фертильность

Гость
#14
Гость

Если у вас точно все в порядке, то значит проблема в нем. Узнать об этом наверняка можно только сдав сперму на анализ

Лучше другого найти, здорового и желающего детей с вами.

Гость
#15
Лена

Он кончал в меня все эти 4 года каждый ПА

ПА-это прерванный половой акт

Гость
#16

Парень пусть обследуется, мало ли что он не хочет, полно мужского бесплодия.

Гость
#17
Лена

Окончание внутрь всегда .. Думаю обследуюсь для себя, детей не планирую. Если ему скажу может подумать что хочу. Но обследоваться все равно очевидно необходимо ..

если кончал то миллион % кто-то бесплоден

Гость
#18
Лена

Окончание внутрь всегда .. Думаю обследуюсь для себя, детей не планирую. Если ему скажу может подумать что хочу. Но обследоваться все равно очевидно необходимо ..

а он не задумался почему он кончает в вас и нет беременности ? вы пьете таблетки ?

Гость
#19
Гость

а он не задумался почему он кончает в вас и нет беременности ? вы пьете таблетки ?

Он фантазер, наверно)))) иного объяснения нет, если не задумался😁

Гость
#20
Гость

Он фантазер, наверно)))) иного объяснения нет, если не задумался😁

ДЕ"БИЛ СКАЗОЧНЫЙ Я БЫ СКАЗАЛА

Гость
#21
Гость

ПА-это прерванный половой акт

Па это половой акт
Прерванный половой акт - ппа
Прежде чем умничать, перечитывай что пишешь

Гость
#22
Гость

Па это половой акт
Прерванный половой акт - ппа
Прежде чем умничать, перечитывай что пишешь

сорян ошиблась

Гость
#23
Гость

Хватит тупить. Это психологическое бесплодие, если вы здоровы , да и не здоровы тоже.
Ни одна вменяемая женщина не будет беременеть вне брака. Вы сомневаетесь в нем - вот и вся причина. Идите к психологу, подумайте нужен вам этот парень или нет в принципе, нужна ли вы ему…

🤣Ну да конечно, расскажите это всем, кто залетел, все прям так хотели именно так забеременеть

Гость
#24
Гость

🤣Ну да конечно, расскажите это всем, кто залетел, все прям так хотели именно так забеременеть

Конечно, хотели привязать мужчину.

Гость
#25
Гость

Конечно, хотели привязать мужчину.

Если мужик не хочет, то его ничем не привяжешь

Гость
#26
Гость

Если мужик не хочет, то его ничем не привяжешь

Они в тот момент так не думали

Гость
#27
Гость

Конечно, хотели привязать мужчину.

Но в моем случае как раз мой будущий муж хотел, чтобы был повод, чтобы жениться (мы разных национальностей, типа как порядочный должен на мне жениться), взял и кончил в меня со словами "хочу от тебя ребенка и чтобы ты была моей женой", ну я и залетела с первого раза, поженились)))

Гость
#28
Гость

Они в тот момент так не думали

К сожалению есть такие дуры

Гость
#29
Гость

Но в моем случае как раз мой будущий муж хотел, чтобы был повод, чтобы жениться (мы разных национальностей, типа как порядочный должен на мне жениться), взял и кончил в меня со словами "хочу от тебя ребенка и чтобы ты была моей женой", ну я и залетела с первого раза, поженились)))

Красивая история.
А он и по жизни ответственность перекидывает ?

Гость
#30
Гость

Красивая история.
А он и по жизни ответственность перекидывает ?

Нет, все нормально.

#31

Астенозооспермия(низкая подвижность сперматозоидов)-частая причина, по которой женщина не беременеет. Она лечится у мужчин. Как-только созреете для рождения ребёнка, начните с выяснения этой причины.
Знаю две семьи, где здоровые мужчина и женщина не могли зачать ребёнка до достижения женщиной возраста в районе 30 лет. Как-то медленно развивалась матка, не готова была к зачатию.Потом одна семья, намучившись ожиданиями, отстрелялась сразу двумя детьми-погодками.

Гость
#32

Сдайте на гормоны.

Гость
#33
Ирина

Астенозооспермия(низкая подвижность сперматозоидов)-частая причина, по которой женщина не беременеет. Она лечится у мужчин. Как-только созреете для рождения ребёнка, начните с выяснения этой причины.
Знаю две семьи, где здоровые мужчина и женщина не могли зачать ребёнка до достижения женщиной возраста в районе 30 лет. Как-то медленно развивалась матка, не готова была к зачатию.Потом одна семья, намучившись ожиданиями, отстрелялась сразу двумя детьми-погодками.

Не надо никого лечить, ищите здоровых. Природа мудра. Это женщине потом мучиться исск родами на огромном сроке из-за паталогий плода или растить. Не рискуйте собой. Низкая фертильность к мужчины это опасно для женщины.

#34
Гость

Не надо никого лечить, ищите здоровых. Природа мудра. Это женщине потом мучиться исск родами на огромном сроке из-за паталогий плода или растить. Не рискуйте собой. Низкая фертильность к мужчины это опасно для женщины.

Думаю, что правильный ответ дадут в центре репродукции человека. У нас у друга семьи после лечения родилась очень красивая, и умная дочь. Он сам врач. Никогда не пошёл бы на риск иметь больного ребёнка, если бы не был уверен в положительном результате.
Иногда оплодотворяют через ЭКО сперматозоидами мужа. Но это хуже вариант.

#35

У вас ребенок застрял в желудке

#36
Лена

Окончание внутрь всегда .. Думаю обследуюсь для себя, детей не планирую. Если ему скажу может подумать что хочу. Но обследоваться все равно очевидно необходимо ..

Мужчину обследовать намного проще и быстрее. Ему нужно просто сдать сперму на анализ.

#37
Гость

ПА-это прерванный половой акт

ППА - прерванный половай акт, а ПА - половой акт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

В такой ситуации лучше пройти обследование двоим.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: