Гость
Статьи
У меня беременность (7 …

У меня беременность (7 нед). Есть гематома

Девочки, прошу срочно поделиться опытом
всем добрый вечер . Пишу в полном отчаянии . Надеюсь на скорый и опытный ответ . У меня беременность (7 нед). Есть гематома (17 мм), делали узи в заключении написали , что все хорошо и сердце тоже уже слышно . Но кровь до сих пор есть , пью кучу таблеток . Дофастон, транексам, ангиовит, новопроксин, фолиевая кислота , назначили укол b12 , все кроме укола я делаю , но кровь все еще есть , иногда темно- коричневая , иногда ближе к красному цвету , я уже не знаю что делать . Прошу расскажите , у кого так было ? #нуженсовет #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где гематома? Откуда она вообще на вас взялась?

Гость
#2

Гематома это когда плацента начинается отторгаться и на этом месте образуется гематома. Коричневые выделения это хорошо,значит гематома выходит. А кровь это значит плацента и дальше продолжает отторгаться. Почему вас не кладут на сохранение?

Lena
#3

Сейчас много фондов поддержки беременных, там лучшие специалисты.
Звоните на горячую линию ( звонки бесплатные).

Лишние переживания не к чему.
Нужна консультация хорошего специалиста❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вам бы к хорошему врачу обратиться, меня с похожей ситуацией клали на сохранение, но вам нужен хороший специалист, так вам никто ничего не скажет. Нераничать не нужно, вам наоборот надо себя беречь ради вашего малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: