Гость
Статьи
Как похудеть за …

Как похудеть за неделю!

Всего неделя, с завтрашнего дня, есть время у меня. Как похудеть хотя бы на пару кг, но так, чтобы ушёл живот, талия была потоньше, кожа светилась. Короче, выручайте советами.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#80

[quote="Автор"]
мой совет такой я перепробовала много разных диет и таблеток и пришла к одному ездив отдыхать мне посоветовали один способ похудеть я не верила и в итоге решила последний раз поверить и попробовать и в итоге я сегодня я довольна своей фигурой и тем как этот прекрасный чай укрепил мои волосы и ногти он не только помогает похудеть но и даёт не мало важный способ укрепить иммунитет aid box

Сабина
#81
Гость

Я за неделю сбросила 3 кг. Перестала класть сахар в чай-кофе, исключила хлеб, на ужин ела фрукты или овощные салаты.

3кг? 😱да я уже 2 месяца не ем сладкое, соль, жаренное, жирное и тд, а вес стоит на месте! 😔😔

ALL
#84

Кефир!!!1день-1литр кефира,2-день едите что хотите,только небольшими порциями и до 19:00...и так через день...больше воды,чай без сахара...(кофе нельзя!)за неделю-3,-4 кг...

Валерия
#85

Помогите мне похудеть на 15 кг. За 2-3 недели срочно. 🙏🙏

Гость
#86

а если от яблок наоборот есть хочется
есть неплохой "коктель",его пьют на ночь.возьмите большую кружку или кружку-термос ,бросьте в неё,примерно, чайную ложку зелёного чая и залейте кипячёным молоком.дайте остыть .пейте после 18.00, а для тех кто ложиться поздно ,после 20.00 и голода не будет ночью.пить надо ,примерно, месяц через три-четыре.

Лилия
#89

Девочки,я после родов набрала 23 кг,при моём росте 167 см весить 93 кг было очень много.Что я только не пробовала:и спорт,и диеты,и голодание,и"чудо таблетки"...Мне ничего не помогало,я не могла влезть ни в одни штаны,ни в одно платье,складка живота мешала даже в лосинах,лосины постоянно скручивались внизу и я их натягивала,чуть ли не до ушей...Жир на боках,на спине,бёдрах и всё это просто сводило меня с ума.Летом одевала вещи закрытые,купальник только сделный и стала похожа на тётку.Операций боялась панически просто,у меня были очень тяжелые роды и все врачи у меня ассоциировались с этим кошмаром.У меня в Киеве живёт кума,которая делала себе подтяжку груди и липосакцию,и агитировала меня решиться.Вообщем,после 2х лет мучений я плюнула на всё и приехала к куме,которая повезла меня на консультацию к своему пластическому хирургу Ткачу Олегу Сергеевичу.Честно,я думала,что после консультации буду ещё думать несколько лет)),но нет.Доктор мне очень понравился,очень вежливый и мягкий человек,рассказал всё и успокоил,что в моём случае всё поправимо и реально вернуть мне моё прежнее тело.Больше всего я боялась наркоза и оказалось,что зря.Я просто уснула и проснулась,меня ничего не беспокоило и это пугало меня,ведь у меня врачи после родов вызывали страх и панику.И на следующий день у меня ничего не болело,и через неделю.Были только гематомы небольшие на месте проколов,которые очень быстро прошли.Результат был просто сказочный,даже несмотря на небольшой отёк я была поражена уменьшением моих объёмов,муж в восторге.Спасибо Олегу Сергеевичу за то,что я снова почувствовала себя женщиной и куме,которая уговорила меня.Жир после липосакции ко мне не вернулся,я дополнительно стала гулять пешком и сейчас мой вес 67 кг,меньше чем был до беременности.Девочки,у кого такая же проблема с весом,как у меня была,перестаньте мучать себя и езжайте на липосакцию,поверьте Вы выйдете из депрессии и к лету будете куколками.
Номер Олега Сергеевича Ткача +38 (067) 711-11-06

#90

Я тоже сперва стремилась похудеть за неделю, но ничего, кроме срыва и обжорства в итоге. Даже если похудеете, потом быстро наберете. Девчонки, не глодайте и не сокращайте еду до минимума. Лучше питаться постоянно, по нескольку раз в день, но так вы никогда не переедите, потому что постоянно будете сытыми. Добавьте больше овощей, они должны быть в большинстве продуктов. А кто боится метеоризма, приниме орликс с первыми ложками еды и дальше продолжайте есть. Только не голодайте. так никогда не похудеете.

Гость
#91
Гость

1. Утром- все что угодно. Обед- мясо/рыба с овощами. Ужин- отдайте врагу. Не менее 1,5 воды в теч.дня.

2. Завтрак- геркулес на воде, второй завтрак- немного творога, обед салат из овощей, ужин- кефир. И так всю неделю.

Если с непривычки трудно, то хотя бы не ужинайте и ограничьте вредности(мучное,жирное, сладкое). Можно провести пару разгрузочных дней. От яблок живот сразу поменьше станет, от овсянки кожа лучше выглядит. Удачи!

Это хорошая идея и реальная при чем

Гость
#92
екатерина

БД ольтттоллл

Ььоиииь
Отт

🚯🚯

Гость
#93
Гость

Блин я в шоке. Годами неправильно питаться, а потом за неделю похудеть. Копец.

Капец)или Вв с Украины и у Вас говор даже в тексте который пишется...

Арина
#94
Гость

А у меня просто кошмар. Перед диетой весила 53, 8 кг. Два дня ела овощи, кефир и пару яблок в день. Вечером спорт. Сегодня утром встала на весы - 55 кг. Что это?

Может быть всё что угодно , это особенности организма, если был спорт возможно что мышцы начали расти, а они весят очень не мало, или в туалет не ходили , вам лучше не на весы смотреть, а на изменения в теле !

#95

программа похудения отлично поможет вам избавиться от лишних килограммов
попробуйте что-то типа salonah, там и диетологи и тренер голландский, все отлично получается)

#96
оксана окси

программа похудения отлично поможет вам избавиться от лишних килограммов попробуйте что-то типа salonah, там и диетологи и тренер голландский, все отлично получается)

что за спам с какими-то "чудо-программами"?)) вы серьезно? голландский тренер, вау. во-первых здоровое питание нужно годами - тогда не надо будет срочно худеть за неделю. во-вторых, если уж вы захотели что-то там сбросить за короткий срок, то средства банальны - больше клетчатки и белка, минимум соли чтобы убрать воду из организма, минимум сладкого и углеводов.

#97
red.elizabeth

что за спам с какими-то "чудо-программами"?)) вы серьезно? голландский тренер, вау. во-первых здоровое питание нужно годами - тогда не надо будет срочно худеть за неделю. во-вторых, если уж вы захотели что-то там сбросить за короткий срок, то средства банальны - больше клетчатки и белка, минимум соли чтобы убрать воду из организма, минимум сладкого и углеводов.

не знаю, с чего вы решили, что это "чудо-программа". Просто комплекс, где диетолог будет составлять питание, чтобы не было осложнений, язв и прочего, из-за такой вот набранной по советам с форумов "диеты". Очевидно, что ограничивая свое питания рамками здоровой пищи на протяжении многих лет, никакие диеты не понадобятся (при условии мало-мальской физической активности). Но здесь идет речь о том, что нужно конкретно сбросить вес, потому что люди себя "запускают", потому и программа будет более чем уместна.

#98
оксана окси

не знаю, с чего вы решили, что это "чудо-программа". Просто комплекс, где диетолог будет составлять питание, чтобы не было осложнений, язв и прочего, из-за такой вот набранной по советам с форумов "диеты". Очевидно, что ограничивая свое питания рамками здоровой пищи на протяжении многих лет, никакие диеты не понадобятся (при условии мало-мальской физической активности). Но здесь идет речь о том, что нужно конкретно сбросить вес, потому что люди себя "запускают", потому и программа будет более чем уместна.

Ну может быть вы и правы... для людей с "запущенными" формами это справедливо

#99

За неделю...Сколько хотите сбросить????Можно бады пить для такого,они аппетит снижают,и можно так сбросить но это такое.. От bio8 хорошие бады!

Гость
#100

Я на 3 4.5 кило похудела за 3 месяца(сейчас 58кг при росте 1.71,- пошла в зал, 3 раза в неделю в основном силовые трени.. Недавно добавила пробежки в парке. Вот, 1.5 кг ушли с их появлением) и ещё горячее обёртывания, но по объёмам ушло очень прилично, хожу в одежде, в которой ходила когда весила 54-55кг. Но до зала, я тоже похудела на 4 кг, просто стала меньше жрать,овощи, кефир.. Но, правда, грешна, обожаю пиво, пью не смотря ни на что

Гость
#100

На 4.5 кг))

#102

а кто огуречную диету пробовал?

Гость
#106
Гость

не жрать ничегосеньки.

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#107
Гость

ничего не поможет. Расслабься и жри дальше

Если только жрать то так не похудеть у меня тоже проблема мне 14 лет учусь в 6 классе раньше весила 48 а сейчас 66 и я хочу похудеть на 40 кг.

Гость
#108
Гость

Если только жрать то так не похудеть у меня тоже проблема мне 14 лет учусь в 6 классе раньше весила 48 а сейчас 66 и я хочу похудеть на 40 кг.

Подскажите как похудеть на 40 кг

Гость
#109
Гость

Подскажите как похудеть на 40 кг

Потому что хочу быть худой ну вы поняли

Гость
#110

Если только жрать то так не похудеть мне 14 лет учусь в 6 классе раньше весила 48 а сейчас 66 кг хочу похудеть на 40 кг подскажите пожалуйста как похудеть на 40 кг.Плиииз

Гость
#113
Гость

Блин я в шоке. Годами неправильно питаться, а потом за неделю похудеть. Копец.

Копец, так копец)))

Гость
#115

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#116

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#117
Гость

1. Утром- все что угодно. Обед- мясо/рыба с овощами. Ужин- отдайте врагу. Не менее 1,5 воды в теч.дня.

2. Завтрак- геркулес на воде, второй завтрак- немного творога, обед салат из овощей, ужин- кефир. И так всю неделю.

Если с непривычки трудно, то хотя бы не ужинайте и ограничьте вредности(мучное,жирное, сладкое). Можно провести пару разгрузочных дней. От яблок живот сразу поменьше станет, от овсянки кожа лучше выглядит. Удачи!

Всё верно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#118
Гость

А у меня просто кошмар. Перед диетой весила 53, 8 кг. Два дня ела овощи, кефир и пару яблок в день. Вечером спорт. Сегодня утром встала на весы - 55 кг. Что это?

Это всего лишь отек мышц . Он уйдет . Это нормально

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: