Гость
Статьи
Ударилась. 24 неделя

Ударилась. 24 неделя

Всем привет! 24 неделя/долгожданная беременность. Мне прилетело ручкой двери прямо по животу (ниже пупка). Удар был сильный, кожа болит, видно, что там какой-то синяк внутри. Помимо этого симптомов никаких беспокойств. Нет ни болей, ни выделений. Но малыш второй день активничает, но возможно из-за того, что я никак нервишки успокоить не могу. Врач сказала, что если я что-то и сделала с малышом, то пока будет непонятно, слишком рано. Направили на допплер, надо ждать понедельник. Синяк болит, но как будто болит именно кожа. Девочки, было у кого-то подобное? Чем все закончилось? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Плодный пузырь разве не защищает от такого?

Автор
#2
Friday

Плодный пузырь разве не защищает от такого?

Гинеколог сказала, что я вполне могла его травмировать, а могла и не травмировать, неизвестно, как он лежал, и как сильно ручка его ударила..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Не волнуйтесь , все будет хорошо. Малыш активничает. Плодный пузырь и матка защищают. Врач перестраховывается просит сама

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема