Гость
Статьи
Кольпит до и во время …

Кольпит до и во время беременности

Добрый день! Забеременела до того как узнала о кольпите, когда пришли результаты анализа с поликлиники задержка была пару дней, тесты положительные и хгч 300. Ничего не беспокоило ни зуд ни сильные выделения. Ранее при посещении гин (правда около года уже прошло) ничего не выявлялось. Половой партнёр один уже более трёх лет. Может было у кого также, есть ли возможность вылечить его уже во время беременности? #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены что кольпит у вас был до? Эта штука может появиться во время беременности просто на фоне падения иммунитета. У меня например всегда были хорошие мазки, к беременности готовилась, каждые 6 месяцев сдавала мазок + провела себе кучу анализов на щитовидку, разные гормоны, дефициты витаминов. Все анализы были идеальные, серьезно. А когда у меня началась беременность, меня подкосил сильный токсикоз с 5 недели, иммунитет скакнул и вуаля, у меня на 9 неделе находят тоже кольпит. Не чувствую ничего, ни выделений, ни жжения, но по анализам он есть. Врач меня успокоил, сказал что это распространенная штука т.к. организм все силы на развитие плода бросает, а иммунитета бороться с молочницей не остаётся и вот вылазит фигня такая. Свечи пропишут и ничего страшного.

Гость
#2

Точно был до бер(( тк анализы сдала раньше зачатия, но на осмотре врач сказала что всё хорошо, и мазки раньше были в норме, даже не думала что могло такое выдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В любом случае сильно стрессовать нет смысла. Врачи разберутся с вашим состоянием. У меня у подруги (забеременела на 2 месяца раньше меня) тоже такое в 1 триместре нашли. . Не думаю, что если каждая вторая или третья беременяшки этим болеет, то это сильно фатально. Сходите ко врачу, проконсультируйтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: