Гость
Статьи
Девочки!!!! Нужно …

Девочки!!!! Нужно похудеть на 8 кг до 10 июля!

Девочки помогайте! На диетах никогда не сидела! Страшно! Но очень нужно похудеть на 8 кг за 1,5 месяца! Сейчас вес 67,7 при росте 170см, хочу похудеть до 60 -58, тогда идеально выгляжу. Решила …

Худеющая невеста
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стройняшка
#51

Автор я тоже худею, рост 168, вес 62-63, собираюсь в отпуск , еще и купальник заказала по интернету он маловат, так что есть стимул, есть часто как советуют у меня не получается, на прошлой неделе практиковала такое питание , завтрак каша без хлеба, но на молоке, плотный обед, а на ужин кефир пару стаканов и гречку например , или сухарики или помидор, по 200-300 гр., теряла за день, неплохой результат ! сейчас сорвалась, было ДР, 3 дня уже на ужин всякие вкусности и излишества, с сегодняшнего дня продолжу ужинать кефиром и хочу еще бегать начать , за 2 недели надо сбросить 3-5 кг , но сладкое я вобще не ем, не люблю, из фруктов яблоко либо мандарин, но есть слабость это колбаса и хлеб, от котрой я не могу отказатся, отсюда и лишние кг

Гость
#52
Автор

Спасибо всем за советы! Обязательно прислушаюсь! Да.естественно сильно ограничу сладкое, совсем не смогу, решила есть по пол зефирки в день. Супы -пюре есть без зажарки и на слабом бульоне. Жареное-оно же жирное, жарится ведь в масле, его ограничу. Буду кушать вареное. Как думаете если так:-завтрак 9.00- рис или гречка или овощи вареные+мясо+огурец (опять же маленькими порциями)-обед 13.00 - маленькую чашку супа- полдник 15.00- фрукт-ужин 18.00- кефир+фрукт или овощ+яйцо или творог или грудка-20.00- чай Так нормально? Обрадуюсь даже если сброшу 5кг)))

рис и гречка крепят, до запоров не допрыгайтесь.

Автор
#53
Гость

рис и гречка крепят, до запоров не допрыгайтесь.

поэтому нужно с клетчаткой чередовать, она как раз от запоров. Т.е с овощами и молочными продуктами.

Автор
#54

так же не буду совсем исключать макароны из твердых сортов. На завтрак, ложки 2.

Гость
#57

[quote="Автор" message_id="51669305"]извините, но не несите бред! Знать нужно анатомию человека, причем элементарную! Жир-это энергетический запас человека. При недостаточном питании, а у меня выходило 800, а то и меньше калорий в день- организму не достает энергии для всех метаболических процессов.

девушка, милая...вы же никогда не сидели на диетах, а при этом высказываетесь о вещах, в которых тоже, признайтесь, не уверены:) если б все было так идеально и организм бы жег только жировую массу при любой диете, то зачем бы для тренировок есть белки и качать мышцы:) подумаешь, поел поменьше, получил результат. к сож, это только мечты мечты. и то, что ваш организм при недостатке в вашем питании белка начнем жрать вашу мышечную ткань, это совершеннейшая правда. лучше всего не извращайтесь уж особенно, посидите на дегкой диете (на белки налегайте!!!) побегайте на тренажере или другое кардио поделайте и к вашему дню свадьбы сбросите килограмчика 4 а то и 5. не надо прям уж себя насиловать. а то потом в медовый месяц наберете обратно свои килограммы, будет обидно:)) 800 каллорий, кстати, - это путь к анорексии, при вашем росте весе - ну как минимум 1400-1500 и тогда все получится. не забывайте калории потраченные на тренажере, если будете что-то делать - назад съедать. уважайте свое тело и не портите фигуру неправильным питанием - я ваше 800 каллорийные диеты к этому тоже отношу.

Анастасия
#58

Добрый день, дорогие девушки и женщины! Мы проводим исследование готовых завтраков Nestle Fitness. Пожалуйста, пройдите наш опрос, это займёт всего пару минут.
https://ru.surveymonkey.com/r/WDZ5VKW

Гость
#59

[/quote]
ну это были вынужденные меры, так как от стрессовой работы,я заработала себе болячку и просто не могла толком есть.Плюс была лечебная диета, то нельзя,это нельзя, все вареное и тд..а как на таком не похудеешь сильно?И вес у меня тогда с 67 сбросился до 48! Причем за 3 месяца! Просто когда поняла что из этой ж...пы надо вылезать,взяла себя в руки! Специально я никогда не сидела на диетах,чтобы похудеть. А вот когда так сильно худела- изучила очень много медицинских сайтов, так же об анорексии, о жире, как он сбрасывается, что происходит с организмом во время голода, и как его набрать! Поэтому я уверена в том ,что я пишу, а так же могу сказать по себе- мышцы мои реально на месте остались, а вот жир убегал по страшному.
А нагрузки нужны чтобы сгонять этот жир,чтобы энергию больше тратить в день. Т.е съели мы 1500калорий, а набегали на все 2000- вот оттуда и будет похудение. А так же белки едят для того чтобы мышцы нарастить, чтобы они больше стали, подкачаться в общем.

Автор
#60

но,да кстати тогда у меня была именно белковая диета. Я пила белковый коктейль, и в основном ела вареное мясо,рыбу и немного вареных овощей или крупу. Но когда ешь 200 граммовыми порциями 2-3 раза в день, то реально больше 1000калорий не наберается

Автор
#61

В общем,я так поняла ,что нужно есть все, только меньше. Но желательно больше белка,меньше быстрых углеводов. Ведь быстрые углеводы-это хлебобулочные изделия, все что содержит сахар, кондитерка, а так же жирные продукты.
Ну сегодня мой вес 67-67,2. , изначально был 67,7-68

гость
#62
Автор

В общем,я так поняла ,что нужно есть все, только меньше.

А вы не думали, что можно не диетами организм насиловать, а в спортзал ходить?
Гораздо более эффективная вещь! Берем завтра личного тренера, ставим ему цель и в путь, главное не отлынивать.
Форма будет значительно лучше, чем на просто диете, и тренер посоветует, что и когда кушать.

Забавно, что дата есть 10 июля, чувствую, свадьба у автора или билеты на море. Классика)

Шиншила
#65

Оооо, если вы никогда не сидели на диетах, то вам тяжело будет. Не каждая диета помогает. Ее еще подобрать надо под себя. А на это нужно время. Если хотите быстро и гарантированно, тогда редуксин попейте, избегайте жаренного, сладкого.

Наталья
#70

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Гость
#62

***, отруби руку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63

Меня тоже очень долгое время мучал этот вопрос, пока в интернете Я не увидела Анну! Она моя спасительница, благодаря ей я сбросила 29 кг, за 4 месяца. И все благодаря ее курсам, и так же у нее есть полезные советы на странице. Попробуйте! https://boosty.to/beauti ссылочка на ее страницу