Гость
Статьи
я поправилась на 40 кг

я поправилась на 40 кг

за 2 года я поправилась на 40 кг и на данный момент вешу 94.
Кто хочет со мной вместе бороться с весом свыше 80, присоединяйтесь. Пишем параметры, свою методику-и вперед!
Тех, кто …

Иголка
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 21
#51

48. Иголка,гораздо вкуснее салат из овощей и каша :)

Нет, я как это поем, что ела, что нет.Тогда жор совсем начинается.Для меня это не еда)))).Лучше меньше сьесть, чем то, что вообще не лезет и есть все время потом хочется.И от этого только ходишь и перекусываешь.

#52

Гость 21, мне вас искренне жаль... :(((

Иголка
#53

народными средствами невозможно восстановить уровень гормонов, но вам виднее, гость 21.

Иголка
#54

сдайте кровь на с-пептид, у вас скорее всего нарушение углеводного обмена, вот и жор..

Гость 21
#55
Шоколадная бабочка

Гость 21, мне вас искренне жаль... :(((

Спасибо, но это моя еще не самая большая проблема, поэтому, это еще цветочки, с этим жить можно :).И это такая ерунда лишний вес, против других проблем со здоровтем. Но там уже ничего не поможет, то последствия болезни в детстве.

Гость 21
#56
Иголка

сдайте кровь на с-пептид, у вас скорее всего нарушение углеводного обмена, вот и жор..

Понятно, спасибо.

А народными средствами восстанавливаются не гормоны, а щитовидка. И когда она приходит в норму, восстанавливаются и гормоны.

Моей соседке врачи рекомендовали операцию.А она за себя взялась, она уже была и в возрасте, т.е пожилой женщиной.Узнала, как нужно принимать синий йод и как его делать.И она вылечила себе щитовидку, без приема лекарств.Врачи удивились.

Морковка
#57

Попробуйте методику Екатерины Миримановой. Она, если я не ошибаюсь, похудела на 60 кг за год. www.mirimanova.ru

Mama Natasha
#58

Вам надо изменить не только питание, но и образ жизни. Но оно стоит того !

ЭТО - красота, новая стильная одежда и радость от того, что покупаешь то, что хочется, а не то, во что влезла; это гармоничное ощущение себя в мире, здоровье, молодость, новые возможности...Это пляж, море, солнце, бикини и заинтересованные взгляды восхитительной половины человечества. Это отсутствие комплексов, синие джинсы и маечки в обтяжку. Это танцы до упаду без боли в коленках. Это уверенность в себе, страсть в глазах любимого мужчины. Это пирсинг пупка, это сексуальное белье, восторг от собственного отражения в зеркале, отсутствие страха от встреч со старыми знакомыми, которые знали тебя еще в той, стройной, жизни. Это осознание того, что Я СДЕЛАЛА ЭТО!

Мой сын похудел на...40 кг. На правильном питании. И не только он.

Если хотите, присоединяйтесь к нам. Мы тусуемся тут на ветке

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3861611/

Иголка
#59

1 день на воде на воде- 91 700, есть не хочется.

Иголка
#60
Гость 21

Понятно, спасибо.



А народными средствами восстанавливаются не гормоны, а щитовидка. И когда она приходит в норму, восстанавливаются и гормоны.

Моей соседке врачи рекомендовали операцию.А она за себя взялась, она уже была и в возрасте, т.е пожилой женщиной.Узнала, как нужно принимать синий йод и как его делать.И она вылечила себе щитовидку, без приема лекарств.Врачи удивились.

Гость21, вероятно мне мешает мое мед образование, но вылечить гипотериоз невозможно синим йодом, небольшую дисфункцию типо кисты можно, просто переменой питания и рассасывающими травками. врачи удивиться мало чему могут, тк смотрят на гормональный фон, и если ТТГ , к примеру, не в норме. то хоть йод, хоть травы, хоть перемены состояния анализ не изменят, это делается несколько иначе:) Но у каждого свой взгляд на вещи,не бум спорить...

Гость21
#61

60. Иголка.Не знаю возможно.Но почему начинается гормональный сбой.Потому, что начались проблемы со щитовидкой.А они начинаются когда мало или много йода в организме.И если его восстановить не гормональный сбой, а йод, то все и восстанавливается.А гормоны просто в этот период когда их принимаем, просто поддерживают состояние организма с чем он не справляется.Но от этого йода не добавляется.А йод мы получаем в продуктах питания, в таблетках, в травах.Вообщем как то так:)

Иголка
#62

61, там немного не тот механизм, обычный йод-это не тот.

Лиля
#63
Алмазная кошка

www.galya.ru

там много женщин с такими параметрами! Удачи!!!

Фуу!!! Опять кто-то эту ужасную Галю.ру пиарит! Вот и иди туда - толкайся среди себе подобных!

Иголка
#64

Привет всем! У меня вода уходит, стабильные - 2 кг, хотя вчера поела на ужин пшенной каши. Сегодня опять на воде

Иголка
#65

На галю ру я зашла. мне там не очень понравилось, честно говря, переизбыток рекламы. Хотя этот сайт уже пытается догнать и перегнать :)

Гость
#66

Иголка, попробуйте для начала убрать хлеб, макароны, соль и сахар. Вы увидите результат уже через неделю. При этом не надо морить себя голодом! Соли только минимум, а сахар Вы можете получать из фруктов и ягод. Главное - сила воли и желание.

Удачи Вам!

Иголка
#67

Гость, спасибо, я не морю себя голодом, очищение на минералке нужно для разгруза поджелудочной железы, ЖКТ и уменьшения объемов желудка, есть не хочется просто..а пшенная каша выводит последствия лечения различными препаратами. Курс лечения 14 дней, ее нужно есть на ужин 100г, восстанавливает печень и поджелудочную

Иголка
#68

http://www.travoved.ru/proso.htm

вот про пшенку, если интересно. Я думаю, чтобы похудеть, нужно сначала вылечить себя:) А на монти я уже была, кстати не болела совсем и не поправлялась, вес был мой, но второй раз не сработало. так что я разработала свою систему, буду варьировать по мере надобности:)

Иголка
#69

еще минус 400г

Гость
#70

никто не хочет худеть?

Гость
#71

я стала есть на ночь пшенку по 50 г (сухая),разваривая сильно и без соли и правда эффект есть-минус 700г за 2 дня. Спасибо. И пью много минералки. Из еды вчера была индюшка (кусочек гр 300), тарелка каши утром и тарелка вечером (всего 100г), чай с бубликами , 2 сухарика., салат из помидоров.

Иголка
#72

я уже 91!

#73

я села на огурцовую диету с понедельника по пятницу, первая неделя пошла.

Lena
#74
Гость

Шоколадная бабочкаУ меня проблемы с щитовидкой, на гормонах уже 15 лет. Сейчас мой вес 51 кг, а буквально 5-6 лет назад я весила 85.

Автор, ни в коем случае не голодайте на минералке. И резко не стоит бросать есть. Для начала ограничте потребление ккал до 1000, через месяц можете уменьшить до 700.

Я, когда приняла решение худеть, сразу села на диету в 500 ккал, за 6 месяцев похудела до 60 кг. Причем я не занималась спортом, о чем сейчас жалею, так как немного лишней кожи осталось.

Не изнуряйте себя физическими нагрузками, для начала будет достаточно наклонов, прыжков, быстрой ходьбы.

Шоколадная бабочка, если не сложно, напишите больше, и как рассчитывать калории.

У меня тоже проблемы со щитовидкой лет15 и я не знала. Что от этого поправляются.Даже у эндокринолога своего спрашивала и не одного, они еще с советских времен лечат.И они в один голос мне твердили от щитовидки только худеют.Но я уже знала, что это не так, благо появился инет и больше информации об этом.

Сейчас я вешу 91 кг, год назад весила 100кг, при росте 1м63см.Но я худею почти только когда не ем, или почти совсем не ем.А как только начинаю, сразу и начинают расти кг, которые только сбросила.Но не есть я тоже все время не могу.И лишний вес надоел, как только стала поправляться, все время хочу похудеть и никак, только набираю вес и не больше.

Мне помогла диета одного очень талантливого доктора- до 13-00 едим все, что хотим.После 13-00 - можно немного фруктов или сырых овощей. За 6 месяцев похудела на 16 кг. Кроме этого два раза в неделю хожу в бассейн- кожа упругая, живот не висит.

Олька
#75

Неделя на огурцах прошла, за 5 дней минус 7 кг, в субб. воскр. ела все + 1,5 кг. думаю не плохо.

Инга
#76

У меня были проблемы с щитовидкой, ела много. Потом всё нормализовалось. Встал вопрос скидывания лишних кило после гормонотерапии. Нашла способ. Исключила соль, стала питаться чаще. Перерыв составлял 2 часа между male. За раз старалась съесть только одну порцию чего-либо. Вес спал через год. Вешу 51 кг при 170 см.

Инга
#77

Ещё до сих пор ем одинаковое количество еды на порцию по 300 грамм. И утром и в обед и в полдник и на ужин. Одинаковое количество еды.

татьяна
#78
Гость 21

Гость,заходите ко мне в гости на мой сайт и посмотрите пожалуйста все,что касается продукции. Особое внимание уделите страничке *гимн витамину*Возникнут вопросы все обсудим. Информация достойна внимания даже для того ,чтобы грамотно относиться к своему здоровью. yavasha.wellnet.me

пятачог
#87
Дениза

Девушки (и мужчины тоже), а что посоветуете тем, кому по здоровью противопоказаны тяжелые физические нагрузки (например, сердечникам) и кому надо сбросить большой лишний вес - тех же 30-40 кг? У меня подруга весит 95 кг при росте 171 и очень переживает по этому поводу. Можно ли ей бороться с ожирением только лишь с помощью питания или нетяжелых нагрузок, кто знает?

Диету Дюкана пусть попробует.

По отзывам супер-эффективная.

#88
Гостья

А я за 2 года поправилась на 18 кг, когда бросила курить.

Гостья, инфа из авторитетных источников - то, что по бросанию курить ты поправлешься - миф.

маркетолог, который это придумал получил огромный гонорар))

вы поправлялись, потому что "заедали" желание курить, т.к. чувство голода и желания затянуться сигареткой оооочень похожи)) вас надули!

автор, попробуйте систему "минус 60", погуглите на эту тему.

сама на ней вишу и ооочень довольна: за первый месяц - минус 8 кг, при том, что на завтрак ем то, о чем мечтаю все диетчики - пироженки, бутеры с колбасой и копченую курочку:)

елена
#89

А кто подскажет,сколько раз питаться лучше -3 или 5

Джейн
#92

капец, я вешу больше, но у меня объемы меньше, сдается мне что-то тут не так...

Маша
#93

я похудела за месяц на 10 кг

Худейте вместе с нами

Бесплатный видео курс от Алены Гросманн

Все подробности на сайте

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/3449/patton4/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#96

Хочу поделится)
Заказала на сайте www.xudeu.ru средства для похудения Дикоросы бабочку, похудела за месяц на 8 кг, уже прошло 3 месяца, вес не возвращается, очень довольна и всем советую