Гость
Статьи
Боль в зубах

Боль в зубах

Два месяца никто не может понять почему болят зубы. Стоматологи,неврологи,лоры. Куча врачей,анализов. Сил уже нет. Может у кого то было подскажите

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кт делали челюсти? Может быть скрытый кариес, который видно только на кт, ило вообще пульпит.

#2
Гость

Кт делали челюсти? Может быть скрытый кариес, который видно только на кт, ило вообще пульпит.

Да делала пролечили уже два,но боль так и бегает то один зую то другой,то все десна,то неба болит

Гость
#3
121212

Да делала пролечили уже два,но боль так и бегает то один зую то другой,то все десна,то неба болит

У меня б в л переодонтит, зуб удалили все прошло, боль тоже гуляла по всей челюсти

#4
Гость

У меня б в л переодонтит, зуб удалили все прошло, боль тоже гуляла по всей челюсти

Мне уже один удалили,сказали проблемы в нем. А нет зубы так и болят

аля
#5

Для начала найти грамотного стоматолога, клинику. Изучите по отзывам. Если вдруг вы из Питера посоветую клинику Фактор Улыбки- отличная клиника с грамотными специалистами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
аля

Для начала найти грамотного стоматолога, клинику. Изучите по отзывам. Если вдруг вы из Питера посоветую клинику Фактор Улыбки- отличная клиника с грамотными специалистами

Спасибо,но я живу в Москве

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: