Гость
Статьи
Худеем к лету 2013

Худеем к лету 2013

Всем хэллоу! Предлагаю начать похудение не весной как обычно, а зимой! Мои рост 166 вес критичен 89 кг. Возраст 25 лет. Деток нет, а хотелось бы в перспективе! Стали болеть то ли вены, то ли колени... …

Нуся
10 365 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Enestazy
#51

47. Нуся

вот думаю на обеде: на капусте цветной с овощами все-таки посидеть , она в принципе и холодная ничего.

и так худею
#52
Нуся

41. Гость

Стыдно признать не пробовала манго никогда, даже не знаю на что он похож по вкусу. А вот тазик салата)))) одно слово тазик-как бальзам на душу, я наверное на ужин порубаю капусту с луком и морковью, заправлю немного оливовым маслом! Спасибо за идеи!!! Если кто еще знает какие приемы чем вечером отбивать аппетит прошу поделиться!

на платочек масло ванили и вдыхать при приступах голода в каждую ноздрю по 6 раз.

Нуся
#53

49. Enestazy

Как я тебя понимаю, у меня подруга киллограм 50 даи бог ела за меня и за себя за маму и за папу и за батальон солдат)) я ее прозвала проглодитом! Какои спорт я вас умоляю. В студенчестве я жила сама и как то целую неделю ела 2 банки кильки в томате с батончиком хлебушка, мне было нормально))) она приехала ко мне пожить немного и привезла еды и мы с неи начали есть по вечерам в часов девять, это было то ужасное время когда шол Дом 2 и мы его с неи охотно смотрели поглощая еду! И что ты думаешь через неделю меня так разбомбило))) пришлось ее выгнать к себе... а то я не знаю чтоб со мнои было после таких посиделок, теперь знаю))) тогда мне было лет 20 сейчас 25 последние 2 года живу с любимым, по вечерам он поздно с работы-ужинает, а я простофиля позабыв, что мне нельзя за милую душу с ним))) вот и результат 89!!!!!! Караул, потеряла бдительность называется!

Я делала такой салат: пекинская капуста, творог, яицо, заправляла оливковым маслом и соевым соусом, Ну только не говори, что не любишь творог)))) Я его не люблю, но салат вкусный!

Нуся
#54

еще добавляла филе вареное, оочень вкусно, но все не в больших колличествах а пекинскои капусты мнооого!

Enestazy
#55

да уж вечером это надо такую силу воли иметь, чтобы не схомячить ничего лишнего. особенно, когда своему Мч покушать готовишь и накладываешь.

Enestazy
#56

Творог- зернистый, в развес который продают могу есть, исключительно в том виде какой и есть). у меня сестра мастер спорта, ее диетолог сказал, что хорошо с утра салат из яйца и тунца делать (можно консервы), или как яичницу, только масло сливать)

Нуся
#57
Enestazy

да уж вечером это надо такую силу воли иметь, чтобы не схомячить ничего лишнего. особенно, когда своему Мч покушать готовишь и накладываешь.

ты понимаешь, у меня в этом главная проблема, а он еще говорит, да перестань ты.. что ты так мучаешь себя даваи со мнои поедим как люди! Я сначала думала, что он специально так говорит, чтоб я была толстая и страшная и кроме него на меня никто не смотрел. А потом поняла, что я мало того что толстая, так еще и полная критинка... он то любит просто такую какая есть... хотя я считаю его извращенцем.. вообщем мне просто его жалко как он вообше со мной.. это по мимо моего характера, а очень хочется чтоб он мнои восхищался как женщиной так сказать... а не говорил, что я очень вкусная булочка.. хочется быть привлекательнои соломенкой блин)

Нуся
#58

Кстати где то читала, что худеющим нужен дополнительный кальций, а он какраз в твороге, молочных продуктах, наверное нам надо это подключать обязательно к рациону... завтра поиду за творогом, погляжу на тунцовые консервы.

М@сквичка
#59

О! Я как раз собиралась эту тему создать:)))

Мне 24, рост 167, вес 70 где-то (месяц не взвешивалась) Надо скинуть в идеале 10- 15 кг. Я в возрасте 15-17 лет выглядела просто супер при весе 52-56. Потом подсела на сладкое и к 18 вес стабильно стал 60 +5кг которые то набирались то скидывались до беременности был 62. Сейчас уже после родов прошло почти 10 месяцев. Пока продолжаю кормить грудью. Вес 70кг. Очень хочется к лету стать стройной. Но очень тяжело менять вкусовые привычки. Я сладкоежка, люблю мучное. Проблема как и у Автора, весь день аппетита нет, зато на ночь прям все нутро и требует сладкое и мучное перед сном((

В общем в моем случае надо просто ограничится в еде и по больше двигаться, но это мне очень тяжело вот так взять и перестроится. Тем более ребенок спит на балконе, или ползает по гостинной. Я все время дома. Физической активности, кроме домашних дел, особо нет. Начала качать пресс, оказалось не правильно сорвала спину, уже 2 дня болит(((

Нуся
#60

По поводу НГ, я не хочу идти отмечать никуда, планируем с МЧ дома тихо мирно, да и он хочет спокоино отдохнуть. Я понимаю, что готовить всеравно надо будет ему и как всегда наверняка кто то да придёт! Надо быть готовыми! Для себя я запеку ципленка в духовке фаршированного курагой и яблоками и сделаю какоинить легкий травяной салат, пока еще не знаю какой. Вот и буду это кушать и больше ничего!!!! Я так хочу в это верить...Вот для этого как говорится и нужна потдержка друг друга!

Нуся
#61
М@сквичка

О! Я как раз собиралась эту тему создать:)))

Мне 24, рост 167, вес 70 где-то (месяц не взвешивалась) Надо скинуть в идеале 10- 15 кг. Я в возрасте 15-17 лет выглядела просто супер при весе 52-56. Потом подсела на сладкое и к 18 вес стабильно стал 60 +5кг которые то набирались то скидывались до беременности был 62. Сейчас уже после родов прошло почти 10 месяцев. Пока продолжаю кормить грудью. Вес 70кг. Очень хочется к лету стать стройной. Но очень тяжело менять вкусовые привычки. Я сладкоежка, люблю мучное. Проблема как и у Автора, весь день аппетита нет, зато на ночь прям все нутро и требует сладкое и мучное перед сном((

В общем в моем случае надо просто ограничится в еде и по больше двигаться, но это мне очень тяжело вот так взять и перестроится. Тем более ребенок спит на балконе, или ползает по гостинной. Я все время дома. Физической активности, кроме домашних дел, особо нет. Начала качать пресс, оказалось не правильно сорвала спину, уже 2 дня болит(((

Охо-хо, добро пожаловать, подруга по вечернему обжору!!! Ты сама что то для себя решила, с чего хоть начнешь свою программу???

Нуся
#62

Я просто к тому что, предлагаю сегодня поесть последний раз до 18.00. Но можно ли тебе? ГВ...

Enestazy
#63

мне тоже мой МЧ говорит, что любит такую какая есть, но сколько мне не вдалбливай наверное я не буду точно в этом уверена, мне самой неприятно ощущать себя в таком теле, особенно когда пойдешь по шопинговать, многое нравится, а мне не подходит! особенно с Мч когда по магазинам ходишь, это тебе не надо, это тоже не надо, тут бока торчат в итоге день покупок превращается в полный кошмар и душевное расстройство! а у меня основная проблема это бока и живот, плюс бедренная кость широкая(

Enestazy
#64

у меня до 18:00 никак не выйдет, я работать заканчиваю только в 18:15((( вот думаю купить бутылку кефира маленькую 1% или овощного салатика немного поесть.

Enestazy
#65

на НГ точно знаю что будем отмечать в бурной компании друзей, с выпивкой и т.п. думаю устроить 1 разгрузочный день и можно будет разрешить себе чуть-чуть вкусности))) главное когда выпьешь на еду не накидываться.

Enestazy
#66

главное сразу после новогодних на фитнес записаться=)) так как думаю основная проблема у меня не хватка спорта. (чем раньше только не занималась: таэквондо, футбол, гандбол,лыжи) а тут оп и на попе...думаю если держаться, то нормальное питание + спорт даст хороший результат!

Алёна
#67

Всем привет! присоединяюсь к вам. Мой рост 168 см, вес 67 (о, ужас, 7 кг набрала с начала лета), до этого мне уже удавалось похудеть с 75 кг до 58 пару лет назад, но часть из них вернулась из-за небольшой физической активности и ночного дожора + целлюлит, а мне всего 23! решила взять себя в руки, чтобы к пляжному сезону уж точно стать стройной. Что я делаю: разгрузочный день раз в неделю, не ем сладное (не люблю его просто), хлеб, булки и жирное, но если уж сильно чего-то такого хочется, то только с утра, ужин легкий, не позднее, чем за 4 часа до сна (с этим труднее всего, люблю на ночь поесть какой-нибудь дряни), занимаюсь физическими упражнениями по видео-урокам 3-4 раза в неделю, делаю обертывания, антицеллюлитный массаж банками дома, хожу в баню раз в неделю, но вес с мертвой точки движется ооооочень медленно.

Мила
#68
Нуся

41. Гость

Стыдно признать не пробовала манго никогда, даже не знаю на что он похож по вкусу. А вот тазик салата)))) одно слово тазик-как бальзам на душу, я наверное на ужин порубаю капусту с луком и морковью, заправлю немного оливовым маслом! Спасибо за идеи!!! Если кто еще знает какие приемы чем вечером отбивать аппетит прошу поделиться!

Попробуйте капусту. Только я ее не могу каждый день есть, не лезет и жевать лень.

Попробуйте мой любимый салат:

- упаковка зеленого салата (который продается в горшочке с корешками)

- кусок огурца

- 3-4 редиски порезать тоненькими кружочками

- половинку красного болгарского перца

- красный сладкий лук колечками.

Все полить оливковым маслом (можно много масла, не обязательно лить 3 капли).

Соль по вкусу.

Еще можно немного лимонного сока и другие сырые овощи. Все, что вам нравится. Получается большая миска. Если ее осилите, потом навряд ли захотите слопать картошки или сладкого.

Если сладкого захочется, можно поесть фиников и инжира.

Я за несколько месяцев похудела на 30 кг. Правда, мне пришлось худеть по здоровью. Но такой салат на оливковом масле - очень мощная штука. Отбивает аппетит, если есть его каждый день.

Мила
#69

Еще можно разнообразить этот салат: положить белый сыр - будет греческий салат. И закусывать ржаными криспами - получится почти цезарь.

Удачи :)

Enestazy
#70
Мила

Попробуйте мой любимый салат:

- упаковка зеленого салата (который продается в горшочке с корешками)

- кусок огурца

- 3-4 редиски порезать тоненькими кружочками

- половинку красного болгарского перца

- красный сладкий лук колечками.



Все полить оливковым маслом (можно много масла, не обязательно лить 3 капли).

Соль по вкусу.

Еще можно немного лимонного сока и другие сырые овощи. Все, что вам нравится. Получается большая миска. Если ее осилите, потом навряд ли захотите слопать картошки или сладкого.

Если сладкого захочется, можно поесть фиников и инжира.



Я за несколько месяцев похудела на 30 кг. Правда, мне пришлось худеть по здоровью. Но такой салат на оливковом масле - очень мощная штука. Отбивает аппетит, если есть его каждый день.

вы одним салатом только питались?

М@сквичка
#71
Нуся

Я просто к тому что, предлагаю сегодня поесть последний раз до 18.00. Но можно ли тебе? ГВ...

После 6 не есть актуально, если засыпаешь стабильно в 21.00. Так как нельзя есть за 3 часа до сна. Если ложишься в 12, то не удивительно что не выдерживаешь.

Стараюсь с переменным успехом не наедаться перед сном, но я ложусь часа в 4 утра (раньше дочка не дает просто))

Встаем в 12. Режим такой уже месяц, а я никак не привыкну.

Пока ничего не решила, так как строго худеть к Новому году занятие неблагодарное))) Я больше морально настраиваюсь на то что буду постепенно меняться в привычках после. Спина болеть перестанет опять возьмусь за пресс. Было бы идеально пойти в фитнес клуб на пилатес и в бассейн, но мне дочку не с кем будет оставить. Так что придется как то самой приноравливаться и все таки стараться качать его правильно.

Так как по плану у меня на эту пятницу намечено грандиозное чаепитие с тортиком от Палыча "Прага" слопаю от души в честь "конца света". Я не буду в этот раз загонять себя в жесткие рамки. Все эти эксперс голодовки и диеты, кг лишние только прибавляют в итоге. Буду очень плавно отказываться от вредных привычек. Для того, что бы не наедаться сладким и мучным тоже должна выработаться привычка

Фиалка
#72

ого, сколько нас тут уже набежало-то за три часа )))

Нуся
#73
Мила

Еще можно разнообразить этот салат: положить белый сыр - будет греческий салат. И закусывать ржаными криспами - получится почти цезарь.

Удачи :)

Мила, Вы меня воодушивили! Я неприменно возьму на заметку вашу идею с салатом. Расскажите, как вы еще худели на 30 кг, т.е. не могли есть или специально сбрасывали вес?

Нуся
#74
Алёна

Всем привет! присоединяюсь к вам. Мой рост 168 см, вес 67 (о, ужас, 7 кг набрала с начала лета), до этого мне уже удавалось похудеть с 75 кг до 58 пару лет назад, но часть из них вернулась из-за небольшой физической активности и ночного дожора + целлюлит, а мне всего 23! решила взять себя в руки, чтобы к пляжному сезону уж точно стать стройной. Что я делаю: разгрузочный день раз в неделю, не ем сладное (не люблю его просто), хлеб, булки и жирное, но если уж сильно чего-то такого хочется, то только с утра, ужин легкий, не позднее, чем за 4 часа до сна (с этим труднее всего, люблю на ночь поесть какой-нибудь дряни), занимаюсь физическими упражнениями по видео-урокам 3-4 раза в неделю, делаю обертывания, антицеллюлитный массаж банками дома, хожу в баню раз в неделю, но вес с мертвой точки движется ооооочень медленно.

расскажите про обёртывания подробней, чем мажите на сколько обворачиваите, ну и вообще саму процедуру лично Вашу

Нуся
#75
Фиалка

ого, сколько нас тут уже набежало-то за три часа )))

мы с сегодняшнего дня активно начали думать как похудеть к лету)))))

Нуся
#76
М@сквичка

После 6 не есть актуально, если засыпаешь стабильно в 21.00. Так как нельзя есть за 3 часа до сна. Если ложишься в 12, то не удивительно что не выдерживаешь.

Стараюсь с переменным успехом не наедаться перед сном, но я ложусь часа в 4 утра (раньше дочка не дает просто))

Встаем в 12. Режим такой уже месяц, а я никак не привыкну.

Пока ничего не решила, так как строго худеть к Новому году занятие неблагодарное))) Я больше морально настраиваюсь на то что буду постепенно меняться в привычках после. Спина болеть перестанет опять возьмусь за пресс. Было бы идеально пойти в фитнес клуб на пилатес и в бассейн, но мне дочку не с кем будет оставить. Так что придется как то самой приноравливаться и все таки стараться качать его правильно.

Так как по плану у меня на эту пятницу намечено грандиозное чаепитие с тортиком от Палыча "Прага" слопаю от души в честь "конца света". Я не буду в этот раз загонять себя в жесткие рамки. Все эти эксперс голодовки и диеты, кг лишние только прибавляют в итоге. Буду очень плавно отказываться от вредных привычек. Для того, что бы не наедаться сладким и мучным тоже должна выработаться привычка

я потдерживаю начинания руками и ногами!

Ещё один повод начать худеть сегодня, если конец света всетаки будет, мы скажим перед концом, что ВСЕТАКИ ПЫТАЛИСЬ начать до НГ!!! Всем удачи, хорошего настроя!! ПИшите!!!

СтройнаЯ
#77

Девочки, я считаю калории норма для желающих похудеть от 800 до 1100 кКал в сутки, а так есть можно все что угодно и когда угодно, а еще нельзя делать перерывов между приемами пищи больше 4 часов, так что не есть после 18 - это не правильно, организм переключается в режим накопления жира. Еще обязательно хотя бы 2 приема пищи должен быть животный белок( мясо, птица, рыба). Я в августе сходила на курсы в Борменталь, вот пока что в результате - 10 кг.

Нуся
#78
СтройнаЯ

Девочки, я считаю калории норма для желающих похудеть от 800 до 1100 кКал в сутки, а так есть можно все что угодно и когда угодно, а еще нельзя делать перерывов между приемами пищи больше 4 часов, так что не есть после 18 - это не правильно, организм переключается в режим накопления жира. Еще обязательно хотя бы 2 приема пищи должен быть животный белок( мясо, птица, рыба). Я в августе сходила на курсы в Борменталь, вот пока что в результате - 10 кг.

скажите, т.е. я теооетически понимаю, что у вас дома кухонные весы и вы взыешиваите сырои продукт и от него отсчитываите сколько вам нужно чтоб вписаться в ваш калорийный коридор? Хорошо, я человек достаточно педантичный и у меня также имеются такие весы, но у них села батарейка. Вы уже не первый месяц на таком питание.. вы как то понижаите коридоры, ведб говорят организм привыкает у определенной норме калорий и происходит эффект плато если я не ошибаюсь, что вы предпринемаль когда происходил стопор или что вам рекомендовали Борментали?)

Алёна
#79
Нуся

расскажите про обёртывания подробней, чем мажите на сколько обворачиваите, ну и вообще саму процедуру лично Вашу

перечитала в инете кучу рецептов, делаю чаще всего голубая глина+масло корицы, можно иногда добавить мед или кофе, главное с маслом не переборщить. оборачиваю на час-полтора, в общем, пока не надоест ходить с ним. Еще сделала скраб себе оливковое масло+соль+кофе, натираюсь в душе после помывки

Мила
#80
Нуся

МилаЕще можно разнообразить этот салат: положить белый сыр - будет греческий салат. И закусывать ржаными криспами - получится почти цезарь.

Удачи :)Мила, Вы меня воодушивили! Я неприменно возьму на заметку вашу идею с салатом. Расскажите, как вы еще худели на 30 кг, т.е. не могли есть или специально сбрасывали вес?

Нет, я не специально. Просто очень сильно заболела, артрит. Кто этого не испытал, не поймет меня. Просто от любых продуктов все тело болело, даже со стула была проблема встать. А на диете мне было лучше, поэтому я ничего вредного не ела.

Но поскольку у меня с детства хороший аппетит, пришлось выкручиваться и искать наполнители для желудка из доступного для меня набора продуктов. Кроме зеленого салата еще хороша цветная капуста (вместо картошки), натертая на мелкой терке морковка (можно хоть тазик съесть), туда еще орехи можно крошить и сухофрукты. Кто любит всякие йогурты - можно заправлять несладким без добавок.

Ну вот, 5 месяцев питалась только кашами, овощами и фруктами, по горсти орехов в день. Бананы и виноград ела, и очень много. И при этом худела с такой скоростью, что мама даже за меня стала волноваться. А я даже не ставила целью похудеть - ела очень много, прямо тазиками. Просто от других продуктов сразу становилось плохо.

Мясо, рыбу и молочное практически не ела и не ем. Но мне от животных белков плохо. Ем иногда яйца, белый сыр по чуть-чуть. А вообще дня через 4, поедая большие порции салата и морковки, я заметила, что много уже не влезает. Постепенно желудок уменьшился, и сейчас я ем довольно мало, вот сегодняшний рацион:

- завтрак: 3 хурмы и 2 банана

- обед: зеленый салат с криспами, горсть орехов и 2 финика на сладкое

- ужин: планирую зеленый салат с криспами. Если не хватит, поем еще фруктов или тарелочку гречки сварю.

Мила
#81

Еще хотела добавить, что когда сидишь какое-то время на овощах-фруктах, начинаешь понимать, что раньше у тебя был ненормальный аппетит. Потому что овощей я не могу столько съесть, сколько раньше съедала картошки, тортов и колбасы. При этом, после приема пищи я уже начинала планировать следующий. Вроде бы желудок набит, а в мозгу центр удовольствия только-только раздразнился, и требует продолжать обжираловку. На овощах такого нет. Поела - и часов 4-5 вообще не думаю о еде, даже противно о ней думать. Даже если проголодаюсь, нет такого жора, до трясучки, как было раньше, ем, но не объедаюсь. Как-то получается контроллировать аппетит.

А вот в воскресенье муж соблазнил жареной картошкой... я умяла сковородку, и мне было мало! Поэтому все быстрые углеводы - наркотик. Я серьезно.

Нуся
#82

Мила

Мила, я в восторге от вашего рассказа, Вы огромная молодец, если честно я стала есть свинину и говядину только последние полтора года.. мне как то не нравилось... рыбу практически не ем, как и молочные продукты... из белков люблю птицу, кролика, баранину.. странный конечно набор... бобовые ооочень люблю и овсянку... ем тофу.. наверное как то подсознательно.. потому как с детства страдаю пиелонефрито, инфекция хроническая в почечных лоханках.. а при таком заболевании особенно в период обострения не рекомендуется перегружаться белком... Получается растолстела на картошке, макаронах, хлебе.. на быстрых углеводах. Т.е. не подуматье я не вегетарианка, просто очень спокоино отношусь к мясу, я лучше выберу жаренную картошку чем любое мясо... а говорят сейчас надо худеть на белках как бы больше... а мои организм не может он бунтует и более того я реально боюсь мяса....... даже не знаю что это у меня за стадия такая... хотя я никогда не была вегои и не причесляла себя к ним и не асоциировала, но вот в последнее время все чаще начала задумываться над этим... почему у меня так... думала начать есть белок как многие рекомендуют и похудею.. и думала единственный шанс в моем случае, а тут вы как спасение с салатами... до этого мне в голову не приходило, что можно лопать клетчатку.................

Нуся
#83

Не знаю как вы, а я сижу и лопаю салат с сельдереем, красным луком, капустой, бальзамич уксусом и оливковым маслом. Ням-ням... надеюсь я делаю правильно, что ем его на ужин потому как весь день ела гречкку. Завтра продолжу днём гречу, а вечером салат!

Мила
#84
Нуся

Мила

Мила, я в восторге от вашего рассказа, Вы огромная молодец, если честно я стала есть свинину и говядину только последние полтора года.. мне как то не нравилось... рыбу практически не ем, как и молочные продукты... из белков люблю птицу, кролика, баранину.. странный конечно набор... бобовые ооочень люблю и овсянку... ем тофу.. наверное как то подсознательно.. потому как с детства страдаю пиелонефрито, инфекция хроническая в почечных лоханках.. а при таком заболевании особенно в период обострения не рекомендуется перегружаться белком... Получается растолстела на картошке, макаронах, хлебе.. на быстрых углеводах. Т.е. не подуматье я не вегетарианка, просто очень спокоино отношусь к мясу, я лучше выберу жаренную картошку чем любое мясо... а говорят сейчас надо худеть на белках как бы больше... а мои организм не может он бунтует и более того я реально боюсь мяса....... даже не знаю что это у меня за стадия такая... хотя я никогда не была вегои и не причесляла себя к ним и не асоциировала, но вот в последнее время все чаще начала задумываться над этим... почему у меня так... думала начать есть белок как многие рекомендуют и похудею.. и думала единственный шанс в моем случае, а тут вы как спасение с салатами... до этого мне в голову не приходило, что можно лопать клетчатку.................

У меня вкусы точно как у вас и тоже животный белок мне нельзя :)

Орехов еще купите разных, чтобы не скучно было.

Люля
#85

Самое главное в диете никогда не говорить "я сижу на диете", вот стоит только про это забыть и все пойдет как по маслу. А вообще автор, мой совет разгрузиться 3 дня, а потом на многоразовое питание маленькими порциями, например:

Завтрак(с7 до9 у всех по разному): Каша любая на воде, идеально овсянка + 2 хлебца (можно маслом сливочным помазать НЕЖИРНО!!!)

2-й завтрак(с 10:30 до 11:30): Сок(без сахара) + фрукт либо фруктовый салат

Обед(с13 до14): суп (любой, но не на жирном-жирном бульоне) + 1 кусок ржаного хлеба

Полдник(с16 до17): небольшой перекус, либо творог, либо 1 стакан кефира, либо сырые овощи с орешками

Ужин(с18:30 до 19:30):мясо либо рыба(тушеные, вареные, запеченые, но не жаренные!!! на масле) + тушеные овощи, либо рис, либо гречка, либо макароны грубого помола, либо вареное яичко.

В промежутках пьете воду или зеленый чай без сахара или с медом(1ч.л.). Спать ложитесь не позднее 23:00. За 15 минут до сна выпиваете стакан воды с лимоном(выжмите туда на свой вкус) и в кровать. Больше двигаться на свежем воздухе! Все в ваших руках! И САМОЕ ГЛАВНОЕ, купите себе пиалочку размером с ваш кулак, именно такими должны быть порции))) Удачи)))

Люля
#86

А, да, никогда не запивайте еду, пить воду можно только за 30 минут либо до либо после еды.

Похудеть
#87

Похудеть на 14 кг за 2 недели?

Бесплатные Уроки:

http://fitness2012.ru

(Скопируйте ссылку и вставьте в браузер)

Зубная Фея
#88
Люля

А, да, никогда не запивайте еду, пить воду можно только за 30 минут либо до либо после еды.

Спасибо за ваши советы, купила мини блюдце сегодня из него ела гречу, а салат на ужин из большой глубокой тарелки! Потом, вечером я позанималась на коврике под программы которые на мои взгляд эффективны. Честно сказать, было ооочень трудно карячиться. Ну и собственно говоря водные процедуры. Вот прилегла.... и хочется что то заточить... текут слюни.. подожду немного если не отпустит поиду заварю какои то чай.....

Нуся
#89

Зубная Фея эт тоже Я-толстый автор Нюся)))

Нуся
#90

Я даже как то подумывала пить снотворное в восемь вечера чтоб не хотелось кушать, а что раз и уснул..... Как в мушкетерах, Портос кажется когда хотел кушать засыпал))))

М@сквичка
#91
Мила

Автор, против ночного жора могу посоветовать вечером съедать большой тазик зеленого салата. Увидите, какая утром будет легкость.

О! спасибо за ценный совет! возьму на вооружение:-)

твиги
#92

Да не надо вам никакой манго. Дорого и вкус отвратительный (как по мне). Это вам не манговый сок с сахаром.

Некоторым помогает горячая водичка отбить аппетит. Можно сосать кусочек твёрдого сыра,пока он полностью не растворится.Можно стакан тёплого молока чайной ложечкой кушать полчаса. Вообще хорошо кушать маленькой ложечкой и подольше. Это ещё Пугачёва когда-то говорила.

Мила
#93
твиги

Да не надо вам никакой манго. Дорого и вкус отвратительный (как по мне). Это вам не манговый сок с сахаром.

Некоторым помогает горячая водичка отбить аппетит. Можно сосать кусочек твёрдого сыра,пока он полностью не растворится.Можно стакан тёплого молока чайной ложечкой кушать полчаса. Вообще хорошо кушать маленькой ложечкой и подольше. Это ещё Пугачёва когда-то говорила.

Ну, Пугачева, конечно, авторитет в вопросах похудания. Маленькой ложечкой наела себе бока, что аж липосакцию пришлось делать :(

Автор, если есть хочется, значит, мало съели. У вас желудок растянут еще. Можно яблок наесться или морковки натереть с сухофруктами. Плевать, что на ночь калорийное. При таком весе все равно будете худеть, а потом желудок уменьшится, и будете маленькими порциями наедаться.

Нуся
#94

Итак сегодня 19.12.12

Я вчера стоически пережила вечер, начался голод в кровати скорее по привычке, я пошла попила воды.. Легла, и бунт как успокоился я под эту тишь быстренько заснула, салатик не так уж и дурён!

Сегодня успела и расстроиться и посмеяться!

Вес 88.500 весы механические с мелкими делениями, может и осталось 89, шут его знает... но это фигня по сравнению с замерами которые я решила сделать... вот тут оопа:

грудь:103

талия: 90

бедра: 120

если переставить талию на грудь, а грудь на талию, то реальный снеговик, в моем случае снежная баба. Посмотрела за окно, там соседские дети лепят снеговика, хотелось взять морковку и айда, к ним блин))) чтоб был наглядный пример для лепки! вообще грустно.. но что делать? наверное лучше смотреть на себя открыто, чем прикрывать срам фигой...... и думать а какой внутренний мир то, а умища то!!!

Нуся
#95

Пошурстила я интернет, по поводу клетчатки, отрубей... Мне стало это очень интересно потому что, она занимает место в желудке, очищает кишечник от шлаков, токсинов и блокирует жиры потребляемые с пищей. МНе показалось это отличное решение для праздников крупного масштаба НГ, ДР, ну и какие то другие, где устоять перед едой и алкоголем совсем сложно. Эта клетчатка особо мелкого помола как я поняла, ее смешиваешь с кефирчиком и выпиваешь. Хорошо для праздников которые грядут, хорошо для вечерних обжор. Но я вот думаю... а не накол ли это очередной маркетинговый... почитала в нете про клетчатку сибирскую с топинамбуром... так написано, что мне показалось если я ее не куплю... то все конец света точно придет!!! Что это такая панацея, ну такая распупенская вещь.. А другие говорят что обычные простые отруби ничем не хуже клетчатки... вот поиди и разбери... кто что думает по этому поводу?

#96

Открою вам правду, которая стара как мир. Одних обертываний и бань мало, хоть это и здорово. Спорт, спорт и еще раз спорт. И конечно же правильное питание. Не диеты! Если вы конечно бережете свою психику, пищеварительную систему и многое другое.

Говорю из своего опыта. Я тоже любила пожевать на ночь, причем шло в ход все подряд. Я тогда ненавидела свое отражение в зеркале. При росте 162 я весила 69 кг!!! И в одни прекрасный день просто взяла себя в руки. Еда-это не смысл жизни, девочки, осознайте и запомните навсегда!!! за 4 месяца я похудела на 10 кг, а жировой массы сбросила и того больше. Я качаюсь и с учетом прироста мышечной массы я вешу больше чем могла бы. Объем 1 кг мышц примерно в 3-4 раза меньше объема 1кг жира. И конечно я пока далека от своего идеала, ибо хочу еще сбросить 8 кг и набрать мышечную массу.

Про питание. Никто не мешает вам кушать ночью! нарежьте себе ведро салата из огурцов, помидоров, зелени, слегка посолите, но не добавляйте заправки и лопайте в свое удовольствие! Поверьте, вы наедитесь и ничего другого уже есть не будете. Кушайте часто, но маленькими порциями. Ешьте отварное мясо, котлеты на пару, рис, гречку, свежие овощи, фрукты(НЕ бананы, виноград, хурму, персики!), обезжиренный творог, йогурты, с утра можно мюсли. В интернете полно рецептов вкусных и некаллорийных блюд. И еще) придерживайтесь рамок строго, НО! 1 день в неделю позвольте себе то, что нравится, абсолютно что хотите, но опять же в пределах разумного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

Про спорт. Купите абонемент в спортзал(как гарантия, что будете заниматься, раз отдали деньги + тренеры всегда подскажут и помогут). В идеале возьмите занятий 5-10 с инструктором. Он подскажет с питанием и распишет программу занятий индивидуально под вас и ваши пожелания. Я лично так и сделала. Занимайтесь в кардио зоне и ходите на занятия вроде степа, если хотите сбросить и занимайтесь на тренажерах, если хотите укрепить мышцы. Полным людям проще набрать мышечную массу, чем худым.

Эффект будет уже через месяц! за первый месяц я потеряла 4кг. С каждым месяцем вес уходит все медленнее, но это даже хорошо, если быстро терять вес могут появиться растяжки. Кстати, от занятий спортом целлюлит тоже уходит. За 4 месяца у меня его почти не осталось, хотя изначально была просто беда.

Ну а вообще-главное это мотивация! найдите ее для себя, не жалейте себя, не ленитесь! Видеть в зеркале свое красивое тело гораздо приятнее чем жрать! Видеть восхищенные взгляды и слышать комплименты "как ты похудела здорово" -это еще чудеснее. Видеть, как вместо жира появляется рельеф-вообще неописуемо! Удачи девочки! стремитесь к совершенству!

P.S. Сауна, баня, маски, скрабы, обертывания тоже отлично как дополнение! поможет быстрее убрать целлюлит и избежать проблем с кожей.

Нуся
#98

97. Kristi_Sid

Я про спорт с вами согласна, на миллион! Но у меня болят вены или колени, не понимаю точно что где то над коленями чтоль, и сосудистая сеточка вылезла от прошлого опыта с кардио... Я обязательно планирую записаться на фитнес, но пока не сброшу 10 кг мин, я боюсь за суставы и ноги... занимаю дома на коврике как могу но без нагрузок на колени... вот

Аннушка
#99

Девочки, я с вами!!

Мила
#100

Kristi_Sid , а я ем и бананы и виноград и хурму и еще изюм, и все равно худею. При таком весе как у автора это несущественно. И вообще любые фрукты можно есть, особенно в первой половине дня и как отдельный прием пищи. Очень важно! не смешивать фрукты с вареной едой, тогда они не уйдут в бока.