Гость
Статьи
Тошнота замучила

Тошнота замучила

Беременность конечно долгожданная, но тошнота замучила... Срок небольшой, а ощущение будто уже все девять месяцев так хожу...

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мятные таблетки, домашние кислые морсы - это хорошие средства от тошноты.

Лера
#2

Мне помогали как ни странно сушеные кальмары) Жевала, вроде тошнота отступала, но это только на время

Татьяна
#3

Я сейчас Прегинор пью, мне помогает. Но там эффект накопительный конечно, надо подождать немного

Валерия
#4
Татьяна

Я сейчас Прегинор пью, мне помогает. Но там эффект накопительный конечно, надо подождать немного

А это что, таблекти какие-то?

Татьяна
#5
Валерия

А это что, таблекти какие-то?

Капсулы) Как раз на ранних сроках хорошо. Состав безобидный в принципе, да и мне помог неплохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

По идее до 12-14 нед такое
У меня во 2 бер адский токс был, ужас, блевала даже от воды, никакие морсы и кальмары не могли помочь, от одной мысли выворачивало, даже запах духовки настолько казался сильным, что на кухню не заходила.
Потом как рукой сняло
Потерпите
Если ничего есть не можете- стоит лечь в стационар покапаться, там и противорвотные капают, легче. А так- многие проходят это, я на 6 кг похудела в первом триместре, как призрак ползала, еще и давление 80/50 постоянно, предобморочное
Вот так дети даются😵‍💫

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: