Гость
Статьи
Переднии зубы пломбы …

Переднии зубы пломбы полностью

Что дальше? Какие варианты? Доктор сказала что следующим этапом будет удаление нервов. А других вариантов нет!? Может можно сейчас пока они живые их чем то защитить типо коронки только без обточки? #зубы

Я автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Виниры наверное

#3

На каронки нервы удаляют, и зубы под ними гниют быстрее

#4

Здравствуйте, скажите пожалуйста а сколько вам лет?

Рита
#5
Гость

Виниры наверное

Виниры на полностью пломбы не ставят. И без обточки тоже.

Гость
#6

Коронок без обточки - не существует.

Гость
#7

С пломбами на передних зубах я уже лет 15 живу. Нормальный уход, хорошая паста и чистка и ешьте кальций. И найдите причина почему у вас кариес Например любовь к жвачкам и долгоиграющим карамелькам
Второе. У меня штук 5 зубов без нерврв и тоже им уже лет 10 и при нормальном уходе, надеюсь что еще продержатся
Так что не ведитесь на стоматологов, берегите то что есть

Рита
#9
Гость

Коронок без обточки - не существует.

Существуют люминиры. Но они стОят около 1000 долларов в среднем штука.

Я автор
#10
Лампочкина

На каронки нервы удаляют, и зубы под ними гниют быстрее

Вот и я о том же нехотелось бы нервы удалять

Я автор
#11
Angela

Здравствуйте, скажите пожалуйста а сколько вам лет?

33

Я автор
#12
Гость

С пломбами на передних зубах я уже лет 15 живу. Нормальный уход, хорошая паста и чистка и ешьте кальций. И найдите причина почему у вас кариес Например любовь к жвачкам и долгоиграющим карамелькам
Второе. У меня штук 5 зубов без нерврв и тоже им уже лет 10 и при нормальном уходе, надеюсь что еще продержатся
Так что не ведитесь на стоматологов, берегите то что есть

Многочисленный кариес у меня диабет от меня здесь мало что зависит. После чистки зубов бессульфатной пастой и мягкой щёткой у меня болят эти зубы приходится на ночь полоскать ромашкой иначе неусну. Повышенная болезненная чувствительность. А когда вам удаляли нервы больно быдо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Рита

Существуют люминиры. Но они стОят около 1000 долларов в среднем штука.

На зубы с большими пломбами - не то что люминиры, даже виниры делать никто не будет. Только коронки.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: